立即注册 找回密码

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 28551|回复: 3

【权威发布】贺州市2017年普通高中录取名单(二)

[复制链接]
发表于 2017-7-24 20:10:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 贺州在线365网 于 2017-7-25 09:33 编辑

贺州市2017年普通高中录取名单(二)

贺州市2017年普通高中录取名单(二)
温馨提示:本次公布录取名单的考生请于7月27日至29日到录取学校报名,如不按时到录取学校报名,视为放弃录取资格。
姓名
准考证号
县区
毕业学校
总分组合
级数
录取学校
录取性质
何颖洁
480131205
昭平县
走马中学
C+(2B5C+)
382
昭平中学
提前批
龙有升
480132625
昭平县
走马中学
A(1A+4A2B+)
64
昭平中学
第二批
许佳楷
480131704
昭平县
走马中学
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
翟长江
480130920
昭平县
走马中学
B+(1A+3A1B+1B1C+)
117
昭平中学
第二批
吴钟萍
480134313
昭平县
走马中学
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
翟巧
480132519
昭平县
走马中学
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
黄杏诗
480132413
昭平县
走马中学
B+(2A4B+1C+)
172
昭平中学
第二批
陆奇
480134104
昭平县
走马中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
龙泳升
480130213
昭平县
走马中学
B(1A5B1C)
262
昭平中学
第二批
黄思思
480131930
昭平县
走马中学
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
韦燕梅
480134406
昭平县
走马中学
B(4B+2B1C)
276
昭平中学
第二批
邬杨倩
480134620
昭平县
走马中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
龙晓楠
480133122
昭平县
走马中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
龙悦
480130905
昭平县
走马中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
覃冬英
480133602
昭平县
走马中学
B+(1A+5B+1B)
139
钟山中学
第二批
钟雪萍
490130617
钟山县
钟山一中
B+(2A3B+1B1C+)
175
贺州市中学
第二批
董露霖
490133030
钟山县
钟山一中
B(1A6B)
260
贺州市中学
第二批
钟全好
490131814
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
陈艳
490131222
钟山县
钟山一中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
廖秋红
490133429
钟山县
钟山一中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
张银海
490134017
钟山县
钟山一中
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
李文强
490131128
钟山县
钟山一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
董萍
490133012
钟山县
钟山一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
周杰俊
490133511
钟山县
钟山一中
B(2B+2B3C+)
294
昭平中学
第二批
翟华靖
490130114
钟山县
钟山一中
B(2B+1B4C+)
296
昭平中学
第二批
唐洁
490133316
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
提前批
刘俊呈
490130311
钟山县
钟山一中
B(2B+4B1C+)
289
钟山中学
提前批
黄敏
490133612
钟山县
钟山一中
B(1B+6B)
298
钟山中学
提前批
马心瑜
490132718
钟山县
钟山一中
B(1B+3B3C+)
305
钟山中学
提前批
董玉兰
490134323
钟山县
钟山一中
B(1B+3B3C+)
305
钟山中学
提前批
钟亦轩
490133205
钟山县
钟山一中
B(6B1C+)
314
钟山中学
提前批
潘凤珍
490130811
钟山县
钟山一中
B(6B1C+)
314
钟山中学
提前批
卢育金
490131214
钟山县
钟山一中
C+(4B3C+)
367
钟山中学
提前批
班珠格格
490134025
钟山县
钟山一中
C+(2B5C+)
382
钟山中学
提前批
黎芯丽
490132719
钟山县
钟山一中
C+(2B5C+)
382
钟山中学
提前批
董依苒
490130101
钟山县
钟山一中
C+(2B4C+1C)
383
钟山中学
提前批
廖春
490130723
钟山县
钟山一中
A+(4A+3A)
7
钟山中学
第二批
刘洁杉
490133126
钟山县
钟山一中
A+(4A+3A)
7
钟山中学
第二批
钟美珍
490131522
钟山县
钟山一中
A+(4A+3A)
7
钟山中学
第二批
刘奕池
490133525
钟山县
钟山一中
A+(3A+4A)
11
钟山中学
第二批
钟昕悦
490131217
钟山县
钟山一中
A(4A+1A2B+)
34
钟山中学
第二批
陀美云
490131018
钟山县
钟山一中
A(3A+4A)
38
钟山中学
第二批
虞芳萍
490130910
钟山县
钟山一中
A(3A+3A1B+)
39
钟山中学
第二批
董丛强
490133016
钟山县
钟山一中
A(3A+2A2B+)
41
钟山中学
第二批
董土英
490134106
钟山县
钟山一中
A(2A+5A)
48
钟山中学
第二批
苏健哲
490130526
钟山县
钟山一中
A(2A+5A)
48
钟山中学
第二批
杨泓珺
490133521
钟山县
钟山一中
A(2A+4A1B+)
49
钟山中学
第二批
张玉芳
490132111
钟山县
钟山一中
A(2A+4A1B+)
49
钟山中学
第二批
张文静
490132229
钟山县
钟山一中
A(2A+3A2B+)
51
钟山中学
第二批
卢德权
490133124
钟山县
钟山一中
A(2A+3A2B+)
51
钟山中学
第二批
虞幸园
490132927
钟山县
钟山一中
A(2A+3A2B+)
51
钟山中学
第二批
梁财毅
490132504
钟山县
钟山一中
A(2A+3A2B+)
51
钟山中学
第二批
周琴凤
490134508
钟山县
钟山一中
A(2A+3A2B+)
51
钟山中学
第二批
欧少辉
490133003
钟山县
钟山一中
A(2A+3A1B+1B)
52
钟山中学
第二批
苏婷
490131607
钟山县
钟山一中
A(1A+6A)
61
钟山中学
第二批
莫媛
490134412
钟山县
钟山一中
A(1A+6A)
61
钟山中学
第二批
何筠莎
490132606
钟山县
钟山一中
A(1A+5A1B+)
62
钟山中学
第二批
麦浩欣
490130903
钟山县
钟山一中
A(1A+5A1B+)
62
钟山中学
第二批
莫晨琦
490132908
钟山县
钟山一中
A(1A+4A2B+)
64
钟山中学
第二批
陶冬英
490130104
钟山县
钟山一中
A(1A+4A2B+)
64
钟山中学
第二批
钟妍
490133112
钟山县
钟山一中
A(1A+4A2B+)
64
钟山中学
第二批
黎凤娇
490131720
钟山县
钟山一中
A(1A+4A2B+)
64
钟山中学
第二批
钟敬英
490131320
钟山县
钟山一中
A(1A+4A2B+)
64
钟山中学
第二批
黎馨璐
490130213
钟山县
钟山一中
A(1A+4A2B+)
64
钟山中学
第二批
潘椋
490133626
钟山县
钟山一中
A(1A+4A1B+1B)
65
钟山中学
第二批
陈雪连
490134429
钟山县
钟山一中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
莫阳
490133723
钟山县
钟山一中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
杨瑞健
490133508
钟山县
钟山一中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
何浩
490134219
钟山县
钟山一中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
邱妤
490132911
钟山县
钟山一中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
黄思诗
490133313
钟山县
钟山一中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
郭爱春
490132021
钟山县
钟山一中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
容滔
490133515
钟山县
钟山一中
A(1A+2A4B+)
71
钟山中学
第二批
陶雪丹
490132417
钟山县
钟山一中
A(1A+2A4B+)
71
钟山中学
第二批
黄子园
490130220
钟山县
钟山一中
A(1A+1A5B+)
74
钟山中学
第二批
钟斐
490132220
钟山县
钟山一中
A(7A)
77
钟山中学
第二批
潘欣欣
490133909
钟山县
钟山一中
A(7A)
77
钟山中学
第二批
廖思军
490130109
钟山县
钟山一中
A(7A)
77
钟山中学
第二批
潘登
490130908
钟山县
钟山一中
A(7A)
77
钟山中学
第二批
张一茗
490134401
钟山县
钟山一中
A(6A1B+)
78
钟山中学
第二批
郭荣婷
490133519
钟山县
钟山一中
A(6A1B+)
78
钟山中学
第二批
廖舒可
490131609
钟山县
钟山一中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
苏俊强
490133830
钟山县
钟山一中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
刘晓婷
490132210
钟山县
钟山一中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
杨雨星
490130223
钟山县
钟山一中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
钟秋兰
490134208
钟山县
钟山一中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
李世恒
490132906
钟山县
钟山一中
A(5A1B+1B)
81
钟山中学
第二批
钟魁渠
490131726
钟山县
钟山一中
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
谭鹏飞
490133925
钟山县
钟山一中
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
汤迎迎
490132804
钟山县
钟山一中
A(4A2B+1B)
83
钟山中学
第二批
钟礼花
490133422
钟山县
钟山一中
A(4A2B+1B)
83
钟山中学
第二批
李汝洁
490131616
钟山县
钟山一中
A(3A4B+)
85
钟山中学
第二批
蒋雪梅
490131306
钟山县
钟山一中
A(3A4B+)
85
钟山中学
第二批
钟珍连
490130312
钟山县
钟山一中
A(3A4B+)
85
钟山中学
第二批
唐雨露
490131008
钟山县
钟山一中
A(2A5B+)
89
钟山中学
第二批
陶彩虹
490133227
钟山县
钟山一中
A(2A4B+1B)
90
钟山中学
第二批
谢可裕
490131805
钟山县
钟山一中
B+(2A+3A1B+1B)
97
钟山中学
第二批
黄伊汶
490131418
钟山县
钟山一中
B+(2A+1A4B+)
103
钟山中学
第二批
董云
490133524
钟山县
钟山一中
B+(2A+1A1B+3B)
106
钟山中学
第二批
何雯
490130419
钟山县
钟山一中
B+(1A+3A3B+)
113
钟山中学
第二批
徐芯慧
490131529
钟山县
钟山一中
B+(1A+3A2B+1B)
114
钟山中学
第二批
廖思诚
490130730
钟山县
钟山一中
B+(1A+3A2B+1B)
114
钟山中学
第二批
钟丽华
490132605
钟山县
钟山一中
B+(1A+2A4B+)
119
钟山中学
第二批
梁进都
490131005
钟山县
钟山一中
B+(1A+2A4B+)
119
钟山中学
第二批
陈晓萍
490133928
钟山县
钟山一中
B+(1A+2A3B+1B)
120
钟山中学
第二批
莫萍萍
490132116
钟山县
钟山一中
B+(1A+2A2B+2B)
122
钟山中学
第二批
李章明
490134301
钟山县
钟山一中
B+(1A+2A2B+2B)
122
钟山中学
第二批
钟春娇
490133906
钟山县
钟山一中
B+(1A+2A2B+2B)
122
钟山中学
第二批
唐静良
490130521
钟山县
钟山一中
B+(1A+2A1B+3B)
125
钟山中学
第二批
肖培铭
490134418
钟山县
钟山一中
B+(1A+1A4B+1C+)
129
钟山中学
第二批
卢明章
490133619
钟山县
钟山一中
B+(1A+1A1B+4B)
135
钟山中学
第二批
谢统良
490131727
钟山县
钟山一中
B+(1A+5B+1B)
139
钟山中学
第二批
陶琳琳
490132622
钟山县
钟山一中
B+(5A2B+)
149
钟山中学
第二批
董兴杰
490133101
钟山县
钟山一中
B+(4A3B+)
154
钟山中学
第二批
冼小珍
490130602
钟山县
钟山一中
B+(4A2B+1B)
155
钟山中学
第二批
莫杰杰
490132902
钟山县
钟山一中
B+(4A2B+1B)
155
钟山中学
第二批
杨健雄
490133405
钟山县
钟山一中
B+(4A2B+1B)
155
钟山中学
第二批
梁树
490134514
钟山县
钟山一中
B+(4A1B+1B1C+)
158
钟山中学
第二批
李汝静
490132614
钟山县
钟山一中
B+(3A4B+)
160
钟山中学
第二批
邱刘茜
490130629
钟山县
钟山一中
B+(3A4B+)
160
钟山中学
第二批
杨海连
490131610
钟山县
钟山一中
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
古章坚
490130926
钟山县
钟山一中
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
黄海
490134020
钟山县
钟山一中
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
潘绍彬
490131402
钟山县
钟山一中
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
李承洪
490131309
钟山县
钟山一中
B+(3A2B+2B)
163
钟山中学
第二批
邓陈赞
490130906
钟山县
钟山一中
B+(3A2B+2B)
163
钟山中学
第二批
潘明
490132717
钟山县
钟山一中
B+(3A1B+3B)
166
钟山中学
第二批
卢思言
490133229
钟山县
钟山一中
B+(3A1B+3B)
166
钟山中学
第二批
钟大震
490131107
钟山县
钟山一中
B+(3A1B+3B)
166
钟山中学
第二批
董槟烨
490131827
钟山县
钟山一中
B+(3A4B)
168
钟山中学
第二批
岑贞
490130807
钟山县
钟山一中
B+(3A3B1C+)
169
钟山中学
第二批
陶章宪
490130121
钟山县
钟山一中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
钟欣萍
490132328
钟山县
钟山一中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
侯世风
490132418
钟山县
钟山一中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
黄柔蕾
490132403
钟山县
钟山一中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
潘明恒
490130613
钟山县
钟山一中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
陶晓敏
490133426
钟山县
钟山一中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
潘雪倩
490130826
钟山县
钟山一中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
钟向鹏
490131707
钟山县
钟山一中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
陈松梅
490133326
钟山县
钟山一中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
李杭芩
490132211
钟山县
钟山一中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
吴会昀
490133427
钟山县
钟山一中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
卢丰琦
490130228
钟山县
钟山一中
B+(2A4B+1C+)
172
钟山中学
第二批
钟和星
490131625
钟山县
钟山一中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
董岚兰
490130105
钟山县
钟山一中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
李海妹
490130528
钟山县
钟山一中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
潘浩哲
490132010
钟山县
钟山一中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
董莹
490133827
钟山县
钟山一中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
虞崇芳
490132129
钟山县
钟山一中
B+(2A2B+3B)
176
钟山中学
第二批
董丕石
490131401
钟山县
钟山一中
B+(2A2B+3B)
176
钟山中学
第二批
陶朝良
490134423
钟山县
钟山一中
B+(2A2B+3B)
176
钟山中学
第二批
陶昌煜
490133114
钟山县
钟山一中
B+(2A2B+3B)
176
钟山中学
第二批
陶俊良
490130219
钟山县
钟山一中
B+(2A2B+3B)
176
钟山中学
第二批
董明春
490132325
钟山县
钟山一中
B+(2A1B+4B)
179
钟山中学
第二批
黎玉佳
490133107
钟山县
钟山一中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
姚丽珍
490134004
钟山县
钟山一中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
李霈镐
490131111
钟山县
钟山一中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
杨丰源
490134512
钟山县
钟山一中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
聂琳莲
490134026
钟山县
钟山一中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
董金英
490132814
钟山县
钟山一中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
钟廷誉
490133122
钟山县
钟山一中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
钟美
490132204
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
虞军英
490133724
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
董艳芳
490131828
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
蒙玉源
490131512
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
陶欣妍
490131412
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
叶静雯
490131228
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
黄小敏
490134008
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
覃湘
490134015
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
虞秀英
490130504
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
毛萍萍
490132612
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
陶睿敏
490130130
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
周玉
490133404
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
董晓雯
490132513
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
赖嘉欣
490133722
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
黎丹
490130901
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
冼记兰
490134218
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
虞土娇
490131913
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
潘秀娇
490131301
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
钟娴
490131102
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
陶莉欣
490133203
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
陶英三
490133506
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
岑俊杰
490132230
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+1B1C+)
186
钟山中学
第二批
黄柯华
490130401
钟山县
钟山一中
B+(1A4B+2C+)
187
钟山中学
第二批
周丽娇
490133004
钟山县
钟山一中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
董忆阳
490130117
钟山县
钟山一中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
蒋佩
490130829
钟山县
钟山一中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
蒙盛健
490132702
钟山县
钟山一中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
钟晓倩
490134421
钟山县
钟山一中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
钟礼明
490130711
钟山县
钟山一中
B+(1A3B+2B1C+)
189
钟山中学
第二批
陈培雯
490131925
钟山县
钟山一中
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
陶意红
490134502
钟山县
钟山一中
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
吴艳萍
490131210
钟山县
钟山一中
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
廖婉伊
490132316
钟山县
钟山一中
B+(7B+)
197
钟山中学
第二批
陈耀近
490130128
钟山县
钟山一中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
钟梅
490132921
钟山县
钟山一中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
王琤韵
490132922
钟山县
钟山一中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
董洁
490132419
钟山县
钟山一中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
莫苑婷
490132106
钟山县
钟山一中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
申世华
490134326
钟山县
钟山一中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
龙丽平
490132003
钟山县
钟山一中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
唐良英
490133501
钟山县
钟山一中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
陈雪薇
490130308
钟山县
钟山一中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
陈玉莲
490130410
钟山县
钟山一中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
何志兴
490132903
钟山县
钟山一中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
李俊
490133202
钟山县
钟山一中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
梁敏
490133617
钟山县
钟山一中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
李兴国
490130317
钟山县
钟山一中
B+(4B+2B1C+)
203
钟山中学
第二批
李道怡
490132014
钟山县
钟山一中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
冼春武
490133815
钟山县
钟山一中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
雷紫玉
490133322
钟山县
钟山一中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
周凡淏
490131612
钟山县
钟山一中
B(1A+3B+2B1C+)
217
钟山中学
第二批
杨健
490130905
钟山县
钟山一中
B(2A2B+1B2C+)
231
钟山中学
第二批
董辉
490133904
钟山县
钟山一中
B(1A3B+3B)
243
钟山中学
第二批
周莹
490132227
钟山县
钟山一中
B(1A3B+2B1C+)
244
钟山中学
第二批
钟春苗
490130106
钟山县
钟山一中
B(1A3B+2B1C+)
244
钟山中学
第二批
邓艳云
490131204
钟山县
钟山一中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
张晓愉
490132124
钟山县
钟山一中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
陶显财
490133408
钟山县
钟山一中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
莫雨
490131207
钟山县
钟山一中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
陶芳
490134522
钟山县
钟山一中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
李琪
490134411
钟山县
钟山一中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
刘琦
490133324
钟山县
钟山一中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
任瀚宇
490134121
钟山县
钟山一中
B(1A2B+3B1C)
250
钟山中学
第二批
覃玉瓒
490132805
钟山县
钟山一中
B(1A2B+2B2C+)
251
钟山中学
第二批
刘运江
490134405
钟山县
钟山一中
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
唐超良
490131404
钟山县
钟山一中
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
陶喜汉
490134402
钟山县
钟山一中
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
陈佳
490132407
钟山县
钟山一中
B(1A1B+4B1C+)
255
钟山中学
第二批
董其德
490134524
钟山县
钟山一中
B(1A1B+4B1C+)
255
钟山中学
第二批
董晓格
490131521
钟山县
钟山一中
B(1A1B+4B1C+)
255
钟山中学
第二批
杨清清
490130428
钟山县
钟山一中
B(1A1B+4B1C+)
255
钟山中学
第二批
董安逸
490132901
钟山县
钟山一中
B(1A1B+3B2C+)
257
钟山中学
第二批
严丽萍
490131818
钟山县
钟山一中
B(1A6B)
260
钟山中学
第二批
苏惠萍
490130522
钟山县
钟山一中
B(1A6B)
260
钟山中学
第二批
罗秀萍
490133930
钟山县
钟山一中
B(5B+2B)
272
钟山中学
第二批
李朝喜
490132607
钟山县
钟山一中
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
黎巧玲
490133812
钟山县
钟山一中
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
董蔚菱
490131916
钟山县
钟山一中
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
梁贤卿
490131006
钟山县
钟山一中
B(4B+2B1C+)
275
钟山中学
第二批
潘琼
490132708
钟山县
钟山一中
B(4B+2B1C+)
275
钟山中学
第二批
董春春
490132329
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
董其府
490132428
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
翟美霞
490132507
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
钟慧意
490130110
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
陶昌炳
490132517
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
刘华颖
490133814
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
钟颜
490133027
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
潘依
490133616
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
钟翠花
490132826
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
梁颖诗
490132019
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
周勇
490132706
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
叶慧琴
490130823
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
陈年年
490132709
钟山县
钟山一中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
董燕萍
490133618
钟山县
钟山一中
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
陈东房
490132615
钟山县
钟山一中
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
郭泓辰
490131627
钟山县
钟山一中
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
覃学月
490133714
钟山县
钟山一中
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
钟俊歌
490132923
钟山县
钟山一中
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
王子琪
490132416
钟山县
钟山一中
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
董振武
490134525
钟山县
钟山一中
B(3B+2B2C+)
284
钟山中学
第二批
陈英枝
490133808
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
吴婷婷
490133118
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
杨君
490134005
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
陈耀听
490131408
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
甘采鑫
490132822
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
韦佳美
490132318
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
甘恒国
490132221
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
冯瑾萱
490134328
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
潘建源
490132413
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
莫雯雯
490131704
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
钟玉新
490131421
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
钟译锋
490130412
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
董梅燕
490132423
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
陶自财
490134318
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
廖春云
490134112
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
富川高中
第二批
钟原
490134217
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
富川高中
第二批
潘敏
490133318
钟山县
钟山一中
B(2B+4B1C+)
289
富川高中
第二批
陈美文
490134002
钟山县
钟山一中
B+(3A4B+)
160
桂梧高中
第二批
潘三燕
490133023
钟山县
钟山一中
B+(3A4B+)
160
桂梧高中
第二批
黎迎
490133204
钟山县
钟山一中
B+(3A4B+)
160
桂梧高中
第二批
钟敏
490131730
钟山县
钟山一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
提前批
虞舒婷
490130429
钟山县
钟山一中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
廖益杰
490131117
钟山县
钟山一中
B+(6B+1B)
198
平桂高中
第二批
于婷
490133226
钟山县
钟山一中
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
欧仕富
490130925
钟山县
钟山一中
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
钟惠青
490130418
钟山县
钟山一中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
钟冰冰
492032006
钟山县
钟山三中二
B(4B3C+)
320
钟山中学
提前批
陶科蓓
492034410
钟山县
钟山三中二
B+(4A2B+1B)
155
钟山中学
第二批
虞会兰
492034215
钟山县
钟山三中二
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
潘玉娟
492030810
钟山县
钟山三中二
B(2A2B+2B1C+)
229
钟山中学
第二批
钟洁
492031911
钟山县
钟山三中二
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
潘春玉
492031309
钟山县
钟山三中二
B(4B+2B1C+)
275
钟山中学
第二批
钟燕花
492031305
钟山县
钟山三中二
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
蒋土花
492030423
钟山县
钟山三中二
B(3B+2B2C+)
284
钟山中学
第二批
钟九娇
492033609
钟山县
钟山三中二
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
陈雅玲
492033607
钟山县
钟山三中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
潘玉琴
492032318
钟山县
钟山三中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
提前批
虞丹丹
492033304
钟山县
钟山三中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
提前批
陶彦兴
492031630
钟山县
钟山三中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
提前批
李文燕
492031304
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
提前批
陶秋兰
492032910
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
提前批
张静
492031330
钟山县
钟山三中
B(1B+6B)
298
钟山中学
提前批
卢凯
492031019
钟山县
钟山三中
B(7B)
313
钟山中学
提前批
陶秀怡
492030908
钟山县
钟山三中
B(6B1C+)
314
钟山中学
提前批
黄鑫宁
492030316
钟山县
钟山三中
B(5B2C+)
316
钟山中学
提前批
钟誉华
492031323
钟山县
钟山三中
B(5B2C+)
316
钟山中学
提前批
黄娟娟
492033830
钟山县
钟山三中
B(3B4C+)
324
钟山中学
提前批
白雪馨
492033215
钟山县
钟山三中
B(3B4C+)
324
钟山中学
提前批
潘楠
492030119
钟山县
钟山三中
C+(1B+3B3C+)
340
钟山中学
提前批
陈艳岚
492032214
钟山县
钟山三中
C+(1B+2B3C+1C)
344
钟山中学
提前批
虞欣欣
492034508
钟山县
钟山三中
C+(3B4C+)
374
钟山中学
提前批
莫英莲
492032010
钟山县
钟山三中
C+(2B5C+)
382
钟山中学
提前批
赵荣嘉
492030801
钟山县
钟山三中
C+(7C+)
411
钟山中学
提前批
何雪梅
492032415
钟山县
钟山三中
A(4A+1A2B+)
34
钟山中学
第二批
潘珍美
492032922
钟山县
钟山三中
A(3A+3A1B+)
39
钟山中学
第二批
钟英
492031129
钟山县
钟山三中
A(2A+5A)
48
钟山中学
第二批
虞淑雨
492033424
钟山县
钟山三中
A(1A+5A1B+)
62
钟山中学
第二批
廖月萍
492030611
钟山县
钟山三中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
董信凤
492031912
钟山县
钟山三中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
乐珍珍
492033403
钟山县
钟山三中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
莫建秒
492033305
钟山县
钟山三中
A(1A+3A2B+1B)
69
钟山中学
第二批
钟汶珊
492032822
钟山县
钟山三中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
董雪琴
492030412
钟山县
钟山三中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
董永华
492032213
钟山县
钟山三中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
唐家瑜
492031018
钟山县
钟山三中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
谢其信
492033909
钟山县
钟山三中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
虞珍
492030913
钟山县
钟山三中
A(3A4B+)
85
钟山中学
第二批
陶香冰
492033310
钟山县
钟山三中
B+(1A+2A3B+1B)
120
钟山中学
第二批
潘玉珍
492033112
钟山县
钟山三中
B+(1A+2A3B+1B)
120
钟山中学
第二批
董增连
492032227
钟山县
钟山三中
B+(1A+2A2B+2B)
122
钟山中学
第二批
潘五英
492034209
钟山县
钟山三中
B+(1A+1A3B+2B)
130
钟山中学
第二批
钟玲云
492034615
钟山县
钟山三中
B+(1A+1A2B+3B)
132
钟山中学
第二批
吴林勇
492032127
钟山县
钟山三中
B+(1A+1A2B+3B)
132
钟山中学
第二批
黎文
492032101
钟山县
钟山三中
B+(1A+3B+3B)
142
钟山中学
第二批
钟晓琳
492032309
钟山县
钟山三中
B+(4A3B+)
154
钟山中学
第二批
黎中文
492031622
钟山县
钟山三中
B+(4A3B+)
154
钟山中学
第二批
陈定仁
492032102
钟山县
钟山三中
B+(3A4B+)
160
钟山中学
第二批
李恬
492030205
钟山县
钟山三中
B+(3A4B+)
160
钟山中学
第二批
虞洋阔
492034109
钟山县
钟山三中
B+(3A4B+)
160
钟山中学
第二批
潘世旭
492030410
钟山县
钟山三中
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
熊淇予
492034023
钟山县
钟山三中
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
钟莹莹
492033509
钟山县
钟山三中
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
虞安华
492033626
钟山县
钟山三中
B+(3A1B+3B)
166
钟山中学
第二批
虞富萍
492032428
钟山县
钟山三中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
杨雨连
492030305
钟山县
钟山三中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
虞琳琳
492034517
钟山县
钟山三中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
林健
492031328
钟山县
钟山三中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
龙能柳
492034102
钟山县
钟山三中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
唐莉群
492031229
钟山县
钟山三中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
钟烁连
492030509
钟山县
钟山三中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
龙嫣
492032909
钟山县
钟山三中
B+(2A2B+3B)
176
钟山中学
第二批
虞怡
492030916
钟山县
钟山三中
B+(2A1B+4B)
179
钟山中学
第二批
钟轻花
492030111
钟山县
钟山三中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
黄小飞
492030206
钟山县
钟山三中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
董杰
492031717
钟山县
钟山三中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
董珊珊
492034424
钟山县
钟山三中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
黎晓慧
492032722
钟山县
钟山三中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
廖雨萍
492034202
钟山县
钟山三中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
李兴桂
492034430
钟山县
钟山三中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
陈菲菲
492031103
钟山县
钟山三中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
潘艳芳
492030418
钟山县
钟山三中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
虞晓晓
492032330
钟山县
钟山三中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
蒋开秋
492032628
钟山县
钟山三中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
李雨悦
492031127
钟山县
钟山三中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
董培健
492030605
钟山县
钟山三中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
陈菲菲
492033412
钟山县
钟山三中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
陶美文
492033427
钟山县
钟山三中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
唐踊
492033120
钟山县
钟山三中
B+(7B+)
197
钟山中学
第二批
董洁
492031712
钟山县
钟山三中
B+(7B+)
197
钟山中学
第二批
廖学得
492030309
钟山县
钟山三中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
廖颜秀
492032413
钟山县
钟山三中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
蒋跃成
492033027
钟山县
钟山三中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
廖高文
492033726
钟山县
钟山三中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
黎新梅
492031021
钟山县
钟山三中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
陶玉莹
492031204
钟山县
钟山三中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
熊晓霖
492031223
钟山县
钟山三中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
董群英
492032108
钟山县
钟山三中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
陶周兰
492033020
钟山县
钟山三中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
杨其哲
492032002
钟山县
钟山三中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
董小雪
492032201
钟山县
钟山三中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
董涛
492033605
钟山县
钟山三中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
钟美英
492032422
钟山县
钟山三中
B+(4B+2B1C+)
203
钟山中学
第二批
董友萌
492032414
钟山县
钟山三中
B+(4B+2B1C+)
203
钟山中学
第二批
董珍凤
492033814
钟山县
钟山三中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
董子洪
492031317
钟山县
钟山三中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
陈水凤
492034620
钟山县
钟山三中
B(2A1B+4B)
232
钟山中学
第二批
陶成俣
492031518
钟山县
钟山三中
B(2A1B+3B1C+)
233
钟山中学
第二批
董丽娟
492032513
钟山县
钟山三中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
潘雪梅
492032903
钟山县
钟山三中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
李莹
492030516
钟山县
钟山三中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
虞水莲
492033801
钟山县
钟山三中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
刘啊妹
492030130
钟山县
钟山三中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
董群
492032411
钟山县
钟山三中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
陶芳芳
492033722
钟山县
钟山三中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
虞嘉美
492033602
钟山县
钟山三中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
龙春艳
492033030
钟山县
钟山三中
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
虞和山
492030903
钟山县
钟山三中
B(5B+1B1C+)
273
钟山中学
第二批
董盛兰
492031115
钟山县
钟山三中
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
虞晓凤
492032107
钟山县
钟山三中
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
钟明霞
492032205
钟山县
钟山三中
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
彭子逢
492032809
钟山县
钟山三中
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
潘沛佳
492032029
钟山县
钟山三中
B(4B+2B1C+)
275
钟山中学
第二批
潘芳芳
492030812
钟山县
钟山三中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
潘小梅
492034201
钟山县
钟山三中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
钟惜妹
492033911
钟山县
钟山三中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
虞海花
492032928
钟山县
钟山三中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
唐学勤
492031105
钟山县
钟山三中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
陈秀彬
492034015
钟山县
钟山三中
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
董嘉美
492033105
钟山县
钟山三中
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
廖源信
492030717
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
冼土娇
492034515
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
钟慧
492031910
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
潘珍燕
492032724
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
冼梦娇
492034120
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
谢青
492030304
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
谢小燕
492030711
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
何步兰
492030230
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
潘艳兰
492034623
钟山县
钟山三中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
陆涛
492034527
钟山县
钟山二中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
李小龙
492033203
钟山县
钟山二中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
杨雯
492030930
钟山县
钟山二中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
廖祝平
492034013
钟山县
钟山二中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
董福连
492032030
钟山县
钟山二中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
杨丹丹
492032801
钟山县
钟山二中
B(3B+4B)
281
钟山中学
提前批
梁静怡
492032616
钟山县
钟山二中
B(7B)
313
钟山中学
提前批
潘青青
492032103
钟山县
钟山二中
B(7B)
313
钟山中学
提前批
黎骏飞
492030726
钟山县
钟山二中
B(6B1C+)
314
钟山中学
提前批
黄著
492032228
钟山县
钟山二中
B(6B1C+)
314
钟山中学
提前批
宾欣
492030204
钟山县
钟山二中
B(5B2C+)
316
钟山中学
提前批
韦仁民
492030415
钟山县
钟山二中
B(5B2C+)
316
钟山中学
提前批
王小悦
492033113
钟山县
钟山二中
C+(2B3C+2C)
385
钟山中学
提前批
陶俊仪
492034415
钟山县
钟山二中
C+(1B6C+)
394
钟山中学
提前批
卢小英
492031813
钟山县
钟山二中
A(3A+1A3B+)
43
钟山中学
第二批
何玲玲
492031320
钟山县
钟山二中
A(2A+4A1B+)
49
钟山中学
第二批
杨鑫
492033522
钟山县
钟山二中
A(1A+4A2B+)
64
钟山中学
第二批
谭霄航
492030703
钟山县
钟山二中
A(1A+4A2B+)
64
钟山中学
第二批
谭玉聪
492033921
钟山县
钟山二中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
廖家建
492031824
钟山县
钟山二中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
周维娟
492031702
钟山县
钟山二中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
钟元
492032703
钟山县
钟山二中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
盘钇金
492033724
钟山县
钟山二中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
黄永焕
492031016
钟山县
钟山二中
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
唐颖
492031211
钟山县
钟山二中
A(1A+2A4B+)
71
钟山中学
第二批
莫小妹
492031819
钟山县
钟山二中
A(1A+2A4B+)
71
钟山中学
第二批
黄玉萍
492034519
钟山县
钟山二中
A(7A)
77
钟山中学
第二批
李思思
492033520
钟山县
钟山二中
A(6A1B+)
78
钟山中学
第二批
梁静
492033611
钟山县
钟山二中
A(6A1B+)
78
钟山中学
第二批
钟土鸿
492034226
钟山县
钟山二中
A(6A1B+)
78
钟山中学
第二批
黎华媛
492030710
钟山县
钟山二中
A(6A1B+)
78
钟山中学
第二批
钟小蝶
492034513
钟山县
钟山二中
A(6A1B+)
78
钟山中学
第二批
廖玉梅
492031822
钟山县
钟山二中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
杨其吾
492033102
钟山县
钟山二中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
胡冰
492031811
钟山县
钟山二中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
杨榕榕
492031015
钟山县
钟山二中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
杨帆
492032327
钟山县
钟山二中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
钟益新
492033719
钟山县
钟山二中
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
卢丽婷
492031930
钟山县
钟山二中
A(5A1B+1B)
81
钟山中学
第二批
梁晓菲
492030508
钟山县
钟山二中
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
李秋兰
492032726
钟山县
钟山二中
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
钟秋燕
492032917
钟山县
钟山二中
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
邓欣怡
492034526
钟山县
钟山二中
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
黄基睿
492033017
钟山县
钟山二中
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
陶美兰
492030816
钟山县
钟山二中
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
张诗淇
492032003
钟山县
钟山二中
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
程国运
492033617
钟山县
钟山二中
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
卢丽婷
492030321
钟山县
钟山二中
A(4A2B+1B)
83
钟山中学
第二批
覃上德
492033715
钟山县
钟山二中
A(4A2B+1B)
83
钟山中学
第二批
钟有
492031230
钟山县
钟山二中
A(3A3B+1B)
86
钟山中学
第二批
董丽群
492033811
钟山县
钟山二中
A(2A5B+)
89
钟山中学
第二批
李良带
492033527
钟山县
钟山二中
A(2A5B+)
89
钟山中学
第二批
陈耀城
492032511
钟山县
钟山二中
A(2A5B+)
89
钟山中学
第二批
钟艳华
492031106
钟山县
钟山二中
A(2A5B+)
89
钟山中学
第二批
林才霞
492033603
钟山县
钟山二中
A(2A5B+)
89
钟山中学
第二批
黄欣欣
492032913
钟山县
钟山二中
B+(2A+5B+)
107
钟山中学
第二批
钟辉
492031113
钟山县
钟山二中
B+(1A+3A2B+1B)
114
钟山中学
第二批
莫华轩
492030730
钟山县
钟山二中
B+(1A+3A1B+1B1C+)
117
钟山中学
第二批
张心如
492033623
钟山县
钟山二中
B+(1A+2A4B+)
119
钟山中学
第二批
黄萍
492034601
钟山县
钟山二中
B+(1A+2A4B+)
119
钟山中学
第二批
杨小武
492033028
钟山县
钟山二中
B+(1A+2A2B+2B)
122
钟山中学
第二批
莫小凤
492033823
钟山县
钟山二中
B+(1A+1A5B+)
127
钟山中学
第二批
岑君
492030513
钟山县
钟山二中
B+(1A+1A4B+1B)
128
钟山中学
第二批
韦吉花
492032128
钟山县
钟山二中
B+(1A+1A4B+1B)
128
钟山中学
第二批
王洁
492032219
钟山县
钟山二中
B+(1A+1A3B+2B)
130
钟山中学
第二批
陈婷
492031515
钟山县
钟山二中
B+(1A+5B+1B)
139
钟山中学
第二批
莫丽英
492032702
钟山县
钟山二中
B+(1A+4B+2B)
140
钟山中学
第二批
陈青维
492033012
钟山县
钟山二中
B+(1A+4B+2B)
140
钟山中学
第二批
卢香婷
492032605
钟山县
钟山二中
B+(1A+4B+2B)
140
钟山中学
第二批
唐莹
492033515
钟山县
钟山二中
B+(4A3B+)
154
钟山中学
第二批
卢婷
492032008
钟山县
钟山二中
B+(4A3B+)
154
钟山中学
第二批
陶淑萍
492033204
钟山县
钟山二中
B+(4A3B+)
154
钟山中学
第二批
邱金明
492030210
钟山县
钟山二中
B+(4A2B+1B)
155
钟山中学
第二批
张蕊
492034625
钟山县
钟山二中
B+(4A2B+1B)
155
钟山中学
第二批
陶慧玲
492031908
钟山县
钟山二中
B+(4A1B+2B)
157
钟山中学
第二批
梁明郭
492030526
钟山县
钟山二中
B+(4A3B)
159
钟山中学
第二批
刘萍
492033306
钟山县
钟山二中
B+(3A4B+)
160
钟山中学
第二批
朱艳彬
492034612
钟山县
钟山二中
B+(3A4B+)
160
钟山中学
第二批
董丽丽
492030607
钟山县
钟山二中
B+(3A4B+)
160
钟山中学
第二批
张慧玲
492033211
钟山县
钟山二中
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
廖金美
492032005
钟山县
钟山二中
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
黎真真
492030219
钟山县
钟山二中
B+(3A2B+2B)
163
钟山中学
第二批
李微
492030121
钟山县
钟山二中
B+(3A2B+2B)
163
钟山中学
第二批
梁辉
492030604
钟山县
钟山二中
B+(3A2B+1B1C+)
164
钟山中学
第二批
卢日湘
492032606
钟山县
钟山二中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
韦阳胜
492030827
钟山县
钟山二中
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
李明科
492034329
钟山县
钟山二中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
岑俐玲
492032625
钟山县
钟山二中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
廖慧英
492033706
钟山县
钟山二中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
徐仕志
492031718
钟山县
钟山二中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
钟慧珍
492030123
钟山县
钟山二中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
钟晓颖
492030706
钟山县
钟山二中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
董啊平
492034622
钟山县
钟山二中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
黄小玉
492034605
钟山县
钟山二中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
梁燕
492032011
钟山县
钟山二中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
韦欣如
492033301
钟山县
钟山二中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
廖善强
492032528
钟山县
钟山二中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
冯晓敏
492034414
钟山县
钟山二中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
莫录燕
492034305
钟山县
钟山二中
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
陈华房
492032708
钟山县
钟山二中
B+(2A1B+4B)
179
钟山中学
第二批
覃淑婷
492032509
钟山县
钟山二中
B+(2A1B+4B)
179
钟山中学
第二批
毛晓颖
492030203
钟山县
钟山二中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
廖素妍
492034618
钟山县
钟山二中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
莫霞艳
492030826
钟山县
钟山二中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
蒋林华
492033122
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
陶燕春
492030320
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
朱业世
492031422
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
李福香
492031914
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
莫水凤
492032525
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
廖梅
492030115
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
廖倩
492030514
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
陈艺
492033228
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
罗娟
492030314
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
郭彩英
492030327
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
王秋香
492033021
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
甘知禾
492031222
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
黄小春
492033323
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
杨玉升
492032216
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
杨巧灵
492031012
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
钟雯雯
492034613
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
黄吉友
492031112
钟山县
钟山二中
B+(1A5B+1C+)
184
钟山中学
第二批
杨文湖
492031215
钟山县
钟山二中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
卢文清
492030629
钟山县
钟山二中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
钟怡莲
492031816
钟山县
钟山二中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
何新元
492033510
钟山县
钟山二中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
黎远才
492033730
钟山县
钟山二中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
陶庆
492034426
钟山县
钟山二中
B+(1A4B+1B1C+)
186
钟山中学
第二批
梁进坪
492031619
钟山县
钟山二中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
唐福芬
492031023
钟山县
钟山二中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
陶莉珍
492034204
钟山县
钟山二中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
黄颖湘
492030723
钟山县
钟山二中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
张先运
492031301
钟山县
钟山二中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
陆小婷
492033221
钟山县
钟山二中
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
杨敬杰
492030511
钟山县
钟山二中
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
虞泽
492034221
钟山县
钟山二中
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
李丽萍
492033408
钟山县
钟山二中
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
李粮
492032223
钟山县
钟山二中
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
蒙小雪
492034307
钟山县
钟山二中
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
陈兴房
492033316
钟山县
钟山二中
B+(1A2B+3B1C+)
192
钟山中学
第二批
廖冬春
492033213
钟山县
钟山二中
B+(1A1B+5B)
194
钟山中学
第二批
廖晓梅
492032402
钟山县
钟山二中
B+(1A6B)
196
钟山中学
第二批
廖永渊
492030112
钟山县
钟山二中
B+(7B+)
197
钟山中学
第二批
李国英
492031922
钟山县
钟山二中
B+(7B+)
197
钟山中学
第二批
廖瑞英
492032218
钟山县
钟山二中
B+(7B+)
197
钟山中学
第二批
李章琪
492030602
钟山县
钟山二中
B+(7B+)
197
钟山中学
第二批
卢兰芳
492031829
钟山县
钟山二中
B+(7B+)
197
钟山中学
第二批
梁美杰
492031902
钟山县
钟山二中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
何畅媛
492031402
钟山县
钟山二中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
曾晓玲
492033202
钟山县
钟山二中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
黄国祯
492031126
钟山县
钟山二中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
吴铭
492034418
钟山县
钟山二中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
廖华英
492034624
钟山县
钟山二中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
杨青娴
492033613
钟山县
钟山二中
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
廖玉萍
492033117
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
梁基
492030411
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
吴桂文
492033214
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
卢秋菊
492032522
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
陶启瑞
492032203
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
卢日华
492032526
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
黄莲
492030216
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
梁芳敏
492031723
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
董玉泉
492030113
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
梁举豪
492031201
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
陈桂权
492033625
钟山县
钟山二中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
周春祥
492034420
钟山县
钟山二中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
曾国惟
492031705
钟山县
钟山二中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
李世精
492031615
钟山县
钟山二中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
韦春明
492032806
钟山县
钟山二中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
梁高健
492030729
钟山县
钟山二中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
陈忠葵
492033704
钟山县
钟山二中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
曾雯婕
492031721
钟山县
钟山二中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
杨婷婷
492032004
钟山县
钟山二中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
潘春利
492033530
钟山县
钟山二中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
翟益东
492032807
钟山县
钟山二中
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
梁艳萍
492031616
钟山县
钟山二中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
周秀霞
492034607
钟山县
钟山二中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
李玉婵
492030201
钟山县
钟山二中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
欧佳倩
492033508
钟山县
钟山二中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
卢宪悦
492034510
钟山县
钟山二中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
谭睿茜
492032328
钟山县
钟山二中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
何明禄
492034611
钟山县
钟山二中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
杨敬辉
492033624
钟山县
钟山二中
B+(3B+3B1C+)
205
钟山中学
第二批
董培江
492032317
钟山县
钟山二中
B+(1B+6B)
209
钟山中学
第二批
刘霖
492030522
钟山县
钟山二中
B(2A1B+4B)
232
钟山中学
第二批
廖淑华
492032427
钟山县
钟山二中
B(2A5B)
237
钟山中学
第二批
钟秋香
492030507
钟山县
钟山二中
B(1A4B+2B)
241
钟山中学
第二批
谭玉普
492033902
钟山县
钟山二中
B(1A3B+3B)
243
钟山中学
第二批
董意芳
492032828
钟山县
钟山二中
B(1A3B+3B)
243
钟山中学
第二批
陶巧萍
492030326
钟山县
钟山二中
B(1A3B+3B)
243
钟山中学
第二批
王晓英
492031415
钟山县
钟山二中
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
钟菲
492032729
钟山县
钟山二中
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
韦文
492032209
钟山县
钟山二中
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
莫秀芸
492030525
钟山县
钟山二中
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
林佩君
492030716
钟山县
钟山二中
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
韦珍莲
492033014
钟山县
钟山二中
B(1A1B+4B1C+)
255
钟山中学
第二批
郭盛朝
492031206
钟山县
钟山二中
B(1A1B+3B2C+)
257
钟山中学
第二批
黄晖
492032823
钟山县
钟山二中
B(1A6B)
260
钟山中学
第二批
董雪莲
492032923
钟山县
钟山二中
B(1A6B)
260
钟山中学
第二批
钟乾杰
492034222
钟山县
钟山二中
B(1A6B)
260
钟山中学
第二批
岑玉婷
492030823
钟山县
钟山二中
B(1A5B1C+)
261
钟山中学
第二批
廖芳萍
492032626
钟山县
钟山二中
B(1A4B2C+)
263
钟山中学
第二批
董丹丹
492030818
钟山县
钟山二中
B(5B+2B)
272
钟山中学
第二批
周玲玲
492032420
钟山县
钟山二中
B(5B+2B)
272
钟山中学
第二批
钟承霖
492034028
钟山县
钟山二中
B(5B+1B1C+)
273
钟山中学
第二批
廖秋莲
492032304
钟山县
钟山二中
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
钟魁
492034203
钟山县
钟山二中
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
李秋凤
492031429
钟山县
钟山二中
B(4B+2B1C+)
275
钟山中学
第二批
董启增
492034112
钟山县
钟山二中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
钟丽萍
492034604
钟山县
钟山二中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
陶媛
492030120
钟山县
钟山二中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
梁凤兰
492034323
钟山县
钟山二中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
陈君斓
492034301
钟山县
钟山二中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
董宏丽
492030613
钟山县
钟山二中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
董飞燕
492030619
钟山县
钟山二中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
廖娇娇
492032027
钟山县
钟山二中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
张文业
492032730
钟山县
钟山二中
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
潘阳
492034522
钟山县
钟山二中
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
何兰
492033107
钟山县
钟山二中
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
张晓钰
492033824
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
董铭
492030630
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
莫艳婷
492032811
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
何小琼
492034303
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
张莹
492032603
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
岑晓婷
492031828
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
廖春洪
492030213
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
廖宏华
492032224
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
杨静文
492031116
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
刘品秀
492033115
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
曾梦琪
492030408
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
徐金洋
492032021
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
廖林娟
492030101
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
杨坤
492031102
钟山县
钟山二中
B(2B+5B)
288
富川高中
第二批
钟欣
492032929
钟山县
钟山二中
B(2B+4B1C+)
289
富川高中
第二批
卢承侯
492031420
钟山县
钟山二中
B(1B+6B)
298
富川高中
第二批
莫燕凤
492032707
钟山县
钟山二中
B(1B+6B)
298
富川高中
第二批
黄光璐
492032215
钟山县
钟山二中
B+(1A6B+)
182
桂梧高中
第二批
陶玉凤
492034129
钟山县
志远中学
B+(2A3B+2B)
174
贺州市中学
第二批
李丽佳
492031909
钟山县
志远中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
朱业浮
492032514
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
黎世斌
492032122
钟山县
志远中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
罗宗兴
492031004
钟山县
志远中学
B(1A3B+3B)
243
昭平中学
第二批
韦荣斯
492030901
钟山县
志远中学
B(1A3B+2B1C+)
244
昭平中学
第二批
陶安
492034101
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
黄潇
492034528
钟山县
志远中学
B(2B+3B2C+)
291
昭平中学
第二批
何定恒
492034106
钟山县
志远中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
董辉
492033809
钟山县
志远中学
B+(3A2B+2B)
163
钟山中学
提前批
岑维科
492031924
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
提前批
王旺思
492031419
钟山县
志远中学
B(1B+5B1C+)
299
钟山中学
提前批
杨芬
492031006
钟山县
志远中学
B(6B1C+)
314
钟山中学
提前批
邱春梅
492034020
钟山县
志远中学
B(6B1C+)
314
钟山中学
提前批
韦小琴
492034022
钟山县
志远中学
C+(3B4C+)
374
钟山中学
提前批
黄克鑫
492032502
钟山县
志远中学
C+(7C+)
411
钟山中学
提前批
韦念衛
492034402
钟山县
志远中学
A(2A+4A1B)
50
钟山中学
第二批
韦素媛
492031430
钟山县
志远中学
A(1A+5A1B+)
62
钟山中学
第二批
董丛星
492032521
钟山县
志远中学
A(1A+4A2B+)
64
钟山中学
第二批
杨敏
492033413
钟山县
志远中学
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
岑振华
492031710
钟山县
志远中学
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
徐芳正
492032630
钟山县
志远中学
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
黎冬枝
492030313
钟山县
志远中学
A(1A+3A2B+1B)
69
钟山中学
第二批
何志林
492033216
钟山县
志远中学
A(1A+2A4B+)
71
钟山中学
第二批
廖财香
492031303
钟山县
志远中学
A(6A1B+)
78
钟山中学
第二批
黄美妹
492033225
钟山县
志远中学
A(6A1B+)
78
钟山中学
第二批
黄念兵
492031315
钟山县
志远中学
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
杨英连
492033230
钟山县
志远中学
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
陶金萍
492030529
钟山县
志远中学
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
陈洁
492033004
钟山县
志远中学
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
钟翔赐
492031418
钟山县
志远中学
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
叶闰土
492030317
钟山县
志远中学
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
李丽国
492031915
钟山县
志远中学
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
蒋文捷
492032720
钟山县
志远中学
A(5A2B+)
80
钟山中学
第二批
卢淑芳
492034328
钟山县
志远中学
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
陈玉凤
492031511
钟山县
志远中学
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
董滨
492033525
钟山县
志远中学
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
张忠华
492030218
钟山县
志远中学
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
梁戊财
492032406
钟山县
志远中学
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
陶科好
492031707
钟山县
志远中学
A(4A2B+1B)
83
钟山中学
第二批
廖文亮
492031625
钟山县
志远中学
A(4A2B+1B)
83
钟山中学
第二批
董玉良
492030503
钟山县
志远中学
A(3A4B+)
85
钟山中学
第二批
李玉莹
492033220
钟山县
志远中学
A(3A4B+)
85
钟山中学
第二批
植文盛
492033402
钟山县
志远中学
A(3A4B+)
85
钟山中学
第二批
陶昌沙
492034024
钟山县
志远中学
A(3A4B+)
85
钟山中学
第二批
莫国志
492032808
钟山县
志远中学
A(3A3B+1B)
86
钟山中学
第二批
莫洪宁
492033506
钟山县
志远中学
A(1A6B+)
92
钟山中学
第二批
陶秋英
492033714
钟山县
志远中学
B+(1A+3A3B+)
113
钟山中学
第二批
莫莉花
492033218
钟山县
志远中学
B+(1A+3A2B+1B)
114
钟山中学
第二批
黎相善
492031412
钟山县
志远中学
B+(1A+3A1B+2B)
116
钟山中学
第二批
陶先琦
492033622
钟山县
志远中学
B+(1A+3A1B+1B1C+)
117
钟山中学
第二批
麦小梅
492033329
钟山县
志远中学
B+(1A+2A3B+1B)
120
钟山中学
第二批
邱玥
492033703
钟山县
志远中学
B+(1A+2A3B+1B)
120
钟山中学
第二批
虞发党
492030207
钟山县
志远中学
B+(1A+2A4B)
126
钟山中学
第二批
蒙振宗
492032527
钟山县
志远中学
B+(1A+6B+)
138
钟山中学
第二批
韦方波
492031713
钟山县
志远中学
B+(1A+5B+1B)
139
钟山中学
第二批
杨瑾原
492033820
钟山县
志远中学
B+(1A+5B+1B)
139
钟山中学
第二批
丁海叶
492031109
钟山县
志远中学
B+(1A+3B+3B)
142
钟山中学
第二批
赵梦莉
492031321
钟山县
志远中学
B+(1A+2B+4B)
144
钟山中学
第二批
杨至理
492032620
钟山县
志远中学
B+(1A+2B+4B)
144
钟山中学
第二批
欧益洪
492030124
钟山县
志远中学
B+(4A3B+)
154
钟山中学
第二批
卢成安
492030510
钟山县
志远中学
B+(4A3B+)
154
钟山中学
第二批
陈积威
492034116
钟山县
志远中学
B+(4A2B+1B)
155
钟山中学
第二批
齐文涛
492034206
钟山县
志远中学
B+(4A2B+1B)
155
钟山中学
第二批
钟兴
492034619
钟山县
志远中学
B+(4A2B+1C+)
156
钟山中学
第二批
赵华
492030614
钟山县
志远中学
B+(4A1B+2B)
157
钟山中学
第二批
董秋洪
492030821
钟山县
志远中学
B+(3A4B+)
160
钟山中学
第二批
谭玉婷
492034029
钟山县
志远中学
B+(3A4B+)
160
钟山中学
第二批
杨丽群
492033718
钟山县
志远中学
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
董炫佑
492032829
钟山县
志远中学
B+(3A2B+2B)
163
钟山中学
第二批
梁文杰
492033226
钟山县
志远中学
B+(3A2B+2B)
163
钟山中学
第二批
钟贤和
492032023
钟山县
志远中学
B+(3A1B+3B)
166
钟山中学
第二批
李世卓
492031003
钟山县
志远中学
B+(3A3B1C+)
169
钟山中学
第二批
赵敬连
492034514
钟山县
志远中学
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
赵新彪
492033308
钟山县
志远中学
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
廖恢鹭
492033010
钟山县
志远中学
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
廖春凤
492030416
钟山县
志远中学
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
卢璐
492031523
钟山县
志远中学
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
陶梦妮
492030515
钟山县
志远中学
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
董明锋
492033317
钟山县
志远中学
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
杨富榕
492030118
钟山县
志远中学
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
刘迎
492030915
钟山县
志远中学
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
陶贵明
492034123
钟山县
志远中学
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
杨明
492031027
钟山县
志远中学
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
胡涛
492032523
钟山县
志远中学
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
程国务
492033018
钟山县
志远中学
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
杨愈福
492031404
钟山县
志远中学
B+(2A2B+2B1C+)
177
钟山中学
第二批
熊图鸿
492032615
钟山县
志远中学
B+(2A1B+4B)
179
钟山中学
第二批
余春凤
492032404
钟山县
志远中学
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
杨康
492033701
钟山县
志远中学
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
廖晶
492033805
钟山县
志远中学
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
李育伦
492033210
钟山县
志远中学
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
莫雨霏
492033015
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
莫志强
492033907
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
钟庆安
492032906
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
廖菲菲
492034220
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
钟春兰
492034507
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
陶科文
492030919
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
钟洪
492030803
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
钟国定
492031426
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
周婷妹
492031826
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
梁庆鹏
492030618
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1C+)
184
钟山中学
第二批
朱新怡
492031125
钟山县
志远中学
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
张航
492034121
钟山县
志远中学
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
徐相冰
492030330
钟山县
志远中学
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
董祥金
492033223
钟山县
志远中学
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
欧新志
492030610
钟山县
志远中学
B+(1A4B+1B1C+)
186
钟山中学
第二批
蒋春梅
492034227
钟山县
志远中学
B+(1A4B+1B1C+)
186
钟山中学
第二批
董祥干
492034315
钟山县
志远中学
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
陶歌
492031529
钟山县
志远中学
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
黎土兰
492033930
钟山县
志远中学
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
董春英
492032530
钟山县
志远中学
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
谭潮
492031913
钟山县
志远中学
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
莫惠光
492034008
钟山县
志远中学
B+(7B+)
197
钟山中学
第二批
钟华雅
492031216
钟山县
志远中学
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
张小佳
492033913
钟山县
志远中学
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
莫常致
492031128
钟山县
志远中学
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
黎庭任
492034016
钟山县
志远中学
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
钟广新
492031919
钟山县
志远中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
李健福
492034614
钟山县
志远中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
董杰盛
492032412
钟山县
志远中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
陶连燕
492030421
钟山县
志远中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
梁晓芬
492031825
钟山县
志远中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
钟华树
492032613
钟山县
志远中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
杨明霞
492031719
钟山县
志远中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
钟珊珊
492030521
钟山县
志远中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
陈秋英
492033503
钟山县
志远中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
赵安万
492034212
钟山县
志远中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
陶飞飞
492033307
钟山县
志远中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
李光联
492031507
钟山县
志远中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
韦玉婷
492033421
钟山县
志远中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
韦远超
492032020
钟山县
志远中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
杨桂兰
492032121
钟山县
志远中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
宋政秋
492031121
钟山县
志远中学
B(1A+6B)
223
钟山中学
第二批
董凤娇
492033519
钟山县
志远中学
B(1A4B+1B1C+)
242
钟山中学
第二批
杨瑞静
492032126
钟山县
志远中学
B(1A3B+3B)
243
钟山中学
第二批
熊佳雨
492032324
钟山县
志远中学
B(1A3B+3B)
243
钟山中学
第二批
吴浩权
492030215
钟山县
志远中学
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
刘振宇
492031306
钟山县
志远中学
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
廖琳
492033825
钟山县
志远中学
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
陶婷婷
492033126
钟山县
志远中学
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
陶国运
492030422
钟山县
志远中学
B(1A2B+4B)
248
钟山中学
第二批
陶嘉洁
492031014
钟山县
志远中学
B(1A2B+3B1C+)
249
钟山中学
第二批
钟庆荣
492032017
钟山县
志远中学
B(1A2B+3B1C+)
249
钟山中学
第二批
杨玉良
492034324
钟山县
志远中学
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
黄琳惠
492030114
钟山县
志远中学
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
蒋啊凯
492031614
钟山县
志远中学
B(1A1B+4B1C+)
255
钟山中学
第二批
蔡昊林
492032322
钟山县
志远中学
B(1A6B)
260
钟山中学
第二批
钟鑫
492032007
钟山县
志远中学
B(5B+2B)
272
钟山中学
第二批
董雪梅
492031701
钟山县
志远中学
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
董克宇
492032709
钟山县
志远中学
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
董安金
492032814
钟山县
志远中学
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
莫慧芳
492031519
钟山县
志远中学
B(4B+3B)
274
钟山中学
第二批
曹凤娇
492033123
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
姚兰莹
492032117
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
董娇连
492032226
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
梁雪芳
492032718
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
廖健峰
492031501
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
邓洁萍
492034025
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
郑骅玮
492031114
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
王琴
492034009
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
杨媛
492033110
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
潘丽萍
492031123
钟山县
志远中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
杨柳红
492033130
钟山县
志远中学
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
杨荣
492030627
钟山县
志远中学
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
李意鸿
492033516
钟山县
志远中学
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
刘鑫宇
492033217
钟山县
志远中学
B(3B+2B2C+)
284
钟山中学
第二批
廖庆东
492033708
钟山县
志远中学
B(3B+2B2C+)
284
钟山中学
第二批
罗荣欣
492030828
钟山县
志远中学
B(3B+1B3C+)
286
钟山中学
第二批
钟柳艳
492034520
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
陈玉丽
492031405
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
莫文丽
492033504
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
钟芳琴
492031217
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
陶润秋
492032315
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
陆茜
492030502
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
聂义辉
492030420
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
黎家利
492030701
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
周钟奇
492031104
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
董贵
492032424
钟山县
志远中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
徐春园
492030625
钟山县
志远中学
A(1A+3A3B+)
68
富川高中
第二批
麦万福
492030306
钟山县
志远中学
B+(3A3B+1B)
161
富川高中
第二批
陶春挥
492031810
钟山县
志远中学
B+(2A5B+)
170
富川高中
第二批
潘芳
492032112
钟山县
志远中学
B+(2A2B+3B)
176
富川高中
第二批
梁安初
492033406
钟山县
志远中学
B+(1A5B+1B)
183
富川高中
第二批
何佳
492031803
钟山县
志远中学
B+(5B+2B)
200
富川高中
第二批
莫志成
492030220
钟山县
志远中学
B+(3B+4B)
204
富川高中
第二批
韦婉玲
492030329
钟山县
志远中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
胡旺宾
492034217
钟山县
志远中学
A(1A+4A1B+1B)
65
平桂高中
第二批
刘盛源
492030902
钟山县
志远中学
B+(3A3B+1B)
161
平桂高中
第二批
赖俊荣
492032405
钟山县
志远中学
B+(3B+4B)
204
平桂高中
第二批
蒋丽萍
492030315
钟山县
志远中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
邱迪
492031022
钟山县
志远中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
王盈姗
470533424
平桂区
正誉中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
提前批
周育吉
470531303
平桂区
正誉中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
黄励勤
470531121
平桂区
正誉中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
黎丽
470533029
平桂区
正誉中学
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
杨润
470530606
平桂区
正誉中学
B(1A2B+1B3C+)
252
贺州市中学
第二批
薛创城
470535103
平桂区
正誉中学
B(1A1B+4B1C+)
255
贺州市中学
第二批
韦周上
470531030
平桂区
正誉中学
B(1A1B+3B1C+1C)
258
贺州市中学
第二批
严杨益
470533803
平桂区
正誉中学
B(1A3B3C+)
265
贺州市中学
第二批
廖嘉翔
470532205
平桂区
正誉中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
黎家华
470532701
平桂区
正誉中学
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
刘文凤
470530707
平桂区
正誉中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
陈健
470531726
平桂区
正誉中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
刘倍良
470533811
平桂区
正誉中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
冼逴
470530629
平桂区
正誉中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
黄贻果
470533005
平桂区
正誉中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
龙大银
470533205
平桂区
正誉中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
谢庆铭
470532912
平桂区
正誉中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
廖思怡
470533611
平桂区
正誉中学
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
黎经杨
470531927
平桂区
正誉中学
B(2A3B2C+)
239
昭平中学
第二批
刘良鸿
470533614
平桂区
正誉中学
B(3B+1B3C+)
286
昭平中学
第二批
梁高凯
470534623
平桂区
正誉中学
C+(2B5C+)
382
钟山中学
提前批
陈艳琪
470531208
平桂区
正誉中学
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
胡国友
470534413
平桂区
正誉中学
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
容叶润
470530429
平桂区
正誉中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
梁卫鹏
470531619
平桂区
正誉中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
田庆锐
470533806
平桂区
正誉中学
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
黄梓游
470531903
平桂区
正誉中学
B+(2A1B+4B)
179
桂梧高中
第二批
黎代检
470531502
平桂区
正誉中学
B+(2A1B+3B1C+)
180
桂梧高中
第二批
黎亿华
470532507
平桂区
正誉中学
B+(2A1B+3B1C+)
180
桂梧高中
第二批
廖庆威
470534928
平桂区
正誉中学
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
卢启荐
470534705
平桂区
正誉中学
B+(1A3B+2B1C+)
189
平桂高中
第二批
沈太漄
470534010
平桂区
正誉中学
B+(1A3B+1B2C+)
190
平桂高中
第二批
陈侃
470534429
平桂区
正誉中学
B(1A4B2C+)
263
平桂高中
第二批
胡康康
470530719
平桂区
正誉中学
B(1A4B2C+)
263
平桂高中
第二批
谢明伟
470533015
平桂区
正誉中学
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
吴洪凝
470534907
平桂区
正誉中学
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
周定任
470531609
平桂区
正誉中学
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
贺建衔
470535207
平桂区
正誉中学
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
韦荣豪
470532601
平桂区
正誉中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
黄振南
470533207
平桂区
正誉中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
王任思
470531413
平桂区
正誉中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
刘昭浪
470530114
平桂区
正誉中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
吴克江
470534411
平桂区
正誉中学
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
左源福
470534916
平桂区
正誉中学
B(2B+1B4C+)
296
平桂高中
第二批
李中龙
470533509
平桂区
正誉中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
江思慧
470531207
平桂区
正誉中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
曾维军
470534612
平桂区
正誉中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
李忠友
470532816
平桂区
正誉中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
陈友新
470533519
平桂区
正誉中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
袁子涵
470534301
平桂区
正誉中学
B(1B+4B1C+1C)
303
平桂高中
第二批
张光达
470530402
平桂区
正誉中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
刘桂廷
470535123
平桂区
正誉中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
廖琳
470532025
平桂区
正誉中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
沈丝漓
470535105
平桂区
正誉中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
赖桂东
470533224
平桂区
正誉中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
龚格格
480131123
昭平县
昭平镇中
B(5B2C+)
316
昭平中学
提前批
何玉彤
480132224
昭平县
昭平镇中
C+(2B4C+1C)
383
昭平中学
提前批
潘茜
480131828
昭平县
昭平镇中
A+(2A+5A)
16
昭平中学
第二批
唐巧婷
480131312
昭平县
昭平镇中
A(2A+4A1B+)
49
昭平中学
第二批
欧英
480133907
昭平县
昭平镇中
A(2A+1A4B+)
58
昭平中学
第二批
黎信望
480133330
昭平县
昭平镇中
A(1A+6A)
61
昭平中学
第二批
邱雪
480131517
昭平县
昭平镇中
A(1A+5A1B+)
62
昭平中学
第二批
杨鹏鹏
480133826
昭平县
昭平镇中
A(1A+5A1B+)
62
昭平中学
第二批
邱年芳
480131430
昭平县
昭平镇中
A(1A+5A1B+)
62
昭平中学
第二批
李珍雨
480130512
昭平县
昭平镇中
A(1A+3A3B+)
68
昭平中学
第二批
吴兰珍
480130625
昭平县
昭平镇中
A(1A+1A5B+)
74
昭平中学
第二批
潘晴
480132719
昭平县
昭平镇中
A(7A)
77
昭平中学
第二批
李瑾
480132819
昭平县
昭平镇中
A(6A1B+)
78
昭平中学
第二批
莫何婷
480130514
昭平县
昭平镇中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
黄春娟
480134113
昭平县
昭平镇中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
李清凤
480131127
昭平县
昭平镇中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
莫玉华
480131410
昭平县
昭平镇中
A(4A3B+)
82
昭平中学
第二批
周子怡
480132712
昭平县
昭平镇中
A(4A3B+)
82
昭平中学
第二批
李明财
480134405
昭平县
昭平镇中
A(3A4B+)
85
昭平中学
第二批
潘小婷
480132623
昭平县
昭平镇中
A(2A5B+)
89
昭平中学
第二批
肖霞
480132026
昭平县
昭平镇中
A(2A5B+)
89
昭平中学
第二批
邱纪然
480131915
昭平县
昭平镇中
A(2A4B+1B)
90
昭平中学
第二批
廖旭彬
480130116
昭平县
昭平镇中
B+(1A+3A3B+)
113
昭平中学
第二批
曾慧华
480133713
昭平县
昭平镇中
B+(1A+2A4B+)
119
昭平中学
第二批
何先浩
480130620
昭平县
昭平镇中
B+(1A+3B+3B)
142
昭平中学
第二批
吴炎仙
480130318
昭平县
昭平镇中
B+(4A3B+)
154
昭平中学
第二批
肖秋平
480130814
昭平县
昭平镇中
B+(4A3B+)
154
昭平中学
第二批
卢玉娴
480130504
昭平县
昭平镇中
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
谢远冰
480134105
昭平县
昭平镇中
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
姚慧敏
480131216
昭平县
昭平镇中
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
邹奕
480133921
昭平县
昭平镇中
B+(3A2B+2B)
163
昭平中学
第二批
潘晓
480130723
昭平县
昭平镇中
B+(3A2B+2B)
163
昭平中学
第二批
黄萍
480132111
昭平县
昭平镇中
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
欧国林
480131811
昭平县
昭平镇中
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
黎舒香
480130416
昭平县
昭平镇中
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
盘阳
480133523
昭平县
昭平镇中
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
叶亦瑶
480133816
昭平县
昭平镇中
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
邱德海
480130226
昭平县
昭平镇中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
邱健
480132207
昭平县
昭平镇中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
朱夏连
480134526
昭平县
昭平镇中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
曾慧敏
480130927
昭平县
昭平镇中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
刘祖兰
480132003
昭平县
昭平镇中
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
李兴儒
480133313
昭平县
昭平镇中
B+(2A2B+3B)
176
昭平中学
第二批
赵金梅
480132317
昭平县
昭平镇中
B+(2A2B+3B)
176
昭平中学
第二批
黄丽
480131024
昭平县
昭平镇中
B+(2A2B+3B)
176
昭平中学
第二批
叶春兰
480132201
昭平县
昭平镇中
B+(2A2B+3B)
176
昭平中学
第二批
谢婷婷
480133005
昭平县
昭平镇中
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
胡希
480131516
昭平县
昭平镇中
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
蔡莹莹
480134603
昭平县
昭平镇中
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
何娇
480134417
昭平县
昭平镇中
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
黄浉宇
480132426
昭平县
昭平镇中
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
张英
480134030
昭平县
昭平镇中
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
徐以瑞
480133116
昭平县
昭平镇中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
曾文婷
480132924
昭平县
昭平镇中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
王瑜曦
480130212
昭平县
昭平镇中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
姚富芬
480134601
昭平县
昭平镇中
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
朱海玲
480132114
昭平县
昭平镇中
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
刘炎
480131002
昭平县
昭平镇中
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
陆兵
480132112
昭平县
昭平镇中
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
邱北海
480132607
昭平县
昭平镇中
B+(7B+)
197
昭平中学
第二批
张婷婷
480133707
昭平县
昭平镇中
B+(7B+)
197
昭平中学
第二批
陆昌宏
480130216
昭平县
昭平镇中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
潘大婷
480130916
昭平县
昭平镇中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
陆昌英
480130901
昭平县
昭平镇中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
徐玲玲
480131821
昭平县
昭平镇中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
李珍
480130323
昭平县
昭平镇中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
卢荟
480131023
昭平县
昭平镇中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
梁思雨
480131721
昭平县
昭平镇中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
廖玲
480132806
昭平县
昭平镇中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
姚明枫
480130701
昭平县
昭平镇中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
刘楚君
480130413
昭平县
昭平镇中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
肖冬梅
480132228
昭平县
昭平镇中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
邱如意
480133413
昭平县
昭平镇中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
邱森炷
480133617
昭平县
昭平镇中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
陆发林
480134624
昭平县
昭平镇中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
蒙林萍
480133505
昭平县
昭平镇中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
朱晓芸
480133718
昭平县
昭平镇中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
盘柯滢
480133520
昭平县
昭平镇中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
孔令君
480130811
昭平县
昭平镇中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
陈涛修
480134712
昭平县
昭平镇中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
廖广秋
480131012
昭平县
昭平镇中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
黄文诗
480132727
昭平县
昭平镇中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
黄洁泳
480133914
昭平县
昭平镇中
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
黄兰香
480133018
昭平县
昭平镇中
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
叶丽莎
480131314
昭平县
昭平镇中
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
林清
480133311
昭平县
昭平镇中
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
黄梦婷
480132427
昭平县
昭平镇中
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
邱富炬
480132911
昭平县
昭平镇中
B+(2B+5B)
207
昭平中学
第二批
曾雨静
480132620
昭平县
昭平镇中
B+(2B+5B)
207
昭平中学
第二批
陆玲
480132415
昭平县
昭平镇中
B+(1B+5B1C+)
210
昭平中学
第二批
邱晓彤
480130912
昭平县
昭平镇中
B(1A4B+2B)
241
昭平中学
第二批
李可欣
480133613
昭平县
昭平镇中
B(1A3B+3B)
243
昭平中学
第二批
黄萍
480134206
昭平县
昭平镇中
B(1A3B+3B)
243
昭平中学
第二批
杨云云
480131529
昭平县
昭平镇中
B(1A3B+2B1C+)
244
昭平中学
第二批
韦梦婷
480134112
昭平县
昭平镇中
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
周敏
480133103
昭平县
昭平镇中
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
陆云
480130302
昭平县
昭平镇中
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
陆达锋
480130430
昭平县
昭平镇中
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
韦华健
480133608
昭平县
昭平镇中
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
陆超磊
480131710
昭平县
昭平镇中
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
王思思
480132504
昭平县
昭平镇中
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
杨婷婷
480134316
昭平县
昭平镇中
B(1A1B+4B1C+)
255
昭平中学
第二批
姚贵烨
480132726
昭平县
昭平镇中
B(1A1B+4B1C+)
255
昭平中学
第二批
陆新怡
480131902
昭平县
昭平镇中
B(1A1B+4B1C+)
255
昭平中学
第二批
何峰
480133222
昭平县
昭平镇中
B(1A6B)
260
昭平中学
第二批
姚明波
480131114
昭平县
昭平镇中
B(1A5B1C+)
261
昭平中学
第二批
莫丽君
480133702
昭平县
昭平镇中
B(1A5B1C+)
261
昭平中学
第二批
侯富彬
480132221
昭平县
昭平镇中
B(5B+2B)
272
昭平中学
第二批
黄兰宇
480132110
昭平县
昭平镇中
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
刘庚奇
480133628
昭平县
昭平镇中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
黄丽华
480131506
昭平县
昭平镇中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
李景泉
480131103
昭平县
昭平镇中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
赵玉林
480132012
昭平县
昭平镇中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
张敏
480134107
昭平县
昭平镇中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
雷佳宁
480132304
昭平县
昭平镇中
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
黄娟
480130523
昭平县
昭平镇中
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
陆锝林
480131015
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
黄驿娜
480132325
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
蒙静云
480133312
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
龚佳怡
480132018
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
林依琪
480131006
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
周小园
480134221
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
何好清
480133023
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
林华
480133614
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
楼庆裕
480134223
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
陈水娇
480131212
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
肖兰
480130108
昭平县
昭平镇中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
黄霜玫
480132601
昭平县
昭平镇中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
黄诗健
480130614
昭平县
昭平镇中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
龚达华
480130209
昭平县
昭平镇中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
杨冰霞
480134612
昭平县
昭平镇中
B(2B+3B2C+)
291
昭平中学
第二批
陆啟成
480131604
昭平县
昭平镇中
B(2B+3B1C+1C)
292
昭平中学
第二批
刘玉婷
480131124
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
廖辉强
480134329
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
曾祥胜
480132822
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
孙丕珍
480130403
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
钟慧榕
480134425
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
朱惠君
480132927
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
谢仙秀
480133509
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
莫仁财
480131415
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
李启威
480132424
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
卢江
480132409
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
王萱
480131928
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
陆成秋
480132709
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
姚晓玲
480132907
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
肖丹燕
480130422
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
黄水英
480130709
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
姚盈盈
480132417
昭平县
昭平镇中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
邱洁
480132019
昭平县
昭平四中
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
龚桁
480132420
昭平县
昭平四中
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
邱肇梅
480130725
昭平县
昭平四中
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
提前批
蒙祖演
480131717
昭平县
昭平四中
B(1A1B+4B1C+)
255
昭平中学
提前批
李语诗
480131820
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
提前批
罗思韵
480132630
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
提前批
左思露
480133414
昭平县
昭平四中
B(1B+5B1C+)
299
昭平中学
提前批
陆莹
480130605
昭平县
昭平四中
B(1B+3B3C+)
305
昭平中学
提前批
左嫣然
480133214
昭平县
昭平四中
B(7B)
313
昭平中学
提前批
张鑫
480134706
昭平县
昭平四中
B(4B3C+)
320
昭平中学
提前批
左焱
480132618
昭平县
昭平四中
C+(1B+2B3C+1C)
344
昭平中学
提前批
梁琪
480130313
昭平县
昭平四中
C+(3B4C+)
374
昭平中学
提前批
罗雪文
480133230
昭平县
昭平四中
C+(2B5C+)
382
昭平中学
提前批
林若诗
480132627
昭平县
昭平四中
C+(2B5C+)
382
昭平中学
提前批
邱家通
480130107
昭平县
昭平四中
C+(2B2C+3C)
388
昭平中学
提前批
王荣郅
480133727
昭平县
昭平四中
C+(4C+2C1D)
420
昭平中学
提前批
何佳妮
480133615
昭平县
昭平四中
A+(5A+2A)
4
昭平中学
第二批
邱晓
480131729
昭平县
昭平四中
A+(5A+2A)
4
昭平中学
第二批
刘楚云
480132429
昭平县
昭平四中
A+(5A+1A1B+)
5
昭平中学
第二批
黄祖存
480133220
昭平县
昭平四中
A+(5A+1A1B+)
5
昭平中学
第二批
卢发贵
480133402
昭平县
昭平四中
A+(4A+3A)
7
昭平中学
第二批
叶燕依
480133527
昭平县
昭平四中
A+(4A+3A)
7
昭平中学
第二批
廖尤盛
480134513
昭平县
昭平四中
A+(4A+2A1B+)
8
昭平中学
第二批
黄思静
480131911
昭平县
昭平四中
A+(3A+4A)
11
昭平中学
第二批
覃颖钰
480134707
昭平县
昭平四中
A+(3A+4A)
11
昭平中学
第二批
龙彬
480132208
昭平县
昭平四中
A+(3A+2A2B+)
14
昭平中学
第二批
叶明珠
480130906
昭平县
昭平四中
A(4A+3A)
31
昭平中学
第二批
魏思璐
480130513
昭平县
昭平四中
A(4A+3A)
31
昭平中学
第二批
刘思婷
480134010
昭平县
昭平四中
A(3A+4A)
38
昭平中学
第二批
罗洁榕
480131428
昭平县
昭平四中
A(3A+2A2B+)
41
昭平中学
第二批
钟怡君
480130923
昭平县
昭平四中
A(2A+5A)
48
昭平中学
第二批
吴桐
480131224
昭平县
昭平四中
A(2A+5A)
48
昭平中学
第二批
吴华珍
480130922
昭平县
昭平四中
A(2A+4A1B+)
49
昭平中学
第二批
莫晖存
480134419
昭平县
昭平四中
A(2A+3A2B+)
51
昭平中学
第二批
黄蕙
480130816
昭平县
昭平四中
A(2A+3A2B+)
51
昭平中学
第二批
楼庆懋
480130104
昭平县
昭平四中
A(2A+3A1B+1B)
52
昭平中学
第二批
邱华贵
480131524
昭平县
昭平四中
A(1A+6A)
61
昭平中学
第二批
邱昌林
480132126
昭平县
昭平四中
A(1A+6A)
61
昭平中学
第二批
陆力君
480131010
昭平县
昭平四中
A(1A+6A)
61
昭平中学
第二批
李阳
480133213
昭平县
昭平四中
A(1A+6A)
61
昭平中学
第二批
黄彩燕
480133114
昭平县
昭平四中
A(1A+6A)
61
昭平中学
第二批
李千山
480133025
昭平县
昭平四中
A(1A+6A)
61
昭平中学
第二批
林能鑫
480131407
昭平县
昭平四中
A(1A+5A1B+)
62
昭平中学
第二批
曾祥发
480132611
昭平县
昭平四中
A(1A+5A1B+)
62
昭平中学
第二批
潘巧
480132227
昭平县
昭平四中
A(1A+5A1B+)
62
昭平中学
第二批
刘凤连
480132124
昭平县
昭平四中
A(1A+4A2B+)
64
昭平中学
第二批
覃冬玲
480132912
昭平县
昭平四中
A(1A+4A2B+)
64
昭平中学
第二批
黄汶
480132407
昭平县
昭平四中
A(1A+4A2B+)
64
昭平中学
第二批
周依
480132027
昭平县
昭平四中
A(1A+4A2B+)
64
昭平中学
第二批
卢湘婷
480130819
昭平县
昭平四中
A(1A+4A2B+)
64
昭平中学
第二批
李燕
480132001
昭平县
昭平四中
A(1A+4A2B+)
64
昭平中学
第二批
曾令辉
480130214
昭平县
昭平四中
A(1A+4A2B+)
64
昭平中学
第二批
李妹媛
480131210
昭平县
昭平四中
A(1A+3A3B+)
68
昭平中学
第二批
曾德勇
480133021
昭平县
昭平四中
A(1A+3A3B+)
68
昭平中学
第二批
黄欣玥
480134213
昭平县
昭平四中
A(1A+3A3B+)
68
昭平中学
第二批
张誉
480131814
昭平县
昭平四中
A(1A+3A3B+)
68
昭平中学
第二批
张艳诗
480134501
昭平县
昭平四中
A(1A+3A3B+)
68
昭平中学
第二批
何知原
480134129
昭平县
昭平四中
A(1A+3A3B+)
68
昭平中学
第二批
江周飞
480131621
昭平县
昭平四中
A(1A+3A3B+)
68
昭平中学
第二批
黄丽霞
480130303
昭平县
昭平四中
A(1A+3A2B+1B)
69
昭平中学
第二批
谭舒元
480131830
昭平县
昭平四中
A(1A+3A2B+1B)
69
昭平中学
第二批
苏月蓉
480131126
昭平县
昭平四中
A(1A+2A4B+)
71
昭平中学
第二批
叶植勤
480134602
昭平县
昭平四中
A(1A+2A4B+)
71
昭平中学
第二批
钟倩颖
480131207
昭平县
昭平四中
A(1A+2A4B+)
71
昭平中学
第二批
吴耀凤
480134708
昭平县
昭平四中
A(1A+2A4B+)
71
昭平中学
第二批
邱宗泉
480132704
昭平县
昭平四中
A(1A+1A3B+2B)
76
昭平中学
第二批
左沛岚
480132728
昭平县
昭平四中
A(7A)
77
昭平中学
第二批
张秋燕
480134525
昭平县
昭平四中
A(7A)
77
昭平中学
第二批
胡珍
480130712
昭平县
昭平四中
A(7A)
77
昭平中学
第二批
李秋蓉
480131822
昭平县
昭平四中
A(6A1B+)
78
昭平中学
第二批
吴雨馨
480133001
昭平县
昭平四中
A(6A1B+)
78
昭平中学
第二批
黎紫舒
480132723
昭平县
昭平四中
A(6A1B+)
78
昭平中学
第二批
黄雨欣
480132123
昭平县
昭平四中
A(6A1B+)
78
昭平中学
第二批
麦可
480133412
昭平县
昭平四中
A(6A1B+)
78
昭平中学
第二批
黄国信
480132307
昭平县
昭平四中
A(6A1B+)
78
昭平中学
第二批
谢欣妍
480130421
昭平县
昭平四中
A(6A1B)
79
昭平中学
第二批
何柳涛
480133810
昭平县
昭平四中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
蔡开莹
480131808
昭平县
昭平四中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
吴樱
480130517
昭平县
昭平四中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
邓海滨
480134711
昭平县
昭平四中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
吴金健
480130205
昭平县
昭平四中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
莫歆
480134226
昭平县
昭平四中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
董志伟
480134409
昭平县
昭平四中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
左宗韬
480133612
昭平县
昭平四中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
何坤婷
480131819
昭平县
昭平四中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
叶妍
480130113
昭平县
昭平四中
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
何舒婷
480131413
昭平县
昭平四中
A(4A3B+)
82
昭平中学
第二批
李楚楚
480134618
昭平县
昭平四中
A(4A3B+)
82
昭平中学
第二批
邱楷
480131502
昭平县
昭平四中
A(4A3B+)
82
昭平中学
第二批
莫玉婷
480130914
昭平县
昭平四中
A(4A3B+)
82
昭平中学
第二批
苏静
480130729
昭平县
昭平四中
A(4A2B+1B)
83
昭平中学
第二批
潘宇霞
480131624
昭平县
昭平四中
A(4A2B+1B)
83
昭平中学
第二批
罗丽华
480134323
昭平县
昭平四中
A(3A4B+)
85
昭平中学
第二批
吴双铃
480134005
昭平县
昭平四中
A(3A4B+)
85
昭平中学
第二批
覃洁馨
480134324
昭平县
昭平四中
A(3A4B+)
85
昭平中学
第二批
刘汉康
480134128
昭平县
昭平四中
A(3A4B+)
85
昭平中学
第二批
雷凯霖
480131403
昭平县
昭平四中
A(3A4B+)
85
昭平中学
第二批
杨锐
480133913
昭平县
昭平四中
A(3A3B+1B)
86
昭平中学
第二批
邱丹玲
480134004
昭平县
昭平四中
A(2A5B+)
89
昭平中学
第二批
曾帅
480133929
昭平县
昭平四中
A(2A5B+)
89
昭平中学
第二批
李远房
480134114
昭平县
昭平四中
A(2A5B+)
89
昭平中学
第二批
马后浪
480131323
昭平县
昭平四中
B+(2A+3A1B+1B)
97
昭平中学
第二批
陆旸
480131420
昭平县
昭平四中
B+(2A+5B+)
107
昭平中学
第二批
钟倩倩
480131705
昭平县
昭平四中
B+(1A+4A2B+)
110
昭平中学
第二批
邱子薇
480131029
昭平县
昭平四中
B+(1A+3A3B+)
113
昭平中学
第二批
李青瑜
480132515
昭平县
昭平四中
B+(1A+2A4B+)
119
昭平中学
第二批
欧远萍
480133028
昭平县
昭平四中
B+(1A+2A3B+1B)
120
昭平中学
第二批
邱承清
480132115
昭平县
昭平四中
B+(1A+2A3B+1B)
120
昭平中学
第二批
陈丽婷
480130827
昭平县
昭平四中
B+(1A+2A3B+1B)
120
昭平中学
第二批
姚姗姗
480131213
昭平县
昭平四中
B+(1A+2A2B+2B)
122
昭平中学
第二批
龚雨璐
480134302
昭平县
昭平四中
B+(1A+2A2B+2B)
122
昭平中学
第二批
武俊均
480131627
昭平县
昭平四中
B+(1A+2A2B+2B)
122
昭平中学
第二批
何平
480133805
昭平县
昭平四中
B+(1A+2A2B+2B)
122
昭平中学
第二批
左宗和
480132316
昭平县
昭平四中
B+(1A+2A2B+2B)
122
昭平中学
第二批
黄凤岚
480134124
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A5B+)
127
昭平中学
第二批
周雪玲
480131812
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A4B+1B)
128
昭平中学
第二批
雷鹏
480131102
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A4B+1B)
128
昭平中学
第二批
张雨珊
480132104
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A4B+1B)
128
昭平中学
第二批
吴洁泉
480131418
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A3B+2B)
130
昭平中学
第二批
雷松涛
480133110
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A3B+2B)
130
昭平中学
第二批
邱远
480131927
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A2B+3B)
132
昭平中学
第二批
何俊锦
480130409
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A2B+2B1C+)
133
昭平中学
第二批
陈家才
480130311
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A2B+1B2C+)
134
昭平中学
第二批
李本林
480130526
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A1B+4B)
135
昭平中学
第二批
楼应林
480131125
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A1B+4B)
135
昭平中学
第二批
梁晓露
480130728
昭平县
昭平四中
B+(1A+1A5B)
137
昭平中学
第二批
吴茵
480133926
昭平县
昭平四中
B+(1A+3B+3B)
142
昭平中学
第二批
肖易
480131313
昭平县
昭平四中
B+(1A+3B+3B)
142
昭平中学
第二批
唐晴晴
480130910
昭平县
昭平四中
B+(5A2B+)
149
昭平中学
第二批
黎星宇
480134317
昭平县
昭平四中
B+(4A3B+)
154
昭平中学
第二批
廖雄姿
480134310
昭平县
昭平四中
B+(4A2B+1B)
155
昭平中学
第二批
卢松颖
480131625
昭平县
昭平四中
B+(4A2B+1B)
155
昭平中学
第二批
贝佳
480131610
昭平县
昭平四中
B+(4A1B+2B)
157
昭平中学
第二批
冯京霞
480132416
昭平县
昭平四中
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
莫小坚
480134222
昭平县
昭平四中
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
罗瑞华
480131514
昭平县
昭平四中
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
韦祎
480134408
昭平县
昭平四中
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
陈丽美
480131322
昭平县
昭平四中
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
龚歆唯
480130627
昭平县
昭平四中
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
黄自兰
480130716
昭平县
昭平四中
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
陈小余
480132223
昭平县
昭平四中
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
蒙凯恒
480132925
昭平县
昭平四中
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
蔡俊涛
480134013
昭平县
昭平四中
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
陆邓琳
480132030
昭平县
昭平四中
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
吴秋霞
480130324
昭平县
昭平四中
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
陈志坚
480130505
昭平县
昭平四中
B+(3A3B+1C+)
162
昭平中学
第二批
何剑飞
480131509
昭平县
昭平四中
B+(3A1B+2B1C+)
167
昭平中学
第二批
李喻
480130408
昭平县
昭平四中
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
袁世杰
480130818
昭平县
昭平四中
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
梁丽莹
480133525
昭平县
昭平四中
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
关颖姗
480132720
昭平县
昭平四中
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
何冬宇
480130824
昭平县
昭平四中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
杜雨欣
480134014
昭平县
昭平四中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
何芳库
480130118
昭平县
昭平四中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
覃宝玉
480131805
昭平县
昭平四中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
谭发剑
480130304
昭平县
昭平四中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
邱晨里
480133406
昭平县
昭平四中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
朱琳
480133507
昭平县
昭平四中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
陈金凤
480131926
昭平县
昭平四中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
黄诗诗
480130726
昭平县
昭平四中
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
邱桂凯
480133420
昭平县
昭平四中
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
卢冬艺
480133416
昭平县
昭平四中
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
邱骏杰
480131908
昭平县
昭平四中
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
张敏
480133115
昭平县
昭平四中
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
邱文泽
480133905
昭平县
昭平四中
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
许雯惠
480132929
昭平县
昭平四中
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
龙振宇
480130130
昭平县
昭平四中
B+(2A2B+3B)
176
昭平中学
第二批
陆晓云
480130407
昭平县
昭平四中
B+(2A2B+3B)
176
昭平中学
第二批
滕麦
480133503
昭平县
昭平四中
B+(2A1B+4B)
179
昭平中学
第二批
吴玉锋
480132105
昭平县
昭平四中
B+(2A1B+4B)
179
昭平中学
第二批
黄秋梅
480132521
昭平县
昭平四中
B+(2A5B)
181
昭平中学
第二批
李慧勤
480131116
昭平县
昭平四中
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
蒋夏夏
480132812
昭平县
昭平四中
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
谢土娇
480133418
昭平县
昭平四中
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
陆玥莹
480132205
昭平县
昭平四中
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
姚明淼
480132418
昭平县
昭平四中
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
张道鹏
480131008
昭平县
昭平四中
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
吴杰
480131725
昭平县
昭平四中
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
谢心蕊
480132125
昭平县
昭平四中
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
胡安琪
480131623
昭平县
昭平四中
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
贝嘉莹
480132116
昭平县
昭平四中
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
朱秋
480130511
昭平县
昭平四中
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
温庆淳
480131129
昭平县
昭平四中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
周津平
480133006
昭平县
昭平四中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
朱文坚
480131412
昭平县
昭平四中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
黄慧
480134023
昭平县
昭平四中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
李梦丽
480130525
昭平县
昭平四中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
张雨中
480132005
昭平县
昭平四中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
徐铠
480132828
昭平县
昭平四中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
莫李霖
480132025
昭平县
昭平四中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
黄敏
480133404
昭平县
昭平四中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
黄泓洋
480131709
昭平县
昭平四中
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
邱雪
480130807
昭平县
昭平四中
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
唐圣斌
480131607
昭平县
昭平四中
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
林璐
480131909
昭平县
昭平四中
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
邱宇昌
480132128
昭平县
昭平四中
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
龙年
480130321
昭平县
昭平四中
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
曾德豪
480134026
昭平县
昭平四中
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
邱子宇
480130821
昭平县
昭平四中
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
张福明
480134110
昭平县
昭平四中
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
刘宗宇
480130423
昭平县
昭平四中
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
吴润恒
480133008
昭平县
昭平四中
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
曾倩
480130710
昭平县
昭平四中
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
唐钦清
480131525
昭平县
昭平四中
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
李立宏
480130925
昭平县
昭平四中
B+(1A1B+5B)
194
昭平中学
第二批
傅珺
480130106
昭平县
昭平四中
B+(7B+)
197
昭平中学
第二批
黄富福
480131501
昭平县
昭平四中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
黄森灵
480134702
昭平县
昭平四中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
黄国爱
480130626
昭平县
昭平四中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
欧莹莹
480131520
昭平县
昭平四中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
徐恺
480131214
昭平县
昭平四中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
陆春兰
480132309
昭平县
昭平四中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
谢官玲
480130718
昭平县
昭平四中
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
莫崇满
480133512
昭平县
昭平四中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
贝奕霖
480130926
昭平县
昭平四中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
谢远洋
480130717
昭平县
昭平四中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
刘可
480133603
昭平县
昭平四中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
虞兆隆
480132113
昭平县
昭平四中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
黄雨昕
480131614
昭平县
昭平四中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
楼应棠
480132404
昭平县
昭平四中
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
黄伊铃
480130805
昭平县
昭平四中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
李林
480130420
昭平县
昭平四中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
邱尚明
480134713
昭平县
昭平四中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
黄旭
480133807
昭平县
昭平四中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
欧清芸
480132528
昭平县
昭平四中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
左志营
480134019
昭平县
昭平四中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
叶泽华
480133630
昭平县
昭平四中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
朱广霖
480131505
昭平县
昭平四中
B+(4B+2B1C+)
203
昭平中学
第二批
莫世茂
480132510
昭平县
昭平四中
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
吴仁龙
480130616
昭平县
昭平四中
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
吴传宇
480131617
昭平县
昭平四中
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
梁耀隆
480134630
昭平县
昭平四中
B+(2B+5B)
207
昭平中学
第二批
朱玲钰
480131321
昭平县
昭平四中
B(1A+1A1B+4B)
212
昭平中学
第二批
苏雨晴
480130622
昭平县
昭平四中
B(1A+2B+4B)
218
昭平中学
第二批
陈思荧
480134118
昭平县
昭平四中
B(2A3B+1B1C+)
227
昭平中学
第二批
陆倩玲
480133513
昭平县
昭平四中
B(1A3B+3B)
243
昭平中学
第二批
李子绅
480130808
昭平县
昭平四中
B(1A3B+2B1C+)
244
昭平中学
第二批
黄晓
480131720
昭平县
昭平四中
B(1A3B+2B1C+)
244
昭平中学
第二批
陆奕文
480133712
昭平县
昭平四中
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
付俊斌
480132118
昭平县
昭平四中
B(1A2B+3B1C+)
249
昭平中学
第二批
梁冰
480131608
昭平县
昭平四中
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
唐容
480132603
昭平县
昭平四中
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
陆梅
480132930
昭平县
昭平四中
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
赵大浮
480133504
昭平县
昭平四中
B(1A1B+4B1C+)
255
昭平中学
第二批
李昌昊
480133204
昭平县
昭平四中
B(1A1B+4B1C+)
255
昭平中学
第二批
雷丽霞
480131111
昭平县
昭平四中
B(1A6B)
260
昭平中学
第二批
吴欣欣
480133107
昭平县
昭平四中
B(1A6B)
260
昭平中学
第二批
李慧敏
480131810
昭平县
昭平四中
B(1A6B)
260
昭平中学
第二批
黄德安
480130320
昭平县
昭平四中
B(1A3B2C+1D)
267
昭平中学
第二批
刘悢榆
480130220
昭平县
昭平四中
B(5B+2B)
272
昭平中学
第二批
郭秋妮
480131424
昭平县
昭平四中
B(5B+2B)
272
昭平中学
第二批
袁嘉桂
480130615
昭平县
昭平四中
B(5B+1B1C+)
273
昭平中学
第二批
陆秋燕
480130804
昭平县
昭平四中
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
黄子耀
480131518
昭平县
昭平四中
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
李婷
480131526
昭平县
昭平四中
B(4B+2B1C+)
275
昭平中学
第二批
刘颖康
480132230
昭平县
昭平四中
B(4B+1B2C+)
278
昭平中学
第二批
林婧
480133203
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
肖颖林
480131918
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
邓杰才
480134027
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
黎思祈
480130602
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
黄玉铧
480133316
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
李露
480134108
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
李德亮
480130530
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
何东霖
480130129
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
刘志德
480132818
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
刘思廷
480133112
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
邱科硕
480131228
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
鲁洋
480133708
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
黄丽
480130903
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
梁佳铃
480130510
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
唐倩倩
480134402
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
谭雅雯
480130310
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
左远霖
480131229
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
谭丽娜
480130301
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
杨云生
480133625
昭平县
昭平四中
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
李庆琪
480131612
昭平县
昭平四中
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
黄夏
480134705
昭平县
昭平四中
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
徐奎
480132913
昭平县
昭平四中
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
陈彩云
480134604
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
张银娟
480133015
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
李裕兴
480131912
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
朱婷婷
480133206
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
何瑞燕
480130404
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
莫家欢
480133120
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
黎伟鑫
480133618
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
吴全金
480134325
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
刘森林
480132829
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
杨雨洁
480131411
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
陆忠梅
480130229
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
韦勋文
480133920
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
吴玉馨
480130222
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
邱欣
480131310
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
崔嘉
480132102
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
姚贵发
480133508
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
邱雨
480131508
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
蔡荣祥
480130724
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
邱夏梅
480132202
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
楼小君
480130228
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
劳巧惠
480134120
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
王永宏
480133415
昭平县
昭平四中
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
陆自咏
480133323
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
黄裕莲
480132412
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
龚梓琪
480130503
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
周俊杰
480132703
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
吴仁宗
480131113
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
吴东玲
480130822
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
陈健健
480130322
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
许容
480132509
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
潘燕燕
480130412
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
陆艾己
480132217
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
雷佰炼
480133009
昭平县
昭平四中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
黄仕恒
480133029
昭平县
昭平四中
B(2B+3B2C+)
291
昭平中学
第二批
钟贻垚
480133321
昭平县
昭平四中
B(2B+3B2C+)
291
昭平中学
第二批
何权钊
480130509
昭平县
昭平四中
B(2B+1B4C+)
296
昭平中学
第二批
李青莹
480132810
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
陈杰伦
480133703
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
陆健房
480134003
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
林子豪
480130522
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
吴艺燕
480134522
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
李永清
480130618
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
廖柏烽
480130501
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
韦杰
480134621
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
李姚
480132520
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
邱诗韵
480131021
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
黄施童
480130315
昭平县
昭平四中
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
吴贝
480134404
昭平县
昭平四中
B+(2A2B+2B1C+)
177
钟山中学
第二批
黄集海
480131004
昭平县
昭平四中
A(2A+2A3B+)
53
桂梧高中
第二批
邱致兆
480830630
昭平县
樟木林中学
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
叶贻慕
480830508
昭平县
樟木林中学
A(2A+4A1B+)
49
昭平中学
第二批
叶羽青
480832717
昭平县
樟木林中学
A(1A+6A)
61
昭平中学
第二批
杨赞洗
480832402
昭平县
樟木林中学
A(6A1B+)
78
昭平中学
第二批
叶楚柠
480831924
昭平县
樟木林中学
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
叶小灵
480830526
昭平县
樟木林中学
A(3A4B+)
85
昭平中学
第二批
贝思颖
480832111
昭平县
樟木林中学
B+(1A+2A4B+)
119
昭平中学
第二批
叶大海
480830721
昭平县
樟木林中学
B+(1A+2A3B+1B)
120
昭平中学
第二批
叶蜚娥
480832308
昭平县
樟木林中学
B+(1A+2A3B+1B)
120
昭平中学
第二批
贝学赐
480830408
昭平县
樟木林中学
B+(1A+2A2B+2B)
122
昭平中学
第二批
杨传栩
480830114
昭平县
樟木林中学
B+(1A+1A2B+3B)
132
昭平中学
第二批
叶年心
480831601
昭平县
樟木林中学
B+(4A2B+1C+)
156
昭平中学
第二批
叶芊芊
480832503
昭平县
樟木林中学
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
赵锦凤
480831226
昭平县
樟木林中学
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
叶敏芝
480831928
昭平县
樟木林中学
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
叶秋妮
480830629
昭平县
樟木林中学
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
叶金星
480832211
昭平县
樟木林中学
B+(3A2B+2B)
163
昭平中学
第二批
胡金英
480830801
昭平县
樟木林中学
B+(3A2B+2B)
163
昭平中学
第二批
龙庆杯
480830326
昭平县
樟木林中学
B+(3A2B+1B1C+)
164
昭平中学
第二批
张培洲
480830207
昭平县
樟木林中学
B+(3A4B)
168
昭平中学
第二批
叶萌萌
480832812
昭平县
樟木林中学
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
龙桧
480831304
昭平县
樟木林中学
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
何艾珍
480832615
昭平县
樟木林中学
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
李妍冰
480830909
昭平县
樟木林中学
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
叶展辉
480831018
昭平县
樟木林中学
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
程涛
480830222
昭平县
樟木林中学
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
童昭灵
480831028
昭平县
樟木林中学
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
杨玉凤
480831111
昭平县
樟木林中学
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
叶庆灵
480832522
昭平县
樟木林中学
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
曾小洲
480830110
昭平县
樟木林中学
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
祝丽兰
480832506
昭平县
樟木林中学
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
叶燕杰
480832428
昭平县
樟木林中学
B+(2A3B+1B1C+)
175
昭平中学
第二批
程丽
480831502
昭平县
樟木林中学
B+(2A2B+3B)
176
昭平中学
第二批
谢永红
480831216
昭平县
樟木林中学
B+(2A2B+3B)
176
昭平中学
第二批
贝裕琴
480832227
昭平县
樟木林中学
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
杨海洪
480830625
昭平县
樟木林中学
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
杨碧云
480832502
昭平县
樟木林中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
叶雪婷
480830406
昭平县
樟木林中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
叶小梅
480832311
昭平县
樟木林中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
叶赢赢
480832730
昭平县
樟木林中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
罗丽苏
480830324
昭平县
樟木林中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
陈速英
480831526
昭平县
樟木林中学
B+(1A4B+1B1C+)
186
昭平中学
第二批
陈玉婷
480831707
昭平县
樟木林中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
贝秀娟
480831620
昭平县
樟木林中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
赵大锂
480831615
昭平县
樟木林中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
谢媚媚
480832725
昭平县
樟木林中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
李明烁
480831115
昭平县
樟木林中学
B+(1A3B+2B1C+)
189
昭平中学
第二批
叶顺
480832520
昭平县
樟木林中学
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
叶山
480832320
昭平县
樟木林中学
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
贝为滔
480832229
昭平县
樟木林中学
B+(1A2B+3B1C+)
192
昭平中学
第二批
罗紫垚
480830102
昭平县
樟木林中学
B+(1A1B+5B)
194
昭平中学
第二批
叶玉脂
480832817
昭平县
樟木林中学
B+(1A1B+5B)
194
昭平中学
第二批
叶夏冰
480831814
昭平县
樟木林中学
B+(1A6B)
196
昭平中学
第二批
叶羽进
480832724
昭平县
樟木林中学
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
谢丽密
480832219
昭平县
樟木林中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
叶丽梅
480830527
昭平县
樟木林中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
陈颖
480830210
昭平县
樟木林中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
童满足
480830422
昭平县
樟木林中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
叶秀平
480831503
昭平县
樟木林中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
叶佳嘉
480832319
昭平县
樟木林中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
叶梦寅
480832602
昭平县
樟木林中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
全益林
480831320
昭平县
樟木林中学
B+(2B+5B)
207
昭平中学
第二批
雷顺凌
480830125
昭平县
樟木林中学
B(2A1B+4B)
232
昭平中学
第二批
叶姗姗
480832624
昭平县
樟木林中学
B(1A3B+3B)
243
昭平中学
第二批
叶羽昆
480831130
昭平县
樟木林中学
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
叶育林
480831614
昭平县
樟木林中学
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
雷应辉
480831801
昭平县
樟木林中学
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
刘雨水
480830928
昭平县
樟木林中学
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
杨嘉佳
480832719
昭平县
樟木林中学
B(1A2B+3B1C+)
249
昭平中学
第二批
魏纪艺
480830309
昭平县
樟木林中学
B(1A4B2C+)
263
昭平中学
第二批
童雨露
480831225
昭平县
樟木林中学
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
叶贻展
480831417
昭平县
樟木林中学
B(4B+2B1C+)
275
昭平中学
第二批
黄国栋
480831727
昭平县
樟木林中学
B(4B+2B1C)
276
昭平中学
第二批
叶传墩
480831826
昭平县
樟木林中学
B(4B+1B2C+)
278
昭平中学
第二批
叶文武
480832209
昭平县
樟木林中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
叶羽盛
480830301
昭平县
樟木林中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
欧秋兰
480832322
昭平县
樟木林中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
张玉联
480831508
昭平县
樟木林中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
钟宗川
480832810
昭平县
樟木林中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
苏琼
480831120
昭平县
樟木林中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
叶娟妮
480832230
昭平县
樟木林中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
冯继乐
480831002
昭平县
樟木林中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
谢芹芹
480830701
昭平县
樟木林中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
邹满
480830303
昭平县
樟木林中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
曾小密
480830723
昭平县
樟木林中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
全秀文
480832216
昭平县
樟木林中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
赵莲花
480830417
昭平县
樟木林中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
冯金环
480831412
昭平县
樟木林中学
B(3B+2B2C+)
284
昭平中学
第二批
叶谋淦
480830101
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
胡淑芳
480831703
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
叶玉萍
480832603
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
全嘉敏
480832811
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
赵红棉
480832728
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
吴秀云
480832517
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
叶羽康
480830807
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
曾航
480832325
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
苏雪丽
480830517
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
龙永梅
480831020
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
陈丽鸿
480831003
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
吴秋玘
480831529
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
贝为念
480831102
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
岑永龙
480831606
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
刘紫妮
480832420
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
苏明华
480832327
昭平县
樟木林中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
童振师
480830124
昭平县
樟木林中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
叶依坤
480831123
昭平县
樟木林中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
叶清滢
480830926
昭平县
樟木林中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
李珊珊
480831805
昭平县
樟木林中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
叶爽
480830623
昭平县
樟木林中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
曾维庆
480830316
昭平县
樟木林中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
叶力
480832125
昭平县
樟木林中学
B(2B+4B1C)
290
昭平中学
第二批
贝学沐
480830930
昭平县
樟木林中学
B(2B+3B2C+)
291
昭平中学
第二批
叶远汇
480831816
昭平县
樟木林中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
叶诗蔓
480830920
昭平县
樟木林中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
陈妹清
480832619
昭平县
樟木林中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
贝莎
480831021
昭平县
樟木林中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
杨秀梅
480830308
昭平县
樟木林中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
李嘉琪
480830228
昭平县
樟木林中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
刘晓雨
480831911
昭平县
樟木林中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
叶统铵
480831522
昭平县
樟木林中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
叶璇
480831426
昭平县
樟木林中学
A(7A)
77
钟山中学
第二批
叶羽阵
480831023
昭平县
樟木林中学
A(3A4B+)
85
桂梧高中
第二批
杨碧红
480832711
昭平县
樟木林中学
B+(1A+1A3B+2B)
130
桂梧高中
第二批
黎佳琳
480831007
昭平县
樟木林中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
何洁珍
490133210
钟山县
英家镇中学
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
廖于美
490131821
钟山县
英家镇中学
B+(3A2B+2B)
163
钟山中学
第二批
周敏
490132108
钟山县
英家镇中学
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
张齐舟
490131513
钟山县
英家镇中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
罗宗富
490130318
钟山县
英家镇中学
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
曾月梅
490130507
钟山县
英家镇中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
禤国威
490132313
钟山县
英家镇中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
何兵星
490134114
钟山县
英家镇中学
B(1A4B2C+)
263
钟山中学
第二批
邱金群
490132113
钟山县
英家镇中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
吴土妹
490130211
钟山县
英家镇中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
盘金城
501631916
富川县
阳光实验中学
A(4A3B+)
82
富川高中
第二批
廖凤湘
501631204
富川县
阳光实验中学
B+(3A3B+1B)
161
富川高中
第二批
邓志涵
501632228
富川县
阳光实验中学
B+(2A3B+2B)
174
富川高中
第二批
周琳
501630429
富川县
阳光实验中学
B+(1A5B+1B)
183
富川高中
第二批
李福财
501631319
富川县
阳光实验中学
B+(1A3B+3B)
188
富川高中
第二批
廖超怡
501631817
富川县
阳光实验中学
B+(1A2B+4B)
191
富川高中
第二批
唐晓英
501631903
富川县
阳光实验中学
B+(4B+3B)
202
富川高中
第二批
莫执云
501631027
富川县
阳光实验中学
B+(4B+3B)
202
富川高中
第二批
郭广奉
501631609
富川县
阳光实验中学
B(1A3B+3B)
243
富川高中
第二批
林金
501632527
富川县
阳光实验中学
B(1A2B+3B1C+)
249
富川高中
第二批
朱琳
501631111
富川县
阳光实验中学
B(1A1B+5B)
254
富川高中
第二批
盘经秋
501631220
富川县
阳光实验中学
B(1A1B+5B)
254
富川高中
第二批
邹小梅
501632810
富川县
阳光实验中学
B(1A1B+5B)
254
富川高中
第二批
黄欣欣
501631310
富川县
阳光实验中学
B(1A3B3C+)
265
富川高中
第二批
奉茂庆
501632630
富川县
阳光实验中学
B(4B+3B)
274
富川高中
第二批
钟媛
501633006
富川县
阳光实验中学
B(2B+5B)
288
富川高中
第二批
奉伶伶
501631002
富川县
阳光实验中学
B(2B+4B1C+)
289
富川高中
第二批
唐小丽
501632109
富川县
阳光实验中学
B(2B+3B2C+)
291
富川高中
第二批
俞家希
501630910
富川县
阳光实验中学
B(1B+6B)
298
富川高中
第二批
邹媛
501631123
富川县
阳光实验中学
B(1B+6B)
298
富川高中
第二批
黄敏
501632801
富川县
阳光实验中学
B(1B+5B1C+)
299
富川高中
第二批
任轩
501631904
富川县
阳光实验中学
B(1B+5B1C+)
299
富川高中
第二批
唐婷
501631523
富川县
阳光实验中学
B(1B+5B1C+)
299
富川高中
第二批
程智飙
501632327
富川县
阳光实验中学
B(1B+5B1C+)
299
富川高中
第二批
莫凤梅
501631416
富川县
阳光实验中学
B(1B+4B2C+)
302
富川高中
第二批
邓心怡
501630330
富川县
阳光实验中学
B(1B+3B3C+)
305
富川高中
第二批
唐海婷
501632704
富川县
阳光实验中学
B(1B+2B4C+)
309
富川高中
第二批
任致发
501630804
富川县
阳光实验中学
B(7B)
313
富川高中
第二批
朱琴媛
501631011
富川县
阳光实验中学
B(6B1C+)
314
富川高中
第二批
杨莹
501632521
富川县
阳光实验中学
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
甘敏
501631015
富川县
阳光实验中学
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
唐建秋
501630306
富川县
阳光实验中学
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
奉金艳
501631527
富川县
阳光实验中学
B(4B3C+)
320
富川高中
第二批
岑延金
511831422
平桂区
羊头镇中学
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
李娣英
511831401
平桂区
羊头镇中学
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
黄东值
511831120
平桂区
羊头镇中学
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
何维武
511831929
平桂区
羊头镇中学
B+(2A3B+1B1C+)
175
钟山中学
第二批
李然
511832120
平桂区
羊头镇中学
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
白安琪
511833007
平桂区
羊头镇中学
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
黎秋萍
511833928
平桂区
羊头镇中学
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
陈水英
511833927
平桂区
羊头镇中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
谢雪艳
511832225
平桂区
羊头镇中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
潘雪连
511830724
平桂区
羊头镇中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
杨健香
511833208
平桂区
羊头镇中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
徐嘉宇
511833011
平桂区
羊头镇中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
虞英娇
511830506
平桂区
羊头镇中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
钟广华
511831616
平桂区
羊头镇中学
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
钟艳萍
511833908
平桂区
羊头镇中学
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
卢玉莹
511833627
平桂区
羊头镇中学
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
黎兴清
511832025
平桂区
羊头镇中学
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
李珍
511830528
平桂区
羊头镇中学
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
黄秋香
511830215
平桂区
羊头镇中学
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
何雨萱
511832402
平桂区
羊头镇中学
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
卢平连
511830816
平桂区
羊头镇中学
B+(7B+)
197
钟山中学
第二批
杨春娇
511833823
平桂区
羊头镇中学
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
黄循英
511833616
平桂区
羊头镇中学
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
黎彩凤
511831018
平桂区
羊头镇中学
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
杨记妹
511830902
平桂区
羊头镇中学
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
徐光佩
511832021
平桂区
羊头镇中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
黎小英
511831803
平桂区
羊头镇中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
黄月英
511833410
平桂区
羊头镇中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
李英
511832712
平桂区
羊头镇中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
黄丹丹
511833227
平桂区
羊头镇中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
岑畅韶
511833819
平桂区
羊头镇中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
梁锦田
511833321
平桂区
羊头镇中学
B+(5B+1B1C+)
201
钟山中学
第二批
潘丹丹
511830810
平桂区
羊头镇中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
董爱莲
511833802
平桂区
羊头镇中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
黄小连
511833624
平桂区
羊头镇中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
周兰娇
511830809
平桂区
羊头镇中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
周小楠
511833411
平桂区
羊头镇中学
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
雷敏
511830926
平桂区
羊头镇中学
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
潘政廷
511833306
平桂区
羊头镇中学
B(1A2B+3B1C+)
249
富川高中
第二批
蒙林洁
511831725
平桂区
羊头镇中学
B(3B+4B)
281
富川高中
第二批
胡慧莉
511830825
平桂区
羊头镇中学
B(3B+4B)
281
富川高中
第二批
卢素琴
511833723
平桂区
羊头镇中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
白家昌
511833016
平桂区
羊头镇中学
B(2A4B1C+)
238
平桂高中
第二批
虞崇杰
511833112
平桂区
羊头镇中学
B(1A3B+3B)
243
平桂高中
第二批
甘春华
511833830
平桂区
羊头镇中学
B(1A1B+4B1C+)
255
平桂高中
第二批
陈木娇
511833117
平桂区
羊头镇中学
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
白家慧
511833219
平桂区
羊头镇中学
B(4B+1B2C+)
278
平桂高中
第二批
黄玉秀
511831128
平桂区
羊头镇中学
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
钟小妹
511830614
平桂区
羊头镇中学
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
黄仁英
511830819
平桂区
羊头镇中学
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
黎美芬
511831904
平桂区
羊头镇中学
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
岑延花
511831402
平桂区
羊头镇中学
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
卢冬艳
511831921
平桂区
羊头镇中学
B(3B+3B1C+)
282
平桂高中
第二批
李逢纪
511830513
平桂区
羊头镇中学
B(3B+3B1C+)
282
平桂高中
第二批
董丽萍
511831916
平桂区
羊头镇中学
B(3B+2B2C+)
284
平桂高中
第二批
李意
511832028
平桂区
羊头镇中学
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
岑连
511833319
平桂区
羊头镇中学
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
杨远辉
511830107
平桂区
羊头镇中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
李爱兰
511830210
平桂区
羊头镇中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
陈丽梅
511833115
平桂区
羊头镇中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
陶安连
511833126
平桂区
羊头镇中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
冯圆珍
511834019
平桂区
羊头镇中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
李运莲
511833503
平桂区
羊头镇中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
钱星华
511833904
平桂区
羊头镇中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
黎鑫
511832218
平桂区
羊头镇中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
李民伟
511832917
平桂区
羊头镇中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
卢科亮
511833014
平桂区
羊头镇中学
B(1B+3B1C+2C)
308
平桂高中
第二批
黎丹丹
511830703
平桂区
羊头镇中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
董建娇
511830702
平桂区
羊头镇中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
钟冰英
511830915
平桂区
羊头镇中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
徐丽香
511830730
平桂区
羊头镇中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
岑丽华
511830130
平桂区
羊头镇中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
陈家斌
490133730
钟山县
燕塘镇中学
B+(4A2B+1B)
155
钟山中学
第二批
刘量
490133105
钟山县
燕塘镇中学
B+(2A1B+3B1C+)
180
钟山中学
第二批
邱明珠
490134227
钟山县
燕塘镇中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
陈容兰
490132625
钟山县
燕塘镇中学
B(1A1B+5B)
254
钟山中学
第二批
朱庆桦
490130707
钟山县
燕塘镇中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
莫小冰
490131003
钟山县
燕塘镇中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
张敏
490130501
钟山县
燕塘镇中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
廖俊
490133001
钟山县
燕塘镇中学
B(3B+2B2C+)
284
钟山中学
第二批
黎华宏
501530926
富川县
兴富中学
B(3B4C+)
324
富川高中
提前批
何蓉花
501531222
富川县
兴富中学
B+(2A5B+)
170
富川高中
第二批
杨洋
501533520
富川县
兴富中学
B+(2A3B+1B1C+)
175
富川高中
第二批
莫航强
501531705
富川县
兴富中学
B(2B+3B1C+1C)
292
富川高中
第二批
黄雪强
501534019
富川县
兴富中学
B(1B+4B2C+)
302
富川高中
第二批
李耕耘
501531507
富川县
兴富中学
B(1B+3B3C+)
305
富川高中
第二批
莫长芳
501533719
富川县
兴富中学
B(1B+3B3C+)
305
富川高中
第二批
黄源
501530226
富川县
兴富中学
B(6B1C+)
314
富川高中
第二批
冼洪强
472732130
八步区
信都中学
B+(3A1B+2B1C+)
167
贺州市中学
第二批
黎声情
472730629
八步区
信都中学
B+(2A3B+2B)
174
贺州市中学
第二批
罗义闻
472731319
八步区
信都中学
B+(2A2B+3B)
176
贺州市中学
第二批
陈薇
472731617
八步区
信都中学
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
莫丽娟
472731623
八步区
信都中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
陶焕青
472731704
八步区
信都中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
柳杰颖
472731523
八步区
信都中学
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
严冬静
472730202
八步区
信都中学
B(1A+1A1B+4B)
212
贺州市中学
第二批
李济恩
472730305
八步区
信都中学
B(1A+2B+4B)
218
贺州市中学
第二批
罗梅
472731519
八步区
信都中学
B(1A3B+3B)
243
贺州市中学
第二批
严彩凤
472732010
八步区
信都中学
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
谭晨
472731023
八步区
信都中学
B(1A1B+4B1C+)
255
贺州市中学
第二批
罗厚章
472730325
八步区
信都中学
B(1A1B+3B2C+)
257
贺州市中学
第二批
罗明叙
472731130
八步区
信都中学
B(1A4B2C+)
263
贺州市中学
第二批
赖彦文
472730504
八步区
信都中学
B(1A3B3C+)
265
贺州市中学
第二批
江榆
472731713
八步区
信都中学
B(1A2B4C+)
268
贺州市中学
第二批
严冬春
472731710
八步区
信都中学
B(5B+2B)
272
贺州市中学
第二批
冼秋菊
472730811
八步区
信都中学
B(5B+2B)
272
贺州市中学
第二批
罗媛园
472731522
八步区
信都中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
陈坚坚
472731120
八步区
信都中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
陈子靖
472730118
八步区
信都中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
甘棉奔
472732117
八步区
信都中学
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
陶格梅
472731119
八步区
信都中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
林道欢
472730323
八步区
信都中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
陈凤娇
472730107
八步区
信都中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
罗名权
472730730
八步区
信都中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
江小蝶
472730615
八步区
信都中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
梁少琪
472730729
八步区
信都一中
B(6B1C+)
314
贺州市中学
提前批
欧运财
472730813
八步区
信都一中
B(4B2C+1C)
321
贺州市中学
提前批
钱国海
472730803
八步区
信都一中
C+(2B3C+1C1D)
386
贺州市中学
提前批
钟小婷
472731427
八步区
信都一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
孟标杰
472731619
八步区
信都一中
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
黄梅玲
472731820
八步区
信都一中
B+(7B+)
197
贺州市中学
第二批
莫贤凤
472730307
八步区
信都一中
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
谢慧欣
472730606
八步区
信都一中
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
覃玉洁
472731112
八步区
信都一中
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
钟燕萍
472730429
八步区
信都一中
B(2A1B+4B)
232
贺州市中学
第二批
黎家锦
472731323
八步区
信都一中
B(2A1B+4B)
232
贺州市中学
第二批
钟其辉
472730719
八步区
信都一中
B(1A3B+3B)
243
贺州市中学
第二批
彭神彬
472731221
八步区
信都一中
B(1A3B+2B1C)
245
贺州市中学
第二批
唐传珍
472730723
八步区
信都一中
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
钟冬梅
472731314
八步区
信都一中
B(5B+2B)
272
贺州市中学
第二批
孟晏羽
472730222
八步区
信都一中
B(5B+2B)
272
贺州市中学
第二批
欧锦梅
472732129
八步区
信都一中
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
钟燕花
472731111
八步区
信都一中
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
莫瑜慧
472731726
八步区
信都一中
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
莫春青
472731910
八步区
信都一中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
李城
472731405
八步区
信都一中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
钟冬玲
472730411
八步区
信都一中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
莫德宝
472730405
八步区
信都一中
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
杨欣琪
472731321
八步区
信都一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
魏锦针
472730126
八步区
信都一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
陈运花
472730716
八步区
信都一中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
莫竣钧
472731015
八步区
信都一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
孟云妃
472730801
八步区
信都一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
邓冬炜
472731316
八步区
信都一中
B+(2A2B+2B1C+)
177
桂梧高中
第二批
莫焕深
472731827
八步区
信都一中
B(1A3B+1B2C+)
247
平桂高中
第二批
陈业换
472730810
八步区
信都一中
B(5B+2B)
272
平桂高中
第二批
吴小燕
472730410
八步区
信都一中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
莫楚楚
472730914
八步区
信都一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
金华峰
472731017
八步区
信都一中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
温意婷
472731810
八步区
信都一中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
杨文汉
472730927
八步区
信都一中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
陈业怡
472731602
八步区
信都一中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
梁金敏
472730726
八步区
信都一中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
柳青欣
472731525
八步区
信都一中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
陈金连
472731301
八步区
信都一中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
李华彬
472732003
八步区
信都二中
B(1B+2B4C+)
309
贺州市中学
提前批
柳成枝
472731916
八步区
信都二中
C+(7C+)
411
贺州市中学
提前批
陈洁花
472731126
八步区
信都二中
C+(4C+2C1D)
420
贺州市中学
提前批
卢江怡
472731303
八步区
信都二中
C+(3C+3C1D)
424
贺州市中学
提前批
邹桔
472731328
八步区
信都二中
B+(2A5B+)
170
贺州市中学
第二批
罗奕忠
472731225
八步区
信都二中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
陈桂珍
472730918
八步区
信都二中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
陈玉婷
472730907
八步区
信都二中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
陈秋洁
472730129
八步区
信都二中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
邓海媚
472731003
八步区
信都二中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
曾丙妹
472731330
八步区
信都二中
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
梁丽蔓
472730505
八步区
信都二中
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
江静
472731729
八步区
信都二中
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
欧雨媚
472730616
八步区
信都二中
B(1A3B+3B)
243
贺州市中学
第二批
邹启文
472730316
八步区
信都二中
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
邹美妍
472731530
八步区
信都二中
B(5B+2B)
272
贺州市中学
第二批
陈美娣
472731026
八步区
信都二中
B(5B+2B)
272
贺州市中学
第二批
麦光妹
472730802
八步区
信都二中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
何代康
472730318
八步区
信都二中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
罗咏娟
472732210
八步区
信都二中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
陈钰桂
472730827
八步区
信都二中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
邓紫悦
472731626
八步区
信都二中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
陈如萍
472731705
八步区
信都二中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
柳德淋
472730224
八步区
信都二中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
邹队阳
472731816
八步区
信都二中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
陈佐兵
472731216
八步区
信都二中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
陈家燊
472730106
八步区
信都二中
B+(2A3B+2B)
174
平桂高中
第二批
陈土妹
472731207
八步区
信都二中
B+(2A3B+2B)
174
平桂高中
第二批
江惠芳
472730921
八步区
信都二中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
杨帆
472730815
八步区
信都二中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
何慧娟
472731230
八步区
信都二中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
植嘉彬
472730721
八步区
信都二中
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
罗厚级
472731929
八步区
信都二中
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
陈康标
472731721
八步区
信都二中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
杨宗圣
472730425
八步区
信都二中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
姚宗彬
472730514
八步区
信都二中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
张可润
472731724
八步区
信都二中
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
姚素媚
472730308
八步区
信都二中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
陈春烟
472730916
八步区
信都二中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
胡桂霜
472731516
八步区
信都二中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
罗雪梅
472730607
八步区
信都二中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
姚丽诗
472731712
八步区
信都二中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
陆沁玲
480132212
昭平县
仙回中学
B(1B+5B1C+)
299
昭平中学
提前批
苏颖
480134518
昭平县
仙回中学
B(1B+3B3C+)
305
昭平中学
提前批
杨雪花
480130414
昭平县
仙回中学
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
龚红日
480131426
昭平县
仙回中学
B(2B+2B3C+)
294
昭平中学
第二批
李荫超
480133309
昭平县
五将中学
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
徐淋
480133126
昭平县
五将中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
提前批
李丹丹
480133429
昭平县
五将中学
A(1A+4A2B+)
64
昭平中学
第二批
欧远冰
480133819
昭平县
五将中学
A(1A+2A3B+1B)
72
昭平中学
第二批
李戴西
480131622
昭平县
五将中学
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
吴娜
480130518
昭平县
五将中学
A(5A2B+)
80
昭平中学
第二批
邹英
480132615
昭平县
五将中学
A(4A2B+1B)
83
昭平中学
第二批
李珊珊
480134505
昭平县
五将中学
A(2A5B+)
89
昭平中学
第二批
邹信华
480133601
昭平县
五将中学
A(2A5B+)
89
昭平中学
第二批
卢诗碧
480130928
昭平县
五将中学
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
杨兰
480133306
昭平县
五将中学
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
姚春燕
480133813
昭平县
五将中学
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
左婷
480134203
昭平县
五将中学
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
左祖友
480131824
昭平县
五将中学
B+(3A2B+2B)
163
昭平中学
第二批
左荣少
480131130
昭平县
五将中学
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
潘光雨
480132015
昭平县
五将中学
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
楼应波
480131110
昭平县
五将中学
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
楼贵宁
480133519
昭平县
五将中学
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
邹梦欣
480134401
昭平县
五将中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
左万玲
480133604
昭平县
五将中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
曾璇
480133605
昭平县
五将中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
陆发涌
480134119
昭平县
五将中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
唐燕
480132825
昭平县
五将中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
李源炜
480133706
昭平县
五将中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
左雪玲
480134304
昭平县
五将中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
邹信权
480133425
昭平县
五将中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
唐钦焙
480134209
昭平县
五将中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
邹君悦
480130722
昭平县
五将中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
邱丽媚
480134130
昭平县
五将中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
邹福明
480130606
昭平县
五将中学
B+(1A4B+1B1C+)
186
昭平中学
第二批
卢媚媚
480131715
昭平县
五将中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
潘欣怡
480134428
昭平县
五将中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
邹忠祥
480132507
昭平县
五将中学
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
左远强
480133725
昭平县
五将中学
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
邹信征
480133526
昭平县
五将中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
左思
480134006
昭平县
五将中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
邱双
480132529
昭平县
五将中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
楼敏
480133014
昭平县
五将中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
吴春梅
480134625
昭平县
五将中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
覃晓冬
480134024
昭平县
五将中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
左恩来
480131204
昭平县
五将中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
邹朝忠
480131408
昭平县
五将中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
卢从俊
480134627
昭平县
五将中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
彭非非
480133704
昭平县
五将中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
梁美连
480130401
昭平县
五将中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
黄丽萍
480132801
昭平县
五将中学
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
左远东
480133411
昭平县
五将中学
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
吴霞
480133216
昭平县
五将中学
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
邹莲
480133011
昭平县
五将中学
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
唐明江
480134309
昭平县
五将中学
B(1A6B)
260
昭平中学
第二批
唐明伟
480131217
昭平县
五将中学
B(1A6B)
260
昭平中学
第二批
左宗鑫
480132428
昭平县
五将中学
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
李永
480134429
昭平县
五将中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
左宗旺
480130809
昭平县
五将中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
卢新萍
480131302
昭平县
五将中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
谢冬梅
480131511
昭平县
五将中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
黎光泽
480130109
昭平县
五将中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
郭桂花
480130829
昭平县
五将中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
左宗祯
480131716
昭平县
五将中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
龚福壮
480134225
昭平县
五将中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
张华芳
480132808
昭平县
五将中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
唐钦龙
480134611
昭平县
五将中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
周小娟
480130203
昭平县
五将中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
范馨予
480132722
昭平县
五将中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
叶雪微
480134011
昭平县
五将中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
陈梦嘉
480132020
昭平县
五将中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
吴艺
480131003
昭平县
五将中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
左宗海
480130316
昭平县
五将中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
唐钦双
480130110
昭平县
五将中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
唐一强
480131016
昭平县
五将中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
邹肇忠
480130703
昭平县
五将中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
邱志炜
480134613
昭平县
五将中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
黄美兰
480132816
昭平县
五将中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
苏春萍
480131719
昭平县
五将中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
姚佳
480131215
昭平县
五将中学
B+(1A+1A4B+1B)
128
桂梧高中
第二批
吴婷
480130126
昭平县
五将中学
B+(1A+4B+2B)
140
桂梧高中
第二批
黄春丽
480133502
昭平县
五将中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
黄慧敏
480134516
昭平县
五将中学
B+(1A6B+)
182
桂梧高中
第二批
邹咪
511830424
平桂区
望高镇中学
B+(5B+2B)
200
富川高中
第二批
杨愈新
511834007
平桂区
望高镇中学
B+(3B+4B)
204
平桂高中
第二批
邓诗音
511830606
平桂区
望高镇中学
B(1A+3B+3B)
216
平桂高中
第二批
李芬勤
511832130
平桂区
望高镇中学
B(1A2B+3B1C+)
249
平桂高中
第二批
陈神锐
511832901
平桂区
望高镇中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
卢承明
511832009
平桂区
望高镇中学
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
郭晓敏
511830119
平桂区
望高镇中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
陈邦乐
511830814
平桂区
望高镇中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
陈咏棋
511832222
平桂区
望高镇中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
刘小霞
511830805
平桂区
望高镇中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
李小莲
511833113
平桂区
望高镇中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
周哲
511834003
平桂区
望高镇中学
B(1B+2B4C+)
309
平桂高中
第二批
黄景城
511831608
平桂区
望高镇中学
B(1B+1B5C+)
311
平桂高中
第二批
罗香连
511832908
平桂区
望高镇中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
杨新花
511832111
平桂区
望高镇中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
董权翰
490130620
钟山县
旺峰学校
A(2A5B+)
89
钟山中学
第二批
何睦
490132628
钟山县
旺峰学校
B+(2A+2A3B)
102
钟山中学
第二批
钟承霖
490132716
钟山县
旺峰学校
B+(4A1B+2B)
157
钟山中学
第二批
蒋承颖
490131611
钟山县
旺峰学校
B+(4A1B+2B)
157
钟山中学
第二批
董婷
490131422
钟山县
旺峰学校
B+(3A2B+2B)
163
钟山中学
第二批
董芷怿
490132828
钟山县
旺峰学校
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
李嘉缘
490132323
钟山县
旺峰学校
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
邱伶
490134321
钟山县
旺峰学校
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
董凯
490134415
钟山县
旺峰学校
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
陶羿臻
490133516
钟山县
旺峰学校
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
潘勤月
490134302
钟山县
旺峰学校
B(1A3B+3B)
243
钟山中学
第二批
陀杨帆
490133130
钟山县
旺峰学校
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
陈小媛
490131912
钟山县
旺峰学校
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
黄燕秀
492032116
钟山县
同古镇中学
B+(6A1B+)
148
钟山中学
第二批
蒋连芳
492032321
钟山县
同古镇中学
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
董秀萍
492032111
钟山县
同古镇中学
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
廖应吉
492030116
钟山县
同古镇中学
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
严英
492031517
钟山县
同古镇中学
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
陆娟兰
492030524
钟山县
同古镇中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
陈甜甜
492033517
钟山县
同古镇中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
潘晓梅
492031410
钟山县
同古镇中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
李红兰
511230316
平桂区
水口中学
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
陈家林
511230608
平桂区
水口中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
钟甫优
511230323
平桂区
水口中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
杨小惠
511230415
平桂区
水口中学
B(2A1B+4B)
232
贺州市中学
第二批
罗锦龙
511230512
平桂区
水口中学
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
莫大庆
511230203
平桂区
水口中学
B(1A2B+3B1C+)
249
贺州市中学
第二批
龚先社
511230518
平桂区
水口中学
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
赖翠玉
511230201
平桂区
水口中学
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
邱燕蓉
511230411
平桂区
水口中学
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
汤忠剑
511230503
平桂区
水口中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
李社情
511230525
平桂区
水口中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
冯洁
511230317
平桂区
水口中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
邱尚淦
511230521
平桂区
水口中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
李礼成
511230117
平桂区
水口中学
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
汤菲菲
511230213
平桂区
水口中学
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
邓金宁
511230430
平桂区
水口中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
杨凤
511230107
平桂区
水口中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
邱小结
511230202
平桂区
水口中学
B+(6B+1B)
198
富川高中
第二批
赵小繁
511230401
平桂区
水口中学
B(1A2B+4B)
248
富川高中
第二批
钱伯菁
511230111
平桂区
水口中学
B(1A1B+5B)
254
富川高中
第二批
潘彩娇
511230230
平桂区
水口中学
B(1A1B+4B1C+)
255
富川高中
第二批
李秀春
511230102
平桂区
水口中学
B(1A1B+3B2C+)
257
富川高中
第二批
赵悦芳
511230208
平桂区
水口中学
B(5B+2B)
272
富川高中
第二批
佗敬彪
511230523
平桂区
水口中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
盘万军
511230106
平桂区
水口中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
苏海娟
511230122
平桂区
水口中学
B+(2A2B+2B1C+)
177
桂梧高中
第二批
邱小铃
511230108
平桂区
水口中学
B(1A+1A5B)
215
平桂高中
第二批
吴梅霞
511230428
平桂区
水口中学
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
黄翠洁
511230409
平桂区
水口中学
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
许小敏
511230605
平桂区
水口中学
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
陈静梅
511230513
平桂区
水口中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
谢敏琼
511230406
平桂区
水口中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
钱传欣
511230423
平桂区
水口中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
黄秋夏
473330411
八步区
双莲中学
B(1B+3B3C+)
305
贺州市中学
提前批
陈秋基
473331709
八步区
双莲中学
B(1B+3B3C+)
305
贺州市中学
提前批
张婷婷
473331205
八步区
双莲中学
B(7B)
313
贺州市中学
提前批
陈鑫雨
473331901
八步区
双莲中学
B(7B)
313
贺州市中学
提前批
邓运娣
473332022
八步区
双莲中学
B(5B2C+)
316
贺州市中学
提前批
梁馨心
473330624
八步区
双莲中学
C+(4B3C+)
367
贺州市中学
提前批
李小群
473331806
八步区
双莲中学
C+(3B3C+1C)
375
贺州市中学
提前批
陆小蝶
473330226
八步区
双莲中学
C+(3B3C+1C)
375
贺州市中学
提前批
梁芮
473331216
八步区
双莲中学
C+(2B4C+1C)
383
贺州市中学
提前批
梁姗梦
473332014
八步区
双莲中学
C+(1B4C+2C)
397
贺州市中学
提前批
程朝琨
473331716
八步区
双莲中学
C+(1B4C+2C)
397
贺州市中学
提前批
陈贤龙
473330603
八步区
双莲中学
C+(4C+3C)
419
贺州市中学
提前批
卢红妹
473331505
八步区
双莲中学
B+(2A5B+)
170
贺州市中学
第二批
吴园园
473330201
八步区
双莲中学
B+(2A3B+2B)
174
贺州市中学
第二批
苏美洁
473330609
八步区
双莲中学
B+(2A2B+3B)
176
贺州市中学
第二批
苏蓝
473330205
八步区
双莲中学
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
梁翰文
473331821
八步区
双莲中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
吴森
473332001
八步区
双莲中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
孔娇
473330224
八步区
双莲中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
吴静
473330917
八步区
双莲中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
梁梦蝶
473331316
八步区
双莲中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
李倩怡
473331816
八步区
双莲中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
魏丽萍
473330809
八步区
双莲中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
曾庆雪
473331110
八步区
双莲中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
刘彩虹
473330523
八步区
双莲中学
B+(1A2B+4B)
191
贺州市中学
第二批
吴欣然
473331222
八步区
双莲中学
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
徐小美
473330702
八步区
双莲中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
廖代转
473332229
八步区
双莲中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
李文夏
473331028
八步区
双莲中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
梁玉婷
473330625
八步区
双莲中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
曾土深
473330612
八步区
双莲中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
岑欣
473330712
八步区
双莲中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
袁土月
473331424
八步区
双莲中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
梁佑静
473331322
八步区
双莲中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
谢文婷
473332314
八步区
双莲中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
龙英鑫
473330516
八步区
双莲中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
林春妹
473331020
八步区
双莲中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
余子正
473330915
八步区
双莲中学
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
廖美婷
473331423
八步区
双莲中学
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
李英芝
473330517
八步区
双莲中学
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
林春运
473330727
八步区
双莲中学
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
李小媚
473330616
八步区
双莲中学
B+(2B+5B)
207
贺州市中学
第二批
李家豪
473332213
八步区
双莲中学
B+(2B+5B)
207
贺州市中学
第二批
陈春媚
473330708
八步区
双莲中学
B+(2B+5B)
207
贺州市中学
第二批
赵福情
473330814
八步区
双莲中学
B+(2B+5B)
207
贺州市中学
第二批
聂雨虹
473331004
八步区
双莲中学
B(1A2B+3B1C+)
249
贺州市中学
第二批
莫小丽
473330620
八步区
双莲中学
B(5B+2B)
272
贺州市中学
第二批
黎玉婷
473331308
八步区
双莲中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
罗江梅
473331021
八步区
双莲中学
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
龙莉
473332214
八步区
双莲中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
邓焰予
473331826
八步区
双莲中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
袁土妹
473330301
八步区
双莲中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
黄普欣
473332301
八步区
双莲中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
梁正枝
473332312
八步区
双莲中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
曾庆霜
473330206
八步区
双莲中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
李思
473332129
八步区
双莲中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
吴敏
473330211
八步区
双莲中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
黄娟
473331428
八步区
双莲中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
黄嘉盈
473330925
八步区
双莲中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
费莹
473331913
八步区
双莲中学
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
黄光顺
473330520
八步区
双莲中学
B(2B+3B1C+1C)
292
贺州市中学
第二批
吴艳
473330408
八步区
双莲中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
袁接群
473330818
八步区
双莲中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
刘书琦
473330112
八步区
双莲中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
黄菊香
473331719
八步区
双莲中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
甘国成
473330308
八步区
双莲中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
黎枫菱
473331708
八步区
双莲中学
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
严土兰
473332316
八步区
双莲中学
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
纪月薇
473331824
八步区
双莲中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
陈良基
473331924
八步区
双莲中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
陈琦
473331220
八步区
双莲中学
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
甘汉豪
473331615
八步区
双莲中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
陈贤财
473331601
八步区
双莲中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
黄琦
473331508
八步区
双莲中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
罗勇浩
473330101
八步区
双莲中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
蔡昊妤
473332203
八步区
双莲中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
陈倩
473332021
八步区
双莲中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
蔡宇芬
473331309
八步区
双莲中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
蔡星雨
473330926
八步区
双莲中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
徐茵
473331011
八步区
双莲中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
黎火晚
473331303
八步区
双莲中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
罗敏
473330514
八步区
双莲中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
孔霄婷
473330913
八步区
双莲中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
李亚美
473330529
八步区
双莲中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
莫积鑫
473331413
八步区
双莲中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
黎逸凡
470534104
八步区
市实验中学
B(1A1B+4B1C+)
255
贺州市中学
提前批
梁辛颖
470534407
八步区
市实验中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
提前批
陈子健
470534425
八步区
市实验中学
C+(1B+6C+)
353
贺州市中学
提前批
蒙林宏
470534025
八步区
市实验中学
B+(2A3B+1B1C+)
175
贺州市中学
第二批
刘蒙
470535211
八步区
市实验中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
罗仲能
470534730
八步区
市实验中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
熊锋
470533325
八步区
市实验中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
成昆容
470534427
八步区
市实验中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
陈煜航
470532604
八步区
市实验中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
杨嘉华
470535225
八步区
市实验中学
B+(1A4B+1B1C+)
186
贺州市中学
第二批
刘源壮
470533228
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
车圣铖
470530407
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
麦宇婕
470530822
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
叶毓敏
470534501
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
廖欢腾
470533606
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
张思思
470531604
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
孟芸衣
470532306
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
莫毅
470532623
八步区
市实验中学
B+(1A2B+4B)
191
贺州市中学
第二批
黄密
470531624
八步区
市实验中学
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
夏文轩
470533807
八步区
市实验中学
B+(6B+1C+)
199
贺州市中学
第二批
李誉格
470534716
八步区
市实验中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
陈致铭
470530304
八步区
市实验中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
林子键
470530218
八步区
市实验中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
廖儆峣
470532830
八步区
市实验中学
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
陈诗豪
470532008
八步区
市实验中学
B(1A+2B+4B)
218
贺州市中学
第二批
赖昌鑫
470532103
八步区
市实验中学
B(2A2B+3B)
228
贺州市中学
第二批
何紫绫
470533728
八步区
市实验中学
B(2A1B+4B)
232
贺州市中学
第二批
黄心颖
470533528
八步区
市实验中学
B(1A3B+3B)
243
贺州市中学
第二批
何俊华
470532715
八步区
市实验中学
B(1A2B+3B1C+)
249
贺州市中学
第二批
马丽惠
470530809
八步区
市实验中学
B(1A1B+5B)
254
贺州市中学
第二批
王星星
470530418
八步区
市实验中学
B(1A1B+5B)
254
贺州市中学
第二批
黎祖豪
470531119
八步区
市实验中学
B(1A1B+4B1C+)
255
贺州市中学
第二批
罗婷婷
470530911
八步区
市实验中学
B(1A1B+4B1C+)
255
贺州市中学
第二批
邹易呈
470532409
八步区
市实验中学
B(1A1B+4B1C+)
255
贺州市中学
第二批
梁慧怡
470534208
八步区
市实验中学
B(1A1B+3B1C+1C)
258
贺州市中学
第二批
梁明泽
470532010
八步区
市实验中学
B(1A6B)
260
贺州市中学
第二批
邹於利
470530416
八步区
市实验中学
B(1A5B1C+)
261
贺州市中学
第二批
贝胤臻
470532318
八步区
市实验中学
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
罗丽瑶
470534727
八步区
市实验中学
B(4B+2B1C+)
275
贺州市中学
第二批
刘宗政
470532825
八步区
市实验中学
B(4B+1B2C+)
278
贺州市中学
第二批
蒙佳
470533628
八步区
市实验中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
龙俊光
470533314
八步区
市实验中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
李欣怡
470535309
八步区
市实验中学
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
薛鑫
470534118
八步区
市实验中学
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
吴园
470532314
八步区
市实验中学
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
谢海春
470534311
八步区
市实验中学
B(3B+3B1C)
283
贺州市中学
第二批
封宸
470531410
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
周紫欣
470534308
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
刘瑜
470530916
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
邱思怡
470531011
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
郑铃
470532512
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
罗嘉晴
470532605
八步区
市实验中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
杨思忆
470534922
八步区
市实验中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
李华鑫
470531917
八步区
市实验中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
高媚
470532504
八步区
市实验中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
黎馨妤
470532929
八步区
市实验中学
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
邓地
470534822
八步区
市实验中学
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
杨声宁
470530228
八步区
市实验中学
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
曾祥晨
470531719
八步区
市实验中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
张智惠
470531426
八步区
市实验中学
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
李贵祥
470533701
八步区
市实验中学
A(4A3B+)
82
昭平中学
第二批
邱淼
470532625
八步区
市实验中学
A(3A4B+)
85
昭平中学
第二批
王东城
470531803
八步区
市实验中学
A(3A3B+1B)
86
昭平中学
第二批
黄宇彬
470532712
八步区
市实验中学
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
吴莹
470533712
八步区
市实验中学
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
周志颖
470533822
八步区
市实验中学
B+(2A3B+1B1C+)
175
昭平中学
第二批
杨佳锦
470534622
八步区
市实验中学
B+(2A2B+3B)
176
昭平中学
第二批
梁森林
470530106
八步区
市实验中学
B+(2A1B+4B)
179
昭平中学
第二批
邱方瑗
470534020
八步区
市实验中学
B+(2A5B)
181
昭平中学
第二批
吴传许
470530514
八步区
市实验中学
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
程炜恒
470532926
八步区
市实验中学
B+(1A5B+1C+)
184
昭平中学
第二批
陈敏妮
470534124
八步区
市实验中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
吴雨佳
470534014
八步区
市实验中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
张永泽
470532815
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
关祺
470534418
八步区
市实验中学
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
黎洋镱
470534128
八步区
市实验中学
B+(1A2B+4B)
191
昭平中学
第二批
曾令康
470533715
八步区
市实验中学
B+(1A1B+5B)
194
昭平中学
第二批
罗海涛
470531414
八步区
市实验中学
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
何昕悦
470533526
八步区
市实验中学
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
何佳骏
470530105
八步区
市实验中学
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
植天河
470532620
八步区
市实验中学
B(1A2B+3B1C+)
249
昭平中学
第二批
黄威
470534414
八步区
市实验中学
B(1A2B4C+)
268
昭平中学
第二批
薛思灵
470534719
八步区
市实验中学
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
姚宜妃
470534615
八步区
市实验中学
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
刘畅
470533710
八步区
市实验中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
黄耀杨
470535302
八步区
市实验中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
邓子彦
470533409
八步区
市实验中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
刘思勤
470535001
八步区
市实验中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
杨彬
470533904
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
朱梓瑜
470533226
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
廖东勋
470535214
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
冯德良
470533109
八步区
市实验中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
胡菲
470533020
八步区
市实验中学
B(2B+3B2C+)
291
昭平中学
第二批
黄子朋
470534825
八步区
市实验中学
B(2B+4B1C+)
289
钟山中学
提前批
董金明
470531519
八步区
市实验中学
A(1A+3A3B+)
68
钟山中学
第二批
黄钰岚
470533008
八步区
市实验中学
A(6A1B+)
78
钟山中学
第二批
欧阳露梦
470534824
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
钟山中学
第二批
潘柯西
470532508
八步区
市实验中学
B+(2A2B+3B)
176
钟山中学
第二批
蒋颖
470533918
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
钟山中学
第二批
钟谨泽
470534811
八步区
市实验中学
A(1A+3A3B+)
68
富川高中
第二批
周柳合
470532026
八步区
市实验中学
A(1A+3A2B+1B)
69
富川高中
第二批
周丽芸
470530603
八步区
市实验中学
A(1A+2A3B+1B)
72
富川高中
第二批
朱睿敏
470532522
八步区
市实验中学
B+(1A+1A2B+3B)
132
富川高中
第二批
李欣儒
470530107
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
富川高中
第二批
赖荟茹
470532713
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
富川高中
第二批
何茜
470534715
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
富川高中
第二批
唐子嘉
470533603
八步区
市实验中学
B+(2A2B+3B)
176
富川高中
第二批
张祥源
470530602
八步区
市实验中学
B+(1A6B+)
182
富川高中
第二批
王嘉欣
470533912
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
富川高中
第二批
谢芮姿
470530230
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
富川高中
第二批
罗家驹
470533011
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
富川高中
第二批
羊曾榕
470535306
八步区
市实验中学
B+(1A2B+3B1C+)
192
富川高中
第二批
徐维洲
470531020
八步区
市实验中学
B+(5B+2B)
200
富川高中
第二批
石佳妮
470531507
八步区
市实验中学
B+(5B+2B)
200
富川高中
第二批
李政霖
470533708
八步区
市实验中学
B+(3B+4B)
204
富川高中
第二批
韦媚媚
470532014
八步区
市实验中学
B(1A2B+2B2C+)
251
富川高中
第二批
何书涵
470535109
八步区
市实验中学
B(1A1B+4B1C+)
255
富川高中
第二批
何堂铨
470532120
八步区
市实验中学
B(1A1B+4B1C+)
255
富川高中
第二批
郑嘉普
470533010
八步区
市实验中学
B+(3A1B+2B1C+)
167
桂梧高中
第二批
谢雨桑
470532718
八步区
市实验中学
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
张田花
470532923
八步区
市实验中学
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
卢可翊
470530716
八步区
市实验中学
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
冯馨玉
470532514
八步区
市实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
莫浩鑫
470535202
八步区
市实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
林怡然
470532102
八步区
市实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
莫嘉埼
470534624
八步区
市实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
彭丽缘
470531225
八步区
市实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
罗义滨
470532219
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
姚锦洲
470534306
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
赵亚锦
470531403
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
莫宪堂
470532624
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
李慧楚
470533810
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
杨卓
470532925
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
吴星雨
470532326
八步区
市实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
周羿安
470535124
八步区
市实验中学
B+(2A3B+1B1C+)
175
桂梧高中
第二批
黄佳佶
470531329
八步区
市实验中学
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
谢百齐
470530824
八步区
市实验中学
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
邱嘉莉
470535023
八步区
市实验中学
B+(2A1B+4B)
179
桂梧高中
第二批
温皇云
470530214
八步区
市实验中学
B+(2A1B+4B)
179
桂梧高中
第二批
叶凯旋
470533003
八步区
市实验中学
B+(1A6B+)
182
桂梧高中
第二批
卢雨笛
470530623
八步区
市实验中学
C+(2B5C+)
382
平桂高中
提前批
李进杰
470535205
八步区
市实验中学
B+(2A4B+1B)
171
平桂高中
第二批
张宇
470531123
八步区
市实验中学
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
王颖颖
470534701
八步区
市实验中学
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
李佳舒
470531511
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
毛威
470532627
八步区
市实验中学
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
黄新慧
470534015
八步区
市实验中学
B+(1A2B+4B)
191
平桂高中
第二批
陈荟宇
470530727
八步区
市实验中学
B+(1A2B+4B)
191
平桂高中
第二批
关瑶瑶
470535304
八步区
市实验中学
B+(5B+2B)
200
平桂高中
第二批
晁乐绅
470531026
八步区
市实验中学
B+(5B+1B1C+)
201
平桂高中
第二批
邱尚栩
470532215
八步区
市实验中学
B+(3B+4B)
204
平桂高中
第二批
聂毅
470532305
八步区
市实验中学
B(1A+1B+3B2C+)
222
平桂高中
第二批
陈妍
470534816
八步区
市实验中学
B(2A5B)
237
平桂高中
第二批
彭企星
470530807
八步区
市实验中学
B(2A5B)
237
平桂高中
第二批
覃志鹏
470530101
八步区
市实验中学
B(1A3B+2B1C+)
244
平桂高中
第二批
谢爱集
470535020
八步区
市实验中学
B(1A1B+5B)
254
平桂高中
第二批
胡月鑫
470530120
八步区
市实验中学
B(1A1B+4B1C+)
255
平桂高中
第二批
廖崧
470533610
八步区
市实验中学
B(1A5B1C+)
261
平桂高中
第二批
王远卡
470534606
八步区
市实验中学
B(1A3B3C+)
265
平桂高中
第二批
庞焕杰
470535122
八步区
市实验中学
B(1A3B2C+1C)
266
平桂高中
第二批
何易庭
470533025
八步区
市实验中学
B(5B+2B)
272
平桂高中
第二批
谢思忆
470533714
八步区
市实验中学
B(4B+2B1C+)
275
平桂高中
第二批
罗孝健
470531605
八步区
市实验中学
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
陈灵顺
470531418
八步区
市实验中学
B(3B+3B1C+)
282
平桂高中
第二批
卢伊琳
470534915
八步区
市实验中学
B(3B+3B1C+)
282
平桂高中
第二批
赖泽峰
470532903
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
颜乐
470532124
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
田凤珍
470532213
八步区
市实验中学
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
韦丽
470531921
八步区
市实验中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
谢赖琪
470531328
八步区
市实验中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
王坚宇
470534909
八步区
市实验中学
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
曾其朗
470532806
八步区
市实验中学
B(2B+3B1C+1C)
292
平桂高中
第二批
陈培烨
470533923
八步区
市实验中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
曾子洋
470533505
八步区
市实验中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
黄芷
470533320
八步区
市实验中学
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
蓝培元
470530419
八步区
市实验中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
曾繁康
470533929
八步区
市实验中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
温维斯
470531109
八步区
市实验中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
廖天
470533909
八步区
市实验中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
李欣
470530612
八步区
市实验中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
罗厚冰
470531730
八步区
市实验中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
丘嘉玟
470533317
八步区
市实验中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
王晓熙
470535008
八步区
市实验中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
黄嘉毅
470533504
八步区
市实验中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
陈俞伽
470532510
八步区
市实验中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
曾庆彪
470530208
八步区
市实验中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
刘自辉
470533216
八步区
市实验中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
郑国
470535224
八步区
市实验中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
周子忆
470531920
八步区
市实验中学
B(1B+4B1C+1C)
303
平桂高中
第二批
陈黄心怡
470532330
八步区
市实验中学
B(1B+4B1C+1C)
303
平桂高中
第二批
贺书恒
470531409
八步区
市实验中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
黄荣涛
470533321
八步区
市实验中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
姜延晖
470531714
八步区
市实验中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
叶光宇
470534525
八步区
市实验中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
雷嘉华
470532307
八步区
市实验中学
B(1B+3B2C+1C)
306
平桂高中
第二批
古峻冰
470533420
八步区
市实验中学
B(1B+2B4C+)
309
平桂高中
第二批
陈嘉德
470530811
八步区
市实验中学
B(1B+2B3C+1C)
310
平桂高中
第二批
杨伟鹏
470531428
八步区
市实验中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
钟扬康
470534003
八步区
市实验中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
岑晓英
470532406
八步区
市实验中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
贝学京
470532204
八步区
市实验中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
谢海林
511131313
平桂区
尚德初中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
谢文静
511130815
平桂区
尚德初中
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
范琦琪
511130509
平桂区
尚德初中
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
谢婉如
511130506
平桂区
尚德初中
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
邹兴杰
511130219
平桂区
尚德初中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
谢育盛
511131918
平桂区
尚德初中
B(1B+5B1D)
301
平桂高中
提前批
谢苏楠
511130706
平桂区
尚德初中
C+(4C+3C)
419
平桂高中
提前批
罗小娜
511130621
平桂区
尚德初中
B+(2A1B+4B)
179
平桂高中
第二批
刘芯月
511131111
平桂区
尚德初中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
吴秀群
511131528
平桂区
尚德初中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
叶玩英
511130327
平桂区
尚德初中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
赖癸辛
511130611
平桂区
尚德初中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
廖雪波
511131827
平桂区
尚德初中
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
谢史奕
511131316
平桂区
尚德初中
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
邹武君
511131322
平桂区
尚德初中
B+(6B+1B)
198
平桂高中
第二批
邹婉玉
511130215
平桂区
尚德初中
B+(4B+3B)
202
平桂高中
第二批
谢兴万
511131325
平桂区
尚德初中
B+(4B+3B)
202
平桂高中
第二批
谢紫微
511130710
平桂区
尚德初中
B+(4B+3B)
202
平桂高中
第二批
邹声杭
511130103
平桂区
尚德初中
B+(3B+4B)
204
平桂高中
第二批
邹机淼
511131901
平桂区
尚德初中
B+(3B+4B)
204
平桂高中
第二批
谢安妮
511130804
平桂区
尚德初中
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
莫衍茂
511130630
平桂区
尚德初中
B(1A1B+5B)
254
平桂高中
第二批
赖吉祥
511131307
平桂区
尚德初中
B(1A1B+5B)
254
平桂高中
第二批
吴宇珠
511131518
平桂区
尚德初中
B(1A1B+4B1C+)
255
平桂高中
第二批
谢梦
511131227
平桂区
尚德初中
B(1A1B+4B1C+)
255
平桂高中
第二批
吴年植
511130504
平桂区
尚德初中
B(1A1B+3B2C+)
257
平桂高中
第二批
吴丽群
511130802
平桂区
尚德初中
B(1A6B)
260
平桂高中
第二批
谢明胤
511131623
平桂区
尚德初中
B(1A5B1C+)
261
平桂高中
第二批
吴思硕
511131204
平桂区
尚德初中
B(5B+2B)
272
平桂高中
第二批
谢带均
511130628
平桂区
尚德初中
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
陈敏
511132002
平桂区
尚德初中
B(4B+2B1C+)
275
平桂高中
第二批
谢晓君
511131217
平桂区
尚德初中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
彭隆泳
511131011
平桂区
尚德初中
B(3B+2B2C+)
284
平桂高中
第二批
谢小满
511131525
平桂区
尚德初中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
黎图烽
511130226
平桂区
尚德初中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
谢雍
511130412
平桂区
尚德初中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
赖财卡
511130917
平桂区
尚德初中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
谢紫英
511131919
平桂区
尚德初中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
谢韩珍
511131913
平桂区
尚德初中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
范水仙
511130426
平桂区
尚德初中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
黎嘉嘉
511132020
平桂区
尚德初中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
吴洪新
511131320
平桂区
尚德初中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
莫雯静
511131129
平桂区
尚德初中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
卢扬运
511130129
平桂区
尚德初中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
曾丽霞
511131024
平桂区
尚德初中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
范小喂
511131326
平桂区
尚德初中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
吴洪豆
511132003
平桂区
尚德初中
B(1B+2B4C+)
309
平桂高中
第二批
廖婉婷
511130229
平桂区
尚德初中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
谢翠婷
511131709
平桂区
尚德初中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
刘翠媛
511130201
平桂区
尚德初中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
陀连弟
511830726
平桂区
沙田一中
B(4B3C+)
320
贺州市中学
提前批
张优摸
511830401
平桂区
沙田一中
C+(2B3C+2C)
385
贺州市中学
提前批
唐洁青
511833808
平桂区
沙田一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
刘旋
511832628
平桂区
沙田一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
刘品吉
511830625
平桂区
沙田一中
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
李职豪
511833615
平桂区
沙田一中
B(1A3B+1B2C+)
247
贺州市中学
第二批
陈广源
511831619
平桂区
沙田一中
B(1A4B2C+)
263
贺州市中学
第二批
陈俞榕
511832422
平桂区
沙田一中
B(1A4B2C+)
263
贺州市中学
第二批
莫衍鹏
511832606
平桂区
沙田一中
B(1A3B3C+)
265
贺州市中学
第二批
张接
511832805
平桂区
沙田一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
黄世准
511831907
平桂区
沙田一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
黄双如
511832307
平桂区
沙田一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
李修兆
511830211
平桂区
沙田一中
B+(3A1B+3B)
166
桂梧高中
第二批
陆小梅
511832508
平桂区
沙田一中
B+(3A4B)
168
桂梧高中
第二批
陈子蝶
511832313
平桂区
沙田一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
胡美英
511831727
平桂区
沙田一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
姚益豪
511832229
平桂区
沙田一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
刘接
511831718
平桂区
沙田一中
B+(2A3B+1B1C+)
175
桂梧高中
第二批
刘密
511830311
平桂区
沙田一中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
徐运芝
511833618
平桂区
沙田一中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
莫兴艳
511833010
平桂区
沙田一中
B+(1A6B+)
182
桂梧高中
第二批
钟志航
511830227
平桂区
沙田一中
B(1B+2B4C+)
309
平桂高中
提前批
李焱
511832115
平桂区
沙田一中
B(5B2C+)
316
平桂高中
提前批
李樾
511830706
平桂区
沙田一中
C+(2B2C+1C2D)
390
平桂高中
提前批
丘机角
511832010
平桂区
沙田一中
C+(6C+1C)
412
平桂高中
提前批
李滋
511830530
平桂区
沙田一中
C(4C+3C)
461
平桂高中
提前批
莫红钰
511833910
平桂区
沙田一中
C(4C+2C1D)
462
平桂高中
提前批
李思情
511834120
平桂区
沙田一中
B+(1A6B+)
182
平桂高中
第二批
关小凤
511833116
平桂区
沙田一中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
龙丝苗
511833923
平桂区
沙田一中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
陈玉翠
511831806
平桂区
沙田一中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
莫小景
511833714
平桂区
沙田一中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
张光明
511833506
平桂区
沙田一中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
陈转娣
511831715
平桂区
沙田一中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
杨济桓
511833424
平桂区
沙田一中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
刘梦琦
511830522
平桂区
沙田一中
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
杨嘉佳
511833630
平桂区
沙田一中
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
李智
511832412
平桂区
沙田一中
B+(5B+2B)
200
平桂高中
第二批
陈小蕊
511830118
平桂区
沙田一中
B+(4B+3B)
202
平桂高中
第二批
廖小翠
511830728
平桂区
沙田一中
B(1A+2B+4B)
218
平桂高中
第二批
黄承业
511831305
平桂区
沙田一中
B(2A2B+1B2C+)
231
平桂高中
第二批
莫静思
511830623
平桂区
沙田一中
B(1A1B+4B1C+)
255
平桂高中
第二批
许承芬
511830723
平桂区
沙田一中
B(1A5B1C+)
261
平桂高中
第二批
陈基嗓
511830428
平桂区
沙田一中
B(1A4B2C+)
263
平桂高中
第二批
陈嘉盛
511831315
平桂区
沙田一中
B(1A4B2C+)
263
平桂高中
第二批
叶楠
511833125
平桂区
沙田一中
B(5B+2B)
272
平桂高中
第二批
谢芙蓉
511832415
平桂区
沙田一中
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
刘秋妹
511833509
平桂区
沙田一中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
韦舒
511833127
平桂区
沙田一中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
肖小翠
511830407
平桂区
沙田一中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
官利娣
511830904
平桂区
沙田一中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
官琳琳
511833025
平桂区
沙田一中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
陈彩妮
511833220
平桂区
沙田一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
陈金兰
511830817
平桂区
沙田一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
刘星雨
511833828
平桂区
沙田一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
陈丽兰
511832125
平桂区
沙田一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
官双娣
511833421
平桂区
沙田一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
李梦芝
511831822
平桂区
沙田一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
李盼
511832611
平桂区
沙田一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
莫秀珍
511830711
平桂区
沙田一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
罗玟龄
511830601
平桂区
沙田一中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
李婷
511830613
平桂区
沙田一中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
陈思思
511833721
平桂区
沙田一中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
廖菲菲
511832015
平桂区
沙田一中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
庄紫仪
511832029
平桂区
沙田一中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
彭友
511831015
平桂区
沙田一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
刘木兰
511831312
平桂区
沙田一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
李完妹
511830325
平桂区
沙田一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
邓红英
511834009
平桂区
沙田一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
邱海兰
511833316
平桂区
沙田一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
梁展维
511833004
平桂区
沙田一中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
黄骞
511832823
平桂区
沙田一中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
罗仙妹
511832706
平桂区
沙田一中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
张小妹
511830125
平桂区
沙田一中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
李嘉杏
472330528
八步区
仁义一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
提前批
易登锌
472330505
八步区
仁义一中
B(1B+3B3C+)
305
贺州市中学
提前批
罗彩霞
472331018
八步区
仁义一中
B(6B1C+)
314
贺州市中学
提前批
钟杰洋
472331618
八步区
仁义一中
B(4B3C+)
320
贺州市中学
提前批
廖幸
472331121
八步区
仁义一中
B(4B3C+)
320
贺州市中学
提前批
莫光泽
472330516
八步区
仁义一中
B(3B4C+)
324
贺州市中学
提前批
甘文江
472331528
八步区
仁义一中
C+(4B2C+1C)
368
贺州市中学
提前批
李碧杭
472330607
八步区
仁义一中
C+(1B5C+1C)
395
贺州市中学
提前批
李杰兴
472331019
八步区
仁义一中
C+(1B4C+1C1D)
398
贺州市中学
提前批
梁永聚
472330913
八步区
仁义一中
B+(2A4B+1B)
171
贺州市中学
第二批
罗贵秀
472330622
八步区
仁义一中
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
朱为强
472330107
八步区
仁义一中
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
罗渊湖
472330416
八步区
仁义一中
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
莫文静
472330201
八步区
仁义一中
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
岑念
472331206
八步区
仁义一中
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
周彩群
472331308
八步区
仁义一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
周秋梅
472331405
八步区
仁义一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
罗孝想
472330207
八步区
仁义一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
罗源林
472330208
八步区
仁义一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
罗妍
472331619
八步区
仁义一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
罗仕天
472331521
八步区
仁义一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
黎枚连
472330927
八步区
仁义一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
罗凌嘉
472331418
八步区
仁义一中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
罗健艳
472331116
八步区
仁义一中
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
李迪蓓
472331330
八步区
仁义一中
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
潘淑萍
472330310
八步区
仁义一中
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
甘小婷
472331004
八步区
仁义一中
B+(7B+)
197
贺州市中学
第二批
梁运珍
472331428
八步区
仁义一中
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
岑芬勇
472330514
八步区
仁义一中
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
陈贵宁
472331127
八步区
仁义一中
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
甘迁娣
472330302
八步区
仁义一中
B(1A2B+3B1C)
250
贺州市中学
第二批
钟欣婷
472330227
八步区
仁义一中
B(1A1B+4B1C+)
255
贺州市中学
第二批
蒙安乐
472330928
八步区
仁义一中
B(1A6B)
260
贺州市中学
第二批
罗金鋆
472330915
八步区
仁义一中
B(1A2B4C+)
268
贺州市中学
第二批
陈燕玲
472330405
八步区
仁义一中
B(5B+2B)
272
贺州市中学
第二批
陈开燊
472330306
八步区
仁义一中
B(4B+2B1C+)
275
贺州市中学
第二批
廖晓静
472330304
八步区
仁义一中
B(4B+2B1C+)
275
贺州市中学
第二批
周妹清
472330826
八步区
仁义一中
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
周洁声
472331607
八步区
仁义一中
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
唐春谷
472331510
八步区
仁义一中
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
罗士礽
472331507
八步区
仁义一中
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
罗四妹
472330908
八步区
仁义一中
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
黄小妹
472331023
八步区
仁义一中
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
罗代浪
472330325
八步区
仁义一中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
梁樱
472330402
八步区
仁义一中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
梁美兰
472330902
八步区
仁义一中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
梁丽霞
472331502
八步区
仁义一中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
罗神燕
472330827
八步区
仁义一中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
赖永炎
472330907
八步区
仁义一中
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
罗斌
472330724
八步区
仁义一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
岑红
472330205
八步区
仁义一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
罗仕定
472331401
八步区
仁义一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
陈献彬
472331017
八步区
仁义一中
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
梁洁东
472330118
八步区
仁义一中
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
陶克根
472330109
八步区
仁义一中
B+(3A1B+2B1C+)
167
桂梧高中
第二批
易小青
472331629
八步区
仁义一中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
黎迎迎
472331012
八步区
仁义一中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
岑静雯
472331030
八步区
仁义一中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
李济祥
472331414
八步区
仁义一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
陈金英
472331530
八步区
仁义一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
罗义渊
472331213
八步区
仁义一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
李涛
472330120
八步区
仁义一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
陈辅洁
472330810
八步区
仁义一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
陈转
472330909
八步区
仁义一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
岑定坤
472330307
八步区
仁义一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
莫紫晴
472331427
八步区
仁义一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
罗仕江
472330422
八步区
仁义一中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
罗运聪
472330417
八步区
仁义一中
B+(1A6B+)
182
桂梧高中
第二批
甘阳妹
472330427
八步区
仁义一中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
林宝珠
472331209
八步区
仁义一中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
李兴嘉
472331105
八步区
仁义一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
黄星钱
472330322
八步区
仁义一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
陶焕宁
472330616
八步区
仁义一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
廖枝江
472330912
八步区
仁义一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
周柳
472331220
八步区
仁义一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
罗义富
472330111
八步区
仁义一中
B(1B+3B2C+1C)
306
平桂高中
第二批
陶洁
472330621
八步区
仁义一中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
罗兴锋
472331102
八步区
仁义一中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
陈金水
472331110
八步区
仁义一中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
岑婷婷
472331403
八步区
仁义一中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
孔丽萍
472331628
八步区
仁义一中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
黎侯金
472330210
八步区
仁义二中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
邓维杰
472330906
八步区
仁义二中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
全乃松
472331007
八步区
仁义二中
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
曾明慧
472331226
八步区
仁义二中
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
廖松生
472330211
八步区
仁义二中
B+(1A2B+4B)
191
贺州市中学
第二批
张小青
472330923
八步区
仁义二中
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
钟香泽
472331612
八步区
仁义二中
B(1A3B+3B)
243
贺州市中学
第二批
钟德波
472330502
八步区
仁义二中
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
罗开杰
472330206
八步区
仁义二中
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
龙桂兰
472330128
八步区
仁义二中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
白敏
472331219
八步区
仁义二中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
莫建书
472330620
八步区
仁义二中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
郑治
472330411
八步区
仁义二中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
罗俊通
472330506
八步区
仁义二中
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
梁意
472330602
八步区
仁义二中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
钟德庆
472330105
八步区
仁义二中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
白昭斌
472330311
八步区
仁义二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
钟学钰
472330525
八步区
仁义二中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
马爱金
472330213
八步区
仁义二中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
白德采
472330127
八步区
仁义二中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
马昭棉
472331124
八步区
仁义二中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
陈钺
472330611
八步区
仁义二中
B+(2A1B+4B)
179
桂梧高中
第二批
曾海燕
472330929
八步区
仁义二中
B+(5B+2B)
200
平桂高中
第二批
姚如意
472331430
八步区
仁义二中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
钟小芳
472331020
八步区
仁义二中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
谢家翀
473234617
八步区
区实验中学
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
提前批
莫业杰
473230311
八步区
区实验中学
B(4B3C+)
320
贺州市中学
提前批
麦寒池
473233814
八步区
区实验中学
B(4B3C+)
320
贺州市中学
提前批
黄熙骏
473234225
八步区
区实验中学
C+(4B3C+)
367
贺州市中学
提前批
顾莘莹
473231319
八步区
区实验中学
C+(4B3C+)
367
贺州市中学
提前批
苏世祺
473231201
八步区
区实验中学
C+(1B4C+1C1D)
398
贺州市中学
提前批
曾甜
473234407
八步区
区实验中学
C+(1B4C+2D)
400
贺州市中学
提前批
岑舒荣
473233910
八步区
区实验中学
B+(2A5B+)
170
贺州市中学
第二批
黎富颖
473234708
八步区
区实验中学
B+(2A3B+2B)
174
贺州市中学
第二批
刘依伶
473232622
八步区
区实验中学
B+(2A2B+3B)
176
贺州市中学
第二批
谢雪媚
473233423
八步区
区实验中学
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
黎其旭
473230904
八步区
区实验中学
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
谢婷
473233221
八步区
区实验中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
廖震林
473232916
八步区
区实验中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
李晨曦
473230316
八步区
区实验中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
梁敏芳
473231904
八步区
区实验中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
胡绍林
473234409
八步区
区实验中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
苏华菲
473234610
八步区
区实验中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
黎桓均
473231512
八步区
区实验中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
黄煦多
473234519
八步区
区实验中学
B+(1A1B+5B)
194
贺州市中学
第二批
左隆
473232825
八步区
区实验中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
罗少鹏
473234420
八步区
区实验中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
欧明娟
473233015
八步区
区实验中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
李桓
473233428
八步区
区实验中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
陈秋旭
473234311
八步区
区实验中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
曾维华
473231121
八步区
区实验中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
陈美芷
473230221
八步区
区实验中学
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
李思谊
473234128
八步区
区实验中学
B(1A+1B+5B)
221
贺州市中学
第二批
郑承天
473230927
八步区
区实验中学
B(2A1B+2B2C+)
234
贺州市中学
第二批
梁家伟
473231112
八步区
区实验中学
B(1A3B+2B1C+)
244
贺州市中学
第二批
官于岚
473231021
八步区
区实验中学
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
孔斌
473233813
八步区
区实验中学
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
马翔
473234430
八步区
区实验中学
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
赵至欣
473232117
八步区
区实验中学
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
徐家欣
473233020
八步区
区实验中学
B(1A6B)
260
贺州市中学
第二批
罗圣泽
473234518
八步区
区实验中学
B(1A5B1C+)
261
贺州市中学
第二批
梁桂豪
473232108
八步区
区实验中学
B(1A5B1C+)
261
贺州市中学
第二批
曾凡标
473231326
八步区
区实验中学
B(5B+1B1C+)
273
贺州市中学
第二批
侯文杰
473233523
八步区
区实验中学
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
黄淑娴
473234927
八步区
区实验中学
B(4B+2B1C+)
275
贺州市中学
第二批
侯利鑫
473234102
八步区
区实验中学
B(4B+2B1C+)
275
贺州市中学
第二批
侯秋婷
473234016
八步区
区实验中学
B(4B+1B2C+)
278
贺州市中学
第二批
梁泽瀚
473232716
八步区
区实验中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
陈禹
473231222
八步区
区实验中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
梁妍
473231927
八步区
区实验中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
吴淑娴
473230425
八步区
区实验中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
李浩
473233417
八步区
区实验中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
叶奕鑫
473233313
八步区
区实验中学
B(3B+2B2C+)
284
贺州市中学
第二批
黄冠源
473233019
八步区
区实验中学
B(3B+2B1C+1C)
285
贺州市中学
第二批
郭汝丽
473231117
八步区
区实验中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
龚芳可
473233411
八步区
区实验中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
吴恩电
473232017
八步区
区实验中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
龚健
473234014
八步区
区实验中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
周逸晖
473233108
八步区
区实验中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
何丹丹
473232426
八步区
区实验中学
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
顾慧颖
473233113
八步区
区实验中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
蓝永洁
473232907
八步区
区实验中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
黄圣罡
473233906
八步区
区实验中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
黄国靖
473234720
八步区
区实验中学
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
彭嘉成
473232523
八步区
区实验中学
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
何思鹏
473234030
八步区
区实验中学
B+(2A2B+3B)
176
昭平中学
第二批
莫毅
473230322
八步区
区实验中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
罗紫瑜
473232014
八步区
区实验中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
黄奔
473231206
八步区
区实验中学
B(1A4B2C+)
263
昭平中学
第二批
刘欣雨
473230211
八步区
区实验中学
B+(2A5B+)
170
钟山中学
第二批
邓悦
473232106
八步区
区实验中学
B+(4B+3B)
202
富川高中
第二批
龙鲲芃
473233326
八步区
区实验中学
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
龙诗怡
473231011
八步区
区实验中学
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
李梦婷
473234123
八步区
区实验中学
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
黄婧莹
473232721
八步区
区实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
白惠银
473232814
八步区
区实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
蒋家勇
473234118
八步区
区实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
陈姝伶
473234120
八步区
区实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
黄艺杰
473234521
八步区
区实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
陈莎莎
473231422
八步区
区实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
袁思苗
473234107
八步区
区实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
陈梦雨
473233017
八步区
区实验中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
杨慧洁
473231826
八步区
区实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
黄美恩
473232715
八步区
区实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
张红琳
473232702
八步区
区实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
何容棋
473232913
八步区
区实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
张慈慧
473233518
八步区
区实验中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
周金铭
473231514
八步区
区实验中学
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
陈彩熠
473231810
八步区
区实验中学
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
莫杰豪
473233929
八步区
区实验中学
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
刘学
473233109
八步区
区实验中学
B+(2A1B+4B)
179
桂梧高中
第二批
何水怡
473232005
八步区
区实验中学
B(2B+5C+)
297
平桂高中
提前批
黄霏霏
473233009
八步区
区实验中学
C+(3B4C+)
374
平桂高中
提前批
白影宜
473232323
八步区
区实验中学
C+(2B1C+3C1D)
393
平桂高中
提前批
张丰泽
473232328
八步区
区实验中学
C+(1B6C+)
394
平桂高中
提前批
刘欣
473233601
八步区
区实验中学
C+(1B4C+1C1D)
398
平桂高中
提前批
钟瑶瑶
473230522
八步区
区实验中学
C(5C+2D)
460
平桂高中
提前批
黄敬嵘
473231524
八步区
区实验中学
B+(2A4B+1C+)
172
平桂高中
第二批
杨晨茜
473234810
八步区
区实验中学
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
覃媛
473233605
八步区
区实验中学
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
杨圣泽
473235003
八步区
区实验中学
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
易登波
473234807
八步区
区实验中学
B+(5B+2B)
200
平桂高中
第二批
彭远谊
473230514
八步区
区实验中学
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
罗义康
473233611
八步区
区实验中学
B(1A2B+2B2C+)
251
平桂高中
第二批
陈格
473232022
八步区
区实验中学
B(1A1B+5B)
254
平桂高中
第二批
何春秀
473233606
八步区
区实验中学
B(1A1B+5B)
254
平桂高中
第二批
刘立欣
473234627
八步区
区实验中学
B(1A5B1C+)
261
平桂高中
第二批
杨嘉宁
473232726
八步区
区实验中学
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
高子情
473232528
八步区
区实验中学
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
朱格格
473230907
八步区
区实验中学
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
温情情
473232007
八步区
区实验中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
张琳
473233406
八步区
区实验中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
罗启帆
473232928
八步区
区实验中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
李妍
473231526
八步区
区实验中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
黄思琪
473232711
八步区
区实验中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
何阳
473230407
八步区
区实验中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
何秋媛
473233828
八步区
区实验中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
黄艳姿
473233726
八步区
区实验中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
严雨丹
473230825
八步区
区实验中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
罗筱筱
473234721
八步区
区实验中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
林丽昕
473233409
八步区
区实验中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
林丘淑仪
473233702
八步区
区实验中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
陈燕榕
490133806
钟山县
清塘镇中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
陆礼燕
490134024
钟山县
清塘镇中学
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
周洁
490131705
钟山县
清塘镇中学
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
陆晓晓
490130716
钟山县
清塘镇中学
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
罗吉佩
490132125
钟山县
清塘镇中学
B(4B+2B1C+)
275
钟山中学
第二批
覃丽清
490134528
钟山县
清塘镇中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
谢喜妹
490133025
钟山县
清塘镇中学
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
梁少兰
490133507
钟山县
清塘镇中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
廖启湧
490133420
钟山县
清塘镇中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
于日全
472530316
八步区
铺门中学
C+(2B3C+2D)
387
贺州市中学
提前批
莫家酉
472530111
八步区
铺门中学
C+(7C+)
411
贺州市中学
提前批
莫珀淳
472531103
八步区
铺门中学
C+(6C+1C)
412
贺州市中学
提前批
车豪洋
472530126
八步区
铺门中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
车国楠
472531425
八步区
铺门中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
陈开涛
472530226
八步区
铺门中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
车亚池
472530819
八步区
铺门中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
唐传儿
472531802
八步区
铺门中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
陈亚盈
472531911
八步区
铺门中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
陈小塔
472531515
八步区
铺门中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
罗秋菊
472531928
八步区
铺门中学
B+(1A2B+4B)
191
贺州市中学
第二批
陈玉坤
472531714
八步区
铺门中学
B+(1A2B+4B)
191
贺州市中学
第二批
陈可欣
472530302
八步区
铺门中学
B+(7B+)
197
贺州市中学
第二批
罗义文
472530215
八步区
铺门中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
陈秋慧
472530510
八步区
铺门中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
陈文棉
472531315
八步区
铺门中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
罗景汉
472530509
八步区
铺门中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
李桂芳
472531701
八步区
铺门中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
罗雪珍
472531903
八步区
铺门中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
陈亚燎
472531508
八步区
铺门中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
罗秀梅
472531619
八步区
铺门中学
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
车宛芸
472530224
八步区
铺门中学
B(1A3B+2B1C+)
244
贺州市中学
第二批
罗上专
472531926
八步区
铺门中学
B(1A2B+3B1C+)
249
贺州市中学
第二批
罗义领
472531915
八步区
铺门中学
B(1A5B1C+)
261
贺州市中学
第二批
甘甜
472530705
八步区
铺门中学
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
车亚枝
472530601
八步区
铺门中学
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
黎冬泳
472530923
八步区
铺门中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
吴亚市
472530924
八步区
铺门中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
卢笑楣
472530902
八步区
铺门中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
蒙华毅
472531121
八步区
铺门中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
陈玉清
472530928
八步区
铺门中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
覃冬梅
472531113
八步区
铺门中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
罗良堂
472531706
八步区
铺门中学
B+(3A4B)
168
桂梧高中
第二批
魏小芳
472531329
八步区
铺门中学
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
陈宴帅
472531417
八步区
铺门中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
陈小娴
472530207
八步区
铺门中学
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
黎晓
472530611
八步区
铺门中学
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
黎运沛
472530825
八步区
铺门中学
B+(2A5B)
181
桂梧高中
第二批
罗东文
472531409
八步区
铺门中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
陈开溪
472530906
八步区
铺门中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
陈亚娃
472531507
八步区
铺门中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
罗春颜
472531114
八步区
铺门中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
车小英
472530827
八步区
铺门中学
B(1B+2B4C+)
309
平桂高中
第二批
罗厚托
472530511
八步区
铺门中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
魏小娟
472530305
八步区
铺门中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
梁诗雨
472530628
八步区
铺门中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
黎玉快
472530308
八步区
铺门中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
陈运消
472530925
八步区
铺门中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
陈忠粱
472531413
八步区
铺门二中
B(1A6B)
260
贺州市中学
提前批
陈奎安
472530904
八步区
铺门二中
B(1B+2B4C+)
309
贺州市中学
提前批
罗奇江
472530127
八步区
铺门二中
B(5B2C+)
316
贺州市中学
提前批
罗义活
472531407
八步区
铺门二中
C+(3B4C+)
374
贺州市中学
提前批
罗盈盈
472531128
八步区
铺门二中
C+(2B5C+)
382
贺州市中学
提前批
陈声辉
472531228
八步区
铺门二中
C+(2B4C+1C)
383
贺州市中学
提前批
陈远灶
472530905
八步区
铺门二中
C+(1B6C+)
394
贺州市中学
提前批
甘海涓
472531822
八步区
铺门二中
C+(1B6C+)
394
贺州市中学
提前批
罗玉欣
472530821
八步区
铺门二中
C+(6C+1C)
412
贺州市中学
提前批
罗保乐
472530522
八步区
铺门二中
C+(4C+3C)
419
贺州市中学
提前批
罗洁
472530427
八步区
铺门二中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
罗利滔
472531821
八步区
铺门二中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
黎文炽
472531003
八步区
铺门二中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
罗榕榕
472531006
八步区
铺门二中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
罗亚宇
472530726
八步区
铺门二中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
罗久顺
472531826
八步区
铺门二中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
陈小芳
472531518
八步区
铺门二中
B+(1A3B+2B1C+)
189
贺州市中学
第二批
叶当坚
472530607
八步区
铺门二中
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
罗红演
472531927
八步区
铺门二中
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
罗神保
472531014
八步区
铺门二中
B+(5B+1B1C+)
201
贺州市中学
第二批
罗小榄
472531523
八步区
铺门二中
B(2A4B1C+)
238
贺州市中学
第二批
李亚坛
472530115
八步区
铺门二中
B(1A3B+3B)
243
贺州市中学
第二批
罗元河
472531703
八步区
铺门二中
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
蒙小冰
472530105
八步区
铺门二中
B(1A4B2C+)
263
贺州市中学
第二批
李武选
472532003
八步区
铺门二中
B(5B+2B)
272
贺州市中学
第二批
罗厚山
472530623
八步区
铺门二中
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
罗东橙
472530612
八步区
铺门二中
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
钟亚珠
472530609
八步区
铺门二中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
罗厚柔
472531204
八步区
铺门二中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
陈亚冰
472531814
八步区
铺门二中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
罗义行
472531917
八步区
铺门二中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
梁泽选
472530620
八步区
铺门二中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
梁亚挑
472531804
八步区
铺门二中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
罗作资
472530528
八步区
铺门二中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
叶美凌
472531030
八步区
铺门二中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
罗亚址
472530723
八步区
铺门二中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
罗智锋
472530120
八步区
铺门二中
B(2B+3B1C+1C)
292
贺州市中学
第二批
罗海潮
472530206
八步区
铺门二中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
陈亚洁
472530411
八步区
铺门二中
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
黎小钰
472531029
八步区
铺门二中
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
陈华宝
472530707
八步区
铺门二中
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
李玲
472531223
八步区
铺门二中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
罗哲
472531025
八步区
铺门二中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
罗义水
472531525
八步区
铺门二中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
陈春雕
472531716
八步区
铺门二中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
陈梦婷
472531825
八步区
铺门二中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
梁顺润
472531611
八步区
铺门二中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
陈文玮
472530805
八步区
铺门二中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
陈冬挑
472530811
八步区
铺门二中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
黎章标
472531209
八步区
铺门二中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
陈亚格
472531219
八步区
铺门二中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
罗义运
472530516
八步区
铺门二中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
陈金华
472530507
八步区
铺门二中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
罗亚运
472531126
八步区
铺门二中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
黎月桂
472531817
八步区
铺门二中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
陈炜华
511331122
平桂区
平桂一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
朱思羽
511331419
平桂区
平桂一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
莫新茹
511330223
平桂区
平桂一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
胡彩云
511331205
平桂区
平桂一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
唐树玉
511331322
平桂区
平桂一中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
贾朝献
511331617
平桂区
平桂一中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
陈丽柔
511331714
平桂区
平桂一中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
雷富波
511330515
平桂区
平桂一中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
吴志恒
511330903
平桂区
平桂一中
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
左芳芳
511332730
平桂区
平桂一中
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
黄鑫总
511330511
平桂区
平桂一中
B+(1A2B+4B)
191
贺州市中学
第二批
何月芹
511331628
平桂区
平桂一中
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
陈玉琴
511332816
平桂区
平桂一中
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
梁亚冰
511332230
平桂区
平桂一中
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
韦琦
511331701
平桂区
平桂一中
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
吴志婷
511331711
平桂区
平桂一中
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
张欣
511332127
平桂区
平桂一中
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
梁亭亭
511331104
平桂区
平桂一中
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
陈巧梅
511332911
平桂区
平桂一中
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
李梦凡
511332325
平桂区
平桂一中
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
李思赟
511333006
平桂区
平桂一中
B+(2B+5B)
207
贺州市中学
第二批
黄小思
511331630
平桂区
平桂一中
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
李玉芽
511331313
平桂区
平桂一中
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
白晓媛
511330404
平桂区
平桂一中
B(1A1B+5B)
254
贺州市中学
第二批
陈晗
511332306
平桂区
平桂一中
B(1A1B+5B)
254
贺州市中学
第二批
马华祺
511332328
平桂区
平桂一中
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
卢丽虹
511331325
平桂区
平桂一中
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
刘洁嫦
511332028
平桂区
平桂一中
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
甘雨婷
511332622
平桂区
平桂一中
B(4B+2B1C+)
275
贺州市中学
第二批
朱子将飞
511332616
平桂区
平桂一中
B(4B+2B1C+)
275
贺州市中学
第二批
谢文秀
511332701
平桂区
平桂一中
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
彭彬
511331728
平桂区
平桂一中
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
莫森林
511330707
平桂区
平桂一中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
李艳灵
511331108
平桂区
平桂一中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
林玉衡
511332015
平桂区
平桂一中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
杨水旺
511330919
平桂区
平桂一中
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
欧家琼
511332427
平桂区
平桂一中
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
张钰
511330329
平桂区
平桂一中
B(2B+2B3C+)
294
贺州市中学
第二批
陈江菲
511332904
平桂区
平桂一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
黎贵欢
511330609
平桂区
平桂一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
陈书政
511332528
平桂区
平桂一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
陈俞州
511330510
平桂区
平桂一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
黄宇
511332224
平桂区
平桂一中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
陈婷
511332013
平桂区
平桂一中
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
肖颖
511331424
平桂区
平桂一中
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
田远彬
511331713
平桂区
平桂一中
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
陈珊珊
511332922
平桂区
平桂一中
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
邹声誉
511330610
平桂区
平桂一中
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
黄秋平
511332411
平桂区
平桂一中
B+(1A5B+1B)
183
钟山中学
第二批
邹琴
511331217
平桂区
平桂一中
B+(1A4B+2B)
185
富川高中
第二批
陈慧
511331216
平桂区
平桂一中
B+(1A4B+2B)
185
富川高中
第二批
何川
511332906
平桂区
平桂一中
B(4B+3B)
274
富川高中
第二批
钟华
511331917
平桂区
平桂一中
A(1A+3A3B+)
68
桂梧高中
第二批
范国有
511330118
平桂区
平桂一中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
邹沛岑
511332414
平桂区
平桂一中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
盘淑欢
511332321
平桂区
平桂一中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
朱东颖
511332809
平桂区
平桂一中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
陈蕊琪
511331020
平桂区
平桂一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
温舒和
511331207
平桂区
平桂一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
罗子懿
511330803
平桂区
平桂一中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
林玉凯
511330414
平桂区
平桂一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
沈太鸿
511331213
平桂区
平桂一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
曾莺斐
511330627
平桂区
平桂一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
陈秋燕
511331210
平桂区
平桂一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
朱珺翾
511330526
平桂区
平桂一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
杨石英
511330715
平桂区
平桂一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
赵好真
511331513
平桂区
平桂一中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
庄雅惠
511331809
平桂区
平桂一中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
何启东
511332802
平桂区
平桂一中
B+(2A1B+3B1C+)
180
桂梧高中
第二批
陈心诺
511330710
平桂区
平桂一中
B+(1A6B+)
182
桂梧高中
第二批
李运珍
511331101
平桂区
平桂一中
B+(1A6B+)
182
平桂高中
第二批
苏慧馨
511330503
平桂区
平桂一中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
刘喆
511330326
平桂区
平桂一中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
岑立围
511332320
平桂区
平桂一中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
黄旗朕
511332211
平桂区
平桂一中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
谢永堃
511330308
平桂区
平桂一中
B+(7B+)
197
平桂高中
第二批
龙思思
511332620
平桂区
平桂一中
B+(5B+2B)
200
平桂高中
第二批
陈雨
511330711
平桂区
平桂一中
B+(4B+3B)
202
平桂高中
第二批
蒋丽缘
511331709
平桂区
平桂一中
B+(3B+4B)
204
平桂高中
第二批
赵家毅
511330927
平桂区
平桂一中
B(1A3B+3B)
243
平桂高中
第二批
廖光澳
511331029
平桂区
平桂一中
B(1A3B+3B)
243
平桂高中
第二批
何洪达
511330425
平桂区
平桂一中
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
黄昶宁
511331802
平桂区
平桂一中
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
邹婷
511331927
平桂区
平桂一中
B(1A6B)
260
平桂高中
第二批
林思慧
511331512
平桂区
平桂一中
B(1A2B4C+)
268
平桂高中
第二批
黄慧楠
511332714
平桂区
平桂一中
B(5B+2B)
272
平桂高中
第二批
李谨彤
511330910
平桂区
平桂一中
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
曾梓芸
511330827
平桂区
平桂一中
B(4B+2B1C+)
275
平桂高中
第二批
白金清
511331702
平桂区
平桂一中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
陈家红
511330206
平桂区
平桂一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
付宝慧
511331025
平桂区
平桂一中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
麦意扬
511332821
平桂区
平桂一中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
彭顺科
511331904
平桂区
平桂一中
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
杨昌驰
511332526
平桂区
平桂一中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
刘儀
511331117
平桂区
平桂一中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
钟瑞红
511332016
平桂区
平桂一中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
赵飞蝶
511330314
平桂区
平桂一中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
刘紫玉
511332808
平桂区
平桂一中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
叶羽潜
511331916
平桂区
平桂一中
B(1B+5B1C)
300
平桂高中
第二批
白高政
511332527
平桂区
平桂一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
邹年新
511332613
平桂区
平桂一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
李雪珠
511330923
平桂区
平桂一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
叶梦娜
511332006
平桂区
平桂一中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
刘新梅
511332915
平桂区
平桂一中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
黄荣越
511331201
平桂区
平桂一中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
魏嘉丽
511331206
平桂区
平桂一中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
胡海华
511331902
平桂区
平桂一中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
梁土芳
511330413
平桂区
平桂一中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
贝明颖
511331609
平桂区
平桂一中
B(1B+3B2C+1C)
306
平桂高中
第二批
罗宇彤
511331314
平桂区
平桂一中
B(1B+2B4C+)
309
平桂高中
第二批
蔡莉
511332307
平桂区
平桂一中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
邓红叶
511332716
平桂区
平桂一中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
叶晓琳
511331816
平桂区
平桂一中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
苏晓羽
511330518
平桂区
平桂一中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
陈秒
511332220
平桂区
平桂一中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
朱春梅
511332817
平桂区
平桂一中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
杨勋
511332901
平桂区
平桂一中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
肖彩
511333009
平桂区
平桂一中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
刘羽琪
511331209
平桂区
平桂一中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
吴昕
511331129
平桂区
平桂一中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
陈妙
473232519
平桂区
平桂三中
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
岑美燕
473230930
平桂区
平桂三中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
卢豪
473234925
平桂区
平桂三中
B+(1A2B+4B)
191
贺州市中学
第二批
唐向标
473234907
平桂区
平桂三中
B+(1A2B+3B1C+)
192
贺州市中学
第二批
余明科
473231818
平桂区
平桂三中
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
温庆荣
473231210
平桂区
平桂三中
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
岑婷
473231523
平桂区
平桂三中
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
谢桂凯
473231704
平桂区
平桂三中
B+(3B+4B)
204
贺州市中学
第二批
毛娜芸
473234911
平桂区
平桂三中
B(1A4B2C+)
263
贺州市中学
第二批
刘林洁
473234415
平桂区
平桂三中
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
何小慧
473233919
平桂区
平桂三中
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
彭警其
473235002
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
李世作
473230811
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
冯缘
473233508
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
莫心情
473232905
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
何家辉
473233617
平桂区
平桂三中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
谢涛涛
473232914
平桂区
平桂三中
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
刘土群
473230428
平桂区
平桂三中
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
何玲
473230108
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
李玉洁
473231801
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
李文艳
473231824
平桂区
平桂三中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
李秀春
473230414
平桂区
平桂三中
B+(2A4B+1B)
171
钟山中学
第二批
董桂英
473234921
平桂区
平桂三中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
刘星宇
473233803
平桂区
平桂三中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
黄念前
473231822
平桂区
平桂三中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
叶添美
473233827
平桂区
平桂三中
B+(1A4B+2B)
185
钟山中学
第二批
李发力
473232227
平桂区
平桂三中
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
白晓丹
473232512
平桂区
平桂三中
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
黄双飞
473234517
平桂区
平桂三中
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
李文慧
473232518
平桂区
平桂三中
B+(1A6B+)
182
富川高中
第二批
韦玉叶
473234524
平桂区
平桂三中
B(1A2B+4B)
248
富川高中
第二批
蒋昌颖
473230218
平桂区
平桂三中
B(1A6C+)
270
富川高中
第二批
朱仁帆
473231924
平桂区
平桂三中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
杨天
473232909
平桂区
平桂三中
B+(2A5B+)
170
桂梧高中
第二批
何梦琳
473231126
平桂区
平桂三中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
曾鹏
473233912
平桂区
平桂三中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
陈媚
473233513
平桂区
平桂三中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
白高锟
473233805
平桂区
平桂三中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
沈雪淇
473232613
平桂区
平桂三中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
叶红均
473234824
平桂区
平桂三中
B+(2A4B+1B)
171
桂梧高中
第二批
何科林
473233721
平桂区
平桂三中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
黄念鸿
473232717
平桂区
平桂三中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
王新媛
473230617
平桂区
平桂三中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
陈雨
473234109
平桂区
平桂三中
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
黄催嵘
473232003
平桂区
平桂三中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
古宇鼎
473234714
平桂区
平桂三中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
赵峥煜
473234027
平桂区
平桂三中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
黄政填
473233524
平桂区
平桂三中
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
朱厚新
473233615
平桂区
平桂三中
B+(2A2B+2B1C+)
177
桂梧高中
第二批
刘静
473234226
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
提前批
冯键菘
473232008
平桂区
平桂三中
B+(3A1B+3B)
166
平桂高中
第二批
王雨露
473232120
平桂区
平桂三中
B+(2A4B+1B)
171
平桂高中
第二批
朱星蓉
473232006
平桂区
平桂三中
B+(2A3B+2B)
174
平桂高中
第二批
刘家莹
473233115
平桂区
平桂三中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
杨云莲
473233013
平桂区
平桂三中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
李萍
473234804
平桂区
平桂三中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
罗中东
473231002
平桂区
平桂三中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
吴诗曼
473231309
平桂区
平桂三中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
谢世维
473232803
平桂区
平桂三中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
谢倩
473233526
平桂区
平桂三中
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
廖悦鸣
473233923
平桂区
平桂三中
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
吴洪排
473230401
平桂区
平桂三中
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
郑洁
473233117
平桂区
平桂三中
B+(1A3B+3B)
188
平桂高中
第二批
李盛庆
473233922
平桂区
平桂三中
B+(1A2B+4B)
191
平桂高中
第二批
莫军萍
473234310
平桂区
平桂三中
B+(7B+)
197
平桂高中
第二批
周林昱
473233902
平桂区
平桂三中
B+(7B+)
197
平桂高中
第二批
莫民菲
473234918
平桂区
平桂三中
B+(7B+)
197
平桂高中
第二批
董宇
473231110
平桂区
平桂三中
B+(6B+1B)
198
平桂高中
第二批
黎冬媚
473232428
平桂区
平桂三中
B+(5B+2B)
200
平桂高中
第二批
左丽婷
473233604
平桂区
平桂三中
B+(5B+2B)
200
平桂高中
第二批
罗鸿战
473234001
平桂区
平桂三中
B+(5B+2B)
200
平桂高中
第二批
卢娜
473231025
平桂区
平桂三中
B+(5B+2B)
200
平桂高中
第二批
覃思敏
473231018
平桂区
平桂三中
B+(4B+3B)
202
平桂高中
第二批
黄琼
473231312
平桂区
平桂三中
B+(4B+3B)
202
平桂高中
第二批
李紫柔
473230314
平桂区
平桂三中
B+(4B+3B)
202
平桂高中
第二批
廖淑婷
473230709
平桂区
平桂三中
B+(4B+3B)
202
平桂高中
第二批
刘懿荣
473234904
平桂区
平桂三中
B+(3B+4B)
204
平桂高中
第二批
何忆湄
473233823
平桂区
平桂三中
B(3A1B+2B1C+)
224
平桂高中
第二批
刘科辰
473231625
平桂区
平桂三中
B(2A2B+3B)
228
平桂高中
第二批
岑福祥
473232216
平桂区
平桂三中
B(1A3B+3B)
243
平桂高中
第二批
薛继阳
473234612
平桂区
平桂三中
B(1A3B+3B)
243
平桂高中
第二批
赵素熔
473233220
平桂区
平桂三中
B(1A3B+2B1C+)
244
平桂高中
第二批
刘香如
473231907
平桂区
平桂三中
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
廖光门
473234909
平桂区
平桂三中
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
李想
473230807
平桂区
平桂三中
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
何家豪
473233305
平桂区
平桂三中
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
汤子梦
473232705
平桂区
平桂三中
B(1A2B+3B1C+)
249
平桂高中
第二批
孔令仁
473234201
平桂区
平桂三中
B(1A2B+3B1C+)
249
平桂高中
第二批
李雨芳
473232708
平桂区
平桂三中
B(1A1B+5B)
254
平桂高中
第二批
刘文洁
473233230
平桂区
平桂三中
B(1A1B+5B)
254
平桂高中
第二批
朱静怡
473233811
平桂区
平桂三中
B(1A1B+5B)
254
平桂高中
第二批
杨明烺
473230317
平桂区
平桂三中
B(1A1B+5B)
254
平桂高中
第二批
黄得志
473232128
平桂区
平桂三中
B(1A1B+4B1C+)
255
平桂高中
第二批
黎瑞峰
473232126
平桂区
平桂三中
B(1A1B+4B1C+)
255
平桂高中
第二批
夏庭松
473232603
平桂区
平桂三中
B(1A1B+4B1C+)
255
平桂高中
第二批
朱仁发
473232810
平桂区
平桂三中
B(1A1B+4B1C+)
255
平桂高中
第二批
钟永平
473234928
平桂区
平桂三中
B(1A1B+4B1C)
256
平桂高中
第二批
朱格芳
473231811
平桂区
平桂三中
B(1A5B1C+)
261
平桂高中
第二批
陈玉香
473234410
平桂区
平桂三中
B(6B+1C+)
271
平桂高中
第二批
赖美秀
473233719
平桂区
平桂三中
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
李民韩
473233329
平桂区
平桂三中
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
莫宗枫
473233425
平桂区
平桂三中
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
沈太步
473233806
平桂区
平桂三中
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
陈家乐
473231328
平桂区
平桂三中
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
蒋瑶
473233804
平桂区
平桂三中
B(4B+3B)
274
平桂高中
第二批
钟艳然
473232325
平桂区
平桂三中
B(4B+2B1C+)
275
平桂高中
第二批
王正
473231421
平桂区
平桂三中
B(4B+2B1C+)
275
平桂高中
第二批
莫安斌
473232314
平桂区
平桂三中
B(4B+2B1C)
276
平桂高中
第二批
谢潞
473231913
平桂区
平桂三中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
邱淤
473232925
平桂区
平桂三中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
谭水莲
473230917
平桂区
平桂三中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
赵丽红
473234926
平桂区
平桂三中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
谢依真
473231806
平桂区
平桂三中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
刘兴豪
473231004
平桂区
平桂三中
B(3B+3B1C+)
282
平桂高中
第二批
郑健庆
473232207
平桂区
平桂三中
B(3B+3B1C+)
282
平桂高中
第二批
何宇城
473233825
平桂区
平桂三中
B(3B+3B1C+)
282
平桂高中
第二批
胡静
473233403
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
钟洁萍
473232230
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
吴文通
473234821
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
蓝小鹏
473234902
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
杨悦芝
473234117
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
张顺强
473231316
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
陈贞蓉
473233429
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
彭莉媛
473233815
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
谢巧
473233918
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
周文琪
473231204
平桂区
平桂三中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
何思思
473233809
平桂区
平桂三中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
赖宏淳
473233205
平桂区
平桂三中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
梁舒菲
473233309
平桂区
平桂三中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
卢振琪
473230219
平桂区
平桂三中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
唐永添
473230319
平桂区
平桂三中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
蒋丽萍
473234401
平桂区
平桂三中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
何雪芳
473232422
平桂区
平桂三中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
何欢欢
473232215
平桂区
平桂三中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
包国豪
473232901
平桂区
平桂三中
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
蒋昌辉
473233410
平桂区
平桂三中
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
黄湘瑜
473231809
平桂区
平桂三中
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
封传密
473230823
平桂区
平桂三中
B(2B+3B1C+1D)
293
平桂高中
第二批
朱雨
473234106
平桂区
平桂三中
B(2B+2B3C+)
294
平桂高中
第二批
杨洪
473232723
平桂区
平桂三中
B(2B+2B3C+)
294
平桂高中
第二批
吴佩家
473230330
平桂区
平桂三中
B(2B+2B3C+)
294
平桂高中
第二批
何琪
473233213
平桂区
平桂三中
B(2B+1B4C+)
296
平桂高中
第二批
何鸿敬
473231718
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
卢凤连
473234704
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
邱湘如
473234716
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
王欣艺
473231620
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
李芬斌
473231712
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
吴子发
473233625
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
邹心茹
473232627
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
周婷
473233014
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
刘小凤
473232508
平桂区
平桂三中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
朱鸿斌
473230815
平桂区
平桂三中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
吕晓庄
473232101
平桂区
平桂三中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
蒋土兰
473231928
平桂区
平桂三中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
朱丽云
473230504
平桂区
平桂三中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
陈雪韵
473231313
平桂区
平桂三中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
蒋吉妹
473232919
平桂区
平桂三中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
白水娟
473232206
平桂区
平桂三中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
邹清乐
473232026
平桂区
平桂三中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
李瑞
473232507
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
莫春梅
473232127
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
罗积续
473231103
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
何忆婷
473234825
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
叶奕标
473234223
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
邹安妮
473231426
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
何钦杰
473230718
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
廖宗朗
473230505
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
吴土雄
473230405
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
侯娟娟
473232615
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
何美
473230609
平桂区
平桂三中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
黄瑜
473234206
平桂区
平桂三中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
毛娜芬
473233328
平桂区
平桂三中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
蒋良民
473230213
平桂区
平桂三中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
莫珊珊
473230530
平桂区
平桂三中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
左润梅
473233515
平桂区
平桂三中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
廖海相
473232625
平桂区
平桂三中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
刘鸿涛
473234316
平桂区
平桂三中
B(1B+2B4C+)
309
平桂高中
第二批
黄宗腾
473231218
平桂区
平桂三中
B(1B+2B4C+)
309
平桂高中
第二批
谢雨琳
473231108
平桂区
平桂三中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
朱雨儿
473230819
平桂区
平桂三中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
刘婷
473232223
平桂区
平桂三中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
杨心怡
473231522
平桂区
平桂三中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
刘爽妹
473234021
平桂区
平桂三中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
刘昌涛
473232023
平桂区
平桂三中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
蒙城鑫
473233903
平桂区
平桂三中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
董明玉
473232930
平桂区
平桂二中
B+(1A6B+)
182
钟山中学
第二批
赖永正
473234308
平桂区
平桂二中
B+(2A2B+2B1C+)
177
平桂高中
第二批
钟丽
473230114
平桂区
平桂二中
B+(2A1B+4B)
179
平桂高中
第二批
林思雨
473233519
平桂区
平桂二中
B+(1A5B+1B)
183
平桂高中
第二批
左小欢
473235007
平桂区
平桂二中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
梁思怡
473232305
平桂区
平桂二中
B+(1A4B+2B)
185
平桂高中
第二批
潘冬梅
473233522
平桂区
平桂二中
B+(4B+3B)
202
平桂高中
第二批
卢华基
473232703
平桂区
平桂二中
B+(3B+4B)
204
平桂高中
第二批
杨文慧
473234818
平桂区
平桂二中
B(1A+1A1B+3B1C+)
213
平桂高中
第二批
毛傢翔
473233130
平桂区
平桂二中
B(3A2B2C+)
226
平桂高中
第二批
梁宇
473232910
平桂区
平桂二中
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
廖益姝
473231203
平桂区
平桂二中
B(1A2B+4B)
248
平桂高中
第二批
卢永会
473233405
平桂区
平桂二中
B(4B+1B2C+)
278
平桂高中
第二批
何音
473233427
平桂区
平桂二中
B(4B+1B2C+)
278
平桂高中
第二批
黎婷
473233124
平桂区
平桂二中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
罗仪寅
473231919
平桂区
平桂二中
B(3B+4B)
281
平桂高中
第二批
彭稳
473233628
平桂区
平桂二中
B(3B+2B2C+)
284
平桂高中
第二批
邓子怡
473230106
平桂区
平桂二中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
江丽娟
473231929
平桂区
平桂二中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
蒙登丽
473232308
平桂区
平桂二中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
罗冬妹
473231817
平桂区
平桂二中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
黄金梅
473233024
平桂区
平桂二中
B(2B+5B)
288
平桂高中
第二批
廖大聪
473233320
平桂区
平桂二中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
黄秋美
473231716
平桂区
平桂二中
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
何好
473232920
平桂区
平桂二中
B(2B+3B2C+)
291
平桂高中
第二批
雷秀莲
473232624
平桂区
平桂二中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
左艳婷
473230410
平桂区
平桂二中
B(1B+6B)
298
平桂高中
第二批
王微琴
473234017
平桂区
平桂二中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
何连
473233707
平桂区
平桂二中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
雷明贵
473233927
平桂区
平桂二中
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
刘振兴
473234213
平桂区
平桂二中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
陶圆梅
473233216
平桂区
平桂二中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
彭丽丽
473231820
平桂区
平桂二中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
廖新富
473233614
平桂区
平桂二中
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
刘水燕
473234525
平桂区
平桂二中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
朱志勇
473231327
平桂区
平桂二中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
刘丹
473234421
平桂区
平桂二中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
何文文
473232414
平桂区
平桂二中
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
莫朝声
473231812
平桂区
平桂二中
B(1B+3B1C+2C)
308
平桂高中
第二批
李宏
473232119
平桂区
平桂二中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
刘思
473233226
平桂区
平桂二中
B(7B)
313
平桂高中
第二批
左惠珍
473232010
平桂区
平桂二中
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
徐爱
470230229
八步区
南乡中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
曾庆财
470230105
八步区
南乡中学
B+(1A3B+2B1C+)
189
贺州市中学
第二批
容小翠
470230318
八步区
南乡中学
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
韦德鑫
470230420
八步区
南乡中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
程淑慧
470230326
八步区
南乡中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
梁洁
470230205
八步区
南乡中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
韦秀云
470230409
八步区
南乡中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
黄茵茵
470230206
八步区
南乡中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
潘金英
470230405
八步区
南乡中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
莫新主
470230214
八步区
南乡中学
B(2B+4B1C+)
289
平桂高中
第二批
吕立洁
470230104
八步区
南乡中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
覃蓁
470230120
八步区
南乡中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
韦仕师
470230303
八步区
南乡中学
B(1B+5B1C)
300
平桂高中
第二批













回复

使用道具 举报

1135

主题

2446

帖子

7230

积分

贺州高级市民

积分
7230
发表于 2017-7-24 22:20:20 | 显示全部楼层
好像都是钟山的???
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-7-25 09:30:01 | 显示全部楼层
贺州赌石 发表于 2017-7-24 22:20
好像都是钟山的???

昨晚还未补充完整
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-7-25 10:38:09 | 显示全部楼层
陆雨倩
470230314
八步区
南乡中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
廖小美
470230401
八步区
南乡中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
李积原
470230418
八步区
南乡中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
谭海玉
470230101
八步区
南乡中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
廖厚阳
470230328
八步区
南乡中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
刘燕萍
481230405
昭平县
木格中学
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
覃清连
481231317
昭平县
木格中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
李柳梅
481231029
昭平县
木格中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
黎火灵
481230207
昭平县
木格中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
刘满菲
481230429
昭平县
木格中学
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
郭艳娇
481231306
昭平县
木格中学
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
黎林华
481230424
昭平县
木格中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
黄雨洁
481230820
昭平县
木格中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
黄惠杰
481231514
昭平县
木格中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
陈海欣
481230311
昭平县
木格中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
毛作福
501630830
富川县
民族中学
B+(3A3B+1B)
161
富川高中
第二批
唐牧麒
501631413
富川县
民族中学
B+(3A2B+2B)
163
富川高中
第二批
毛兴盛
501631224
富川县
民族中学
B+(2A3B+2B)
174
富川高中
第二批
唐金
501630906
富川县
民族中学
B+(5B+2B)
200
富川高中
第二批
任致豪
501631807
富川县
民族中学
B(1A+1A1B+2B2C+)
214
富川高中
第二批
李婷
501631918
富川县
民族中学
B(1A1B+5B)
254
富川高中
第二批
杨春保
501632604
富川县
民族中学
B(3B+3B1C+)
282
富川高中
第二批
李玉英
501630415
富川县
民族中学
B(2B+5B)
288
富川高中
第二批
奉美宇
501632204
富川县
民族中学
B(2B+5B)
288
富川高中
第二批
杨兴睿
501632730
富川县
民族中学
B(2B+4B1C+)
289
富川高中
第二批
聂志通
501630618
富川县
民族中学
B(2B+3B2C+)
291
富川高中
第二批
首姣桂
501631607
富川县
民族中学
B(2B+2B3C+)
294
富川高中
第二批
唐玉
501631514
富川县
民族中学
B(1B+5B1C+)
299
富川高中
第二批
杨宇翔
501630222
富川县
民族中学
B(1B+4B2C+)
302
富川高中
第二批
黄静纯
501632830
富川县
民族中学
B(1B+4B2C+)
302
富川高中
第二批
唐复仁
501631907
富川县
民族中学
B(1B+3B3C+)
305
富川高中
第二批
李任菲
501631811
富川县
民族中学
B(1B+3B3C+)
305
富川高中
第二批
何路瑶
501631611
富川县
民族中学
B(1B+3B3C+)
305
富川高中
第二批
陈慧
501632303
富川县
民族中学
B(1B+3B3C+)
305
富川高中
第二批
李金瑜
501632829
富川县
民族中学
B(1B+3B3C+)
305
富川高中
第二批
蒋甘坤
501631716
富川县
民族中学
B(1B+2B4C+)
309
富川高中
第二批
钟颖
501630825
富川县
民族中学
B(7B)
313
富川高中
第二批
何叶
501631230
富川县
民族中学
B(6B1C+)
314
富川高中
第二批
莫晓玲
501632403
富川县
麦岭初中
A(4A3B+)
82
富川高中
第二批
周丽芳
501632920
富川县
麦岭初中
B+(3A2B+2B)
163
富川高中
第二批
李冰冰
501630223
富川县
麦岭初中
B+(2A5B+)
170
富川高中
第二批
李忠洺
501631913
富川县
麦岭初中
B+(1A5B+1B)
183
富川高中
第二批
首玉萍
501631110
富川县
麦岭初中
B+(1A3B+3B)
188
富川高中
第二批
何正钰
501630201
富川县
麦岭初中
B+(5B+2B)
200
富川高中
第二批
何忠涛
501630619
富川县
麦岭初中
B+(4B+3B)
202
富川高中
第二批
义一财
501630628
富川县
麦岭初中
B+(4B+2B1C+)
203
富川高中
第二批
李燕
501630712
富川县
麦岭初中
B+(3B+4B)
204
富川高中
第二批
蒋晓艳
501631020
富川县
麦岭初中
B+(3B+4B)
204
富川高中
第二批
莫祥全
501631003
富川县
麦岭初中
B(1A2B+3B1C+)
249
富川高中
第二批
罗小芸
501632428
富川县
麦岭初中
B(4B+3B)
274
富川高中
第二批
钟秀英
501630604
富川县
麦岭初中
B(3B+4B)
281
富川高中
第二批
申耀华
501632522
富川县
麦岭初中
B(3B+4B)
281
富川高中
第二批
义通乐
501632023
富川县
麦岭初中
B(3B+3B1C+)
282
富川高中
第二批
莫凡
501630128
富川县
麦岭初中
B(3B+3B1C+)
282
富川高中
第二批
钟晓燕
501631021
富川县
麦岭初中
B(2B+5B)
288
富川高中
第二批
首勇泉
501630614
富川县
麦岭初中
B(2B+5B)
288
富川高中
第二批
莫秋琴
501631327
富川县
麦岭初中
B(2B+5B)
288
富川高中
第二批
毛艳梅
501630130
富川县
麦岭初中
B(2B+5B)
288
富川高中
第二批
莫正富
501630509
富川县
麦岭初中
B(2B+4B1C+)
289
富川高中
第二批
费玉秀
501630113
富川县
麦岭初中
B(2B+4B1C+)
289
富川高中
第二批
莫秀梅
501631605
富川县
麦岭初中
B(1B+6B)
298
富川高中
第二批
何福淑
501632017
富川县
麦岭初中
B(1B+6B)
298
富川高中
第二批
毛志霖
501632726
富川县
麦岭初中
B(1B+6B)
298
富川高中
第二批
李玉媛
501631421
富川县
麦岭初中
B(1B+6B)
298
富川高中
第二批
莫现福
501632211
富川县
麦岭初中
B(1B+5B1C+)
299
富川高中
第二批
义平真
501630706
富川县
麦岭初中
B(1B+5B1C+)
299
富川高中
第二批
唐晓婷
501631829
富川县
麦岭初中
B(1B+4B2C+)
302
富川高中
第二批
唐月荣
501631606
富川县
麦岭初中
B(1B+4B2C+)
302
富川高中
第二批
唐先财
501631623
富川县
麦岭初中
B(1B+4B1C+1C)
303
富川高中
第二批
王欣莹
501631930
富川县
麦岭初中
B(1B+3B3C+)
305
富川高中
第二批
陈秀香
501633009
富川县
麦岭初中
B(1B+3B3C+)
305
富川高中
第二批
杨丹玉
501631427
富川县
麦岭初中
B(7B)
313
富川高中
第二批
曹桥花
501631222
富川县
麦岭初中
B(7B)
313
富川高中
第二批
肖义
501630812
富川县
麦岭初中
B(7B)
313
富川高中
第二批
钟冬娟
501632107
富川县
麦岭初中
B(7B)
313
富川高中
第二批
黄媗花
501630904
富川县
麦岭初中
B(7B)
313
富川高中
第二批
刘嘉琪
501631806
富川县
麦岭初中
B(7B)
313
富川高中
第二批
首英容
501632629
富川县
麦岭初中
B(6B1C+)
314
富川高中
第二批
林静
501630511
富川县
麦岭初中
B(6B1C+)
314
富川高中
第二批
义香秀
501631713
富川县
麦岭初中
B(6B1C+)
314
富川高中
第二批
唐芳
501632201
富川县
麦岭初中
B(6B1C+)
314
富川高中
第二批
毛璇
501632216
富川县
麦岭初中
B(6B1C+)
314
富川高中
第二批
莫玲秀
501630420
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
何正毅
501630622
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
李夏玉
501631203
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
莫世甫
501631827
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
宋芝秀
501632529
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
毛林花
501631214
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
唐润凤
501633101
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
李团良
501631622
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
莫才洪
501632714
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
宋金翠
501631921
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
唐标
501632409
富川县
麦岭初中
B(5B2C+)
316
富川高中
第二批
义连香
501632408
富川县
麦岭初中
B(4B3C+)
320
富川高中
第二批
唐翠梅
501630221
富川县
麦岭初中
B(4B3C+)
320
富川高中
第二批
钟冰冰
481230919
昭平县
马江中学
A(2A+3A2B+)
51
昭平中学
第二批
陈琪琦
481230202
昭平县
马江中学
A(1A+3A3B+)
68
昭平中学
第二批
黄小凤
481231321
昭平县
马江中学
A(4A3B+)
82
昭平中学
第二批
刘颖华
481230530
昭平县
马江中学
A(3A3B+1B)
86
昭平中学
第二批
江秋雪
481231610
昭平县
马江中学
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
陈泳妃
481230403
昭平县
马江中学
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
甘月娟
481230928
昭平县
马江中学
B+(3A4B+)
160
昭平中学
第二批
钟昭树
481230216
昭平县
马江中学
B+(3A3B+1B)
161
昭平中学
第二批
卢华明
481231230
昭平县
马江中学
B+(3A2B+2B)
163
昭平中学
第二批
邱碧红
481231627
昭平县
马江中学
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
邱朝铨
481231521
昭平县
马江中学
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
冯京业
481230927
昭平县
马江中学
B+(2A5B+)
170
昭平中学
第二批
李树枝
481230716
昭平县
马江中学
B+(2A4B+1B)
171
昭平中学
第二批
黎朝雲
481230619
昭平县
马江中学
B+(2A3B+2B)
174
昭平中学
第二批
陈菊娥
481231008
昭平县
马江中学
B+(2A5B)
181
昭平中学
第二批
陈怿林
481231504
昭平县
马江中学
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
邱嫣
481230914
昭平县
马江中学
B+(1A6B+)
182
昭平中学
第二批
邓敏财
481231214
昭平县
马江中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
李梅
481231621
昭平县
马江中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
钟冰灵
481230916
昭平县
马江中学
B+(1A5B+1B)
183
昭平中学
第二批
陈双霜
481231006
昭平县
马江中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
黄日祥
481231608
昭平县
马江中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
邱芊芊
481230802
昭平县
马江中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
徐海萍
481231618
昭平县
马江中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
古院芳
481230108
昭平县
马江中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
黄世鸿
481230615
昭平县
马江中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
邱小敏
481230602
昭平县
马江中学
B+(1A4B+2B)
185
昭平中学
第二批
赵成桦
481231105
昭平县
马江中学
B+(1A4B+1B1C+)
186
昭平中学
第二批
李喜焜
481231304
昭平县
马江中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
谢慧缘
481231323
昭平县
马江中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
陈莹艳
481230225
昭平县
马江中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
谭家源
481230312
昭平县
马江中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
陈洁梅
481230230
昭平县
马江中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
黄梅
481231523
昭平县
马江中学
B+(1A3B+3B)
188
昭平中学
第二批
黄世超
481230627
昭平县
马江中学
B+(1A3B+2B1C+)
189
昭平中学
第二批
邱燕凤
481230711
昭平县
马江中学
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
黄杰婷
481230320
昭平县
马江中学
B+(6B+1B)
198
昭平中学
第二批
蒲文钟
481231209
昭平县
马江中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
黄森林
481230503
昭平县
马江中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
黎承源
481230107
昭平县
马江中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
曾小宁
481231519
昭平县
马江中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
雷应焜
481230524
昭平县
马江中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
邱洁荣
481231616
昭平县
马江中学
B+(5B+2B)
200
昭平中学
第二批
钟潇
481231011
昭平县
马江中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
邱春燕
481231207
昭平县
马江中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
邱全
481231324
昭平县
马江中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
陈思思
481230629
昭平县
马江中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
李洁莹
481231425
昭平县
马江中学
B+(4B+3B)
202
昭平中学
第二批
雷柳清
481231128
昭平县
马江中学
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
何金娇
481230329
昭平县
马江中学
B+(3B+4B)
204
昭平中学
第二批
黄洁洁
481230714
昭平县
马江中学
B(1A+2B+4B)
218
昭平中学
第二批
钟碧梅
481230223
昭平县
马江中学
B(1A+2B+2B2C+)
220
昭平中学
第二批
李新
481230126
昭平县
马江中学
B(1A2B+4B)
248
昭平中学
第二批
邱尚政
481230306
昭平县
马江中学
B(1A2B+3B1C+)
249
昭平中学
第二批
黎承荣
481230316
昭平县
马江中学
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
程淼金
481230220
昭平县
马江中学
B(1A1B+5B)
254
昭平中学
第二批
冯丽
481230609
昭平县
马江中学
B(1A6B)
260
昭平中学
第二批
翟雨欣
481231509
昭平县
马江中学
B(1A4B2C+)
263
昭平中学
第二批
李莹莹
481231113
昭平县
马江中学
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
刘金莲
481230610
昭平县
马江中学
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
严秀平
481231114
昭平县
马江中学
B(4B+3B)
274
昭平中学
第二批
吴立寅
481231220
昭平县
马江中学
B(4B+2B1C+)
275
昭平中学
第二批
邱菊
481230807
昭平县
马江中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
莫家铭
481230510
昭平县
马江中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
彭丽珍
481230929
昭平县
马江中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
陈榆
481231429
昭平县
马江中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
廖友敏
481231613
昭平县
马江中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
刘英梓
481230907
昭平县
马江中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
唐冬铃
481231302
昭平县
马江中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
严丽
481230221
昭平县
马江中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
邱尚泰
481231609
昭平县
马江中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
唐家锋
481231016
昭平县
马江中学
B(3B+4B)
281
昭平中学
第二批
莫梦宁
481231427
昭平县
马江中学
B(3B+3B1C+)
282
昭平中学
第二批
何佳昌
481231629
昭平县
马江中学
B(3B+3B1C)
283
昭平中学
第二批
贝威
481230811
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
李欣红
481230910
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
刘婷婷
481231420
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
陈炎玲
481231022
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
程金玲
481230525
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
黄春慧
481230712
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
莫金科
481230606
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
钟林清
481231225
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
陈超林
481230402
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
刘娜
481231413
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
陈夏萍
481230611
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
刘林梅
481230422
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
黄晓慧
481230915
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
黄果然
481231009
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
邱舒欣
481230401
昭平县
马江中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
李宇诚
481230119
昭平县
马江中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
黄海茵
481231013
昭平县
马江中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
林立金
481230902
昭平县
马江中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
李婷
481231310
昭平县
马江中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
程宗炜
481231503
昭平县
马江中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
刘海超
481230709
昭平县
马江中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
古艺华
481230801
昭平县
马江中学
B(2B+4B1C+)
289
昭平中学
第二批
陈振宇
481231414
昭平县
马江中学
B(2B+3B2C+)
291
昭平中学
第二批
叶欣
481230513
昭平县
马江中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
龚澳薇
481230114
昭平县
马江中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
雷春燕
481231027
昭平县
马江中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
林新英
481231607
昭平县
马江中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
翟小
481230603
昭平县
马江中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
邹翟辉
481230703
昭平县
马江中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
陈海燕
481231019
昭平县
马江中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
邱肇银
481230613
昭平县
马江中学
B(1B+6B)
298
昭平中学
第二批
梁慧
471430619
八步区
螺石中学
B+(2A5B+)
170
贺州市中学
第二批
姚美清
471430621
八步区
螺石中学
B+(2A4B+1B)
171
贺州市中学
第二批
倪婷婷
471431011
八步区
螺石中学
B+(2A1B+4B)
179
贺州市中学
第二批
邓燕青
471430708
八步区
螺石中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
江柳
471430509
八步区
螺石中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
倪美
471430218
八步区
螺石中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
尹敏贤
471430706
八步区
螺石中学
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
覃锡政
471430530
八步区
螺石中学
B+(1A2B+4B)
191
贺州市中学
第二批
罗扬媛
471430506
八步区
螺石中学
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
杨湘怡
471430809
八步区
螺石中学
B(1A2B+3B1C+)
249
贺州市中学
第二批
麦昕如
471430517
八步区
螺石中学
B(1A2B4C+)
268
贺州市中学
第二批
邓仁科
471430201
八步区
螺石中学
B(4B+2B1C+)
275
贺州市中学
第二批
黄原开
471430912
八步区
螺石中学
B(3B+2B2C+)
284
贺州市中学
第二批
陶伟滨
471430929
八步区
螺石中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
李美娇
471431008
八步区
螺石中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
麦实玉
471430507
八步区
螺石中学
B(2B+4B1C+)
289
贺州市中学
第二批
虞芳芳
471430725
八步区
螺石中学
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
吴妹
471430807
八步区
螺石中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
梁小月
471430828
八步区
螺石中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
吴丽妃
471431001
八步区
螺石中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
吴清华
471430824
八步区
螺石中学
B(1B+5B1C+)
299
贺州市中学
第二批
岳丽珍
471431007
八步区
螺石中学
B(2B+5B)
288
昭平中学
第二批
欧勇妹
471430719
八步区
螺石中学
B+(2A3B+2B)
174
富川高中
第二批
莫丽枝
471430423
八步区
螺石中学
B+(5B+2B)
200
富川高中
第二批
欧勇乐
471430821
八步区
螺石中学
B+(4B+2B1C+)
203
富川高中
第二批
麦荣林
471430802
八步区
螺石中学
B+(2A3B+1B1C+)
175
桂梧高中
第二批
麦石玉
471430311
八步区
螺石中学
B+(2A2B+3B)
176
桂梧高中
第二批
莫土
471430214
八步区
螺石中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
虞丽香
471430613
八步区
螺石中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
黎海滨
473331625
八步区
龙扬中学
B(6B1C+)
314
贺州市中学
提前批
黎启城
473332219
八步区
龙扬中学
B+(2A4B+1B)
171
贺州市中学
第二批
黄秋梅
473331524
八步区
龙扬中学
B+(2A3B+2B)
174
贺州市中学
第二批
黎长莲
473331916
八步区
龙扬中学
B+(2A3B+2B)
174
贺州市中学
第二批
张小妹
473331218
八步区
龙扬中学
B+(2A3B+2B)
174
贺州市中学
第二批
苏带有
473330121
八步区
龙扬中学
B+(2A3B+1B1C+)
175
贺州市中学
第二批
邓清清
473330422
八步区
龙扬中学
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
甘汉聪
473330320
八步区
龙扬中学
B+(1A6B+)
182
贺州市中学
第二批
黄福根
473330215
八步区
龙扬中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
李轮津
473331626
八步区
龙扬中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
陈带娣
473332010
八步区
龙扬中学
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
苏振龙
473332018
八步区
龙扬中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
徐如然
473330602
八步区
龙扬中学
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
张可
473331302
八步区
龙扬中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
徐水萍
473331610
八步区
龙扬中学
B+(2B+5B)
207
贺州市中学
第二批
莫姗姗
473331930
八步区
龙扬中学
B(1A+2B+4B)
218
贺州市中学
第二批
黎莎
473332026
八步区
龙扬中学
B(2A1B+4B)
232
贺州市中学
第二批
黎诒柳
473330403
八步区
龙扬中学
B(1A2B+4B)
248
贺州市中学
第二批
黎甜
473332225
八步区
龙扬中学
B(4B+3B)
274
贺州市中学
第二批
苏小妹
473331119
八步区
龙扬中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
谭娥
473330604
八步区
龙扬中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
张晓
473331904
八步区
龙扬中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
黄文虹
473330724
八步区
龙扬中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
李蓉
473330427
八步区
龙扬中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
苏盈
473331204
八步区
龙扬中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
黎记
473331129
八步区
龙扬中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
苏慧娟
473332206
八步区
龙扬中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
苏叶森
473330822
八步区
龙扬中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
岑敏
473331125
八步区
龙扬中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
苏睿
473332127
八步区
龙扬中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
苏金燕
473331013
八步区
龙扬中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
冼传林
473330306
八步区
龙扬中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
冼茵茵
473331006
八步区
龙扬中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
陈思思
473330928
八步区
龙扬中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
徐情
473332218
八步区
龙扬中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
黄换莲
473330410
八步区
龙扬中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
袁志豪
473331809
八步区
龙扬中学
B(7B)
313
平桂高中
第二批
谭营
473330318
八步区
龙扬中学
B(6B1C+)
314
平桂高中
第二批
梁嘉悦
472731308
八步区
灵峰中学
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
邓月慧
472731219
八步区
灵峰中学
B+(6B+1B)
198
贺州市中学
第二批
梁晶
472732102
八步区
灵峰中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
谢蒙怡
472732028
八步区
灵峰中学
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
黄董卓
472732108
八步区
灵峰中学
B(3B+4B)
281
贺州市中学
第二批
吴琼弟
472731028
八步区
灵峰中学
B(3B+3B1C+)
282
贺州市中学
第二批
梁佳佳
472731815
八步区
灵峰中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
邓德好
472731101
八步区
灵峰中学
B(2B+5B)
288
贺州市中学
第二批
钟接娣
472732030
八步区
灵峰中学
B(2B+3B2C+)
291
贺州市中学
第二批
曾金有
472731813
八步区
灵峰中学
B(2B+2B3C+)
294
贺州市中学
第二批
梁仪弟
472730817
八步区
灵峰中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
梁格妹
472730713
八步区
灵峰中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
陈如
472730503
八步区
灵峰中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
梁芷晴
472731904
八步区
灵峰中学
B(1B+6B)
298
贺州市中学
第二批
周星
472732116
八步区
灵峰中学
B+(2A3B+2B)
174
桂梧高中
第二批
梁康
472730206
八步区
灵峰中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
李岚妹
472732014
八步区
灵峰中学
B(1B+5B1C+)
299
平桂高中
第二批
钟盈盈
472731607
八步区
灵峰中学
B(1B+4B2C+)
302
平桂高中
第二批
莫友杰
472731103
八步区
灵峰中学
B(1B+4B1C+1C)
303
平桂高中
第二批
徐传栋
472731823
八步区
灵峰中学
B(1B+4B1C+1D)
304
平桂高中
第二批
莫祥波
472732209
八步区
灵峰中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
邓健鸿
472732112
八步区
灵峰中学
B(1B+3B3C+)
305
平桂高中
第二批
黄琪雅
490134503
钟山县
两安中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
提前批
徐升发
490131708
钟山县
两安中学
C+(2B4C+1C)
383
钟山中学
提前批
卢敬超
490133629
钟山县
两安中学
A(1A+1A4B+1B)
75
钟山中学
第二批
徐士娟
490133820
钟山县
两安中学
A(4A3B+)
82
钟山中学
第二批
卢晓露
490131014
钟山县
两安中学
B+(1A+4B+2B)
140
钟山中学
第二批
聂胜颖
490130122
钟山县
两安中学
B+(3A3B+1B)
161
钟山中学
第二批
陈冯苏
490133216
钟山县
两安中学
B+(2A1B+4B)
179
钟山中学
第二批
罗婷
490131420
钟山县
两安中学
B+(1A2B+4B)
191
钟山中学
第二批
邓金
490133309
钟山县
两安中学
B+(6B+1B)
198
钟山中学
第二批
蔡莉
490130721
钟山县
两安中学
B+(5B+2B)
200
钟山中学
第二批
苏丽姣
490131921
钟山县
两安中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
李京林
490132128
钟山县
两安中学
B+(4B+3B)
202
钟山中学
第二批
卢忠平
490133120
钟山县
两安中学
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
陈少锋
490132630
钟山县
两安中学
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
俸德聪
490132424
钟山县
两安中学
B+(3B+4B)
204
钟山中学
第二批
莫少欣
490132616
钟山县
两安中学
B(5B+2B)
272
钟山中学
第二批
苏广云
490132205
钟山县
两安中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
莫求旺
490134116
钟山县
两安中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
唐荣涛
490131029
钟山县
两安中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
莫学春
490133614
钟山县
两安中学
B(3B+4B)
281
钟山中学
第二批
陈科
490131407
钟山县
两安中学
B(3B+3B1C+)
282
钟山中学
第二批
陈芷欣
490131211
钟山县
两安中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
邓和平
490134425
钟山县
两安中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
卢呈运
490131501
钟山县
两安中学
B(2B+5B)
288
钟山中学
第二批
杨小樟
490130217
钟山县
两安中学
B(2B+4B1C+)
289
富川高中
第二批
李何鑫
490131909
钟山县
两安中学
B(1B+6B)
298
富川高中
第二批
李丞媛
490134221
钟山县
两安中学
B+(1A+1A4B+1B)
128
桂梧高中
第二批
卢敬超
490132726
钟山县
两安中学
B+(2A2B+1B2C+)
178
桂梧高中
第二批
谢爽
471230822
八步区
莲塘一中
C+(1B5C+1C)
395
贺州市中学
提前批
邓小燕
471231806
八步区
莲塘一中
C+(1B5C+1C)
395
贺州市中学
提前批
莫乾龙
471230121
八步区
莲塘一中
C+(5C+1C1D)
416
贺州市中学
提前批
梁慧园
471231804
八步区
莲塘一中
B+(2A4B+1B)
171
贺州市中学
第二批
莫庆日
471230705
八步区
莲塘一中
B+(1A5B+1B)
183
贺州市中学
第二批
蒙乐圆
471230520
八步区
莲塘一中
B+(1A4B+2B)
185
贺州市中学
第二批
叶申奥
471230626
八步区
莲塘一中
B+(1A3B+3B)
188
贺州市中学
第二批
江举凯
471230729
八步区
莲塘一中
B+(5B+2B)
200
贺州市中学
第二批
黄丽新
471231905
八步区
莲塘一中
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
于欣
471230622
八步区
莲塘一中
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
李媛
471230504
八步区
莲塘一中
B+(4B+3B)
202
贺州市中学
第二批
江静如
471231708